Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Юбки ВАЛЕНТИНА
Нужна ли вам эта закупка?
salut, замер по талии делайт пож. сколько см?
dna147, Ирина
14.05.14, 07:35
Юбка Эрика (джинса), 46 р-р, новинка. Заказывала бежевый фон, но пришел пересорт - белый. Поначалу немнооожно расстроилась, но по мере носки наоборот радуюсь, что именно такая пришла. Х/б, дышит, топорщится в складках (в хорошем смысле!!!)))), на лето ооочень хороша! И мне всё-таки кажется она малость большемерит.
В общем, теперь она одна из любимый вещей гардероба :) В очередной раз спасибо за такую нужную закупку!
+2
aehbz, лилия
14.05.14, 08:42
anechka0116, я брала такую же тоже 44 размер 70 см она по талии , если обхват 70 , то она впритык прям)))
aehbz, мне мала будет:cry:
njashka86
29.06.14, 06:42
Baron, а не подскажите какой размер юбки взяли и на какой объем? и еще где приобрели блузочку?)))))
njashka86, у меня 46 размер обе юбки Агата , но синяя еще кулак помещается , а коричневая ровненько , талия 70 сейчас , бедра 98 ; блузка черная в НМ брала шелк просвечивает с вставками кружева , бежевая с галстуком тоже НМ , белая кофточка и желтая блузка в фандей ( это магазин в иремеле) зимой купила по сейлу за 299 руб :)))
Пристрою юбку классика 2 размер 52
Пристрою юбку Вероника размер 52
Качество очень хорошее, на мой взгляд классика 2 и Вероника маломерят на пол размера.
заказала юбку карандаш 44 размера, хотя ношу 46, как раз. хорошо, что 46 не заказала. Цена соответствует качеству.
Пристрою,400р,одета один раз,размер 42
Пристрою,42р,300р
dna147, Ирина
26.08.14, 03:03
Очередная покупка у Валентины :) Размер 46, модель Жасмин. В попе и бедрах хорошо села, а вот в талии я ушивала. И сузила немного к низу. Закупкой довольна на все 100%! Спасибо организатору! :Rose::Rose::Rose:
+4
malikovaer
11.10.14, 04:00
Получила на днях юбку Агата #1, цвет коричневый, размер 46. Мне на от75, об98 подошла идеально, на рост 165 длина ниже колен где-то на 7 см точно, буду укорачивать. Ткань конечно 100% полиэстер, цвет, как заметили девочки выше, более похож на бежевый или какао с молоком, правда цвет красивый. В целом закупкой как всегда довольна, спасибо организатору!
получила юбку Лукра-60 см,заказывала 48 ,не ошиблась,прям как будто на меня шили.очень довольна,классическая черная юбка в гардеробе была очень нужна,спасибо оргу):Rose:
Девочки, пристраиваю платье с запахом №2, цвет салатовый, размер 44, на объем бедер 96. Мне не подошел размер. http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/136151/
zhenechca
18.11.14, 06:54
Пристраиваю платье Маки, размер 46, оказалось маловато в груди. http://ubki-valentina.ru/node/675, сзади тоже такой мак.
vjhrjdm

Здравствуйте Гузель, я обычно ничего не комментирую, а тут не удержалась. Заказывала Юбку Карандаш пуговица, сегодня получила, я в восторге такая хорошая и ткань и пошита аккуратно и села очень хорошо (спрятался живот) спасибо огромное !!!
18.11.2014 в 12:52 | Ответить
Заказывала юбку Лукра-60 см, села хорошо, пошита аккуратно. на 48 размер брала юбку 46 размера.
Больше всего конечно порадовало платье Сабина № 3 (цветной рукав). Село идеально! Ткань приятная к телу, мягкая. Идет размер в размер, заказывала 48 размер, но даже если одеть на девушку 46 размера все равно хорошо сидит, опробовала на сестре. Фото выложу позже. Спасибо организатору за такую замечательную закупку! Буду заказывать еще )).
Здравствуйте, заказывала две юбки: Вероника №2 и юбку карандаш с карманами, очень понравились. Ткань плотная, швы аккуратные. Размер 46 на мой 46-48, сели обе отлично. Я очень довольна, спасибо большое!!!
Пристрою юбку отличного качества, пересорт по размеру..48 размер!"
Получила 2 юбки. Мальвина и Эльза #5. Очень понравились. Качество отличное, ткань плотная приятная. Мальвина - прелесть- идет в размер. Эльза #5 -очень красивая- оказалась большевата - полный 44 размер возможно подойдет на 46. - Пристрою - пишите в личку.
Ketrin6765, Вы заказывали Юбку карандаш с карманами с завышенной талией? Напишите пжлста Ваши параметры ОТ и ОБ, чтобы сорентироваться с размером
-1
Заказывала такое платишко 48 размера, мои параметры 96-80-100, ткань плотный трикотаж, качество отличное (брала не первую вещь), все замечательно. Оргу большое спасибо!
+1
Еще заказывала 2 юбки 48 размера (чуток велики, ушила) и такую блузку (фото не очень) 50 размера, блузка похоже маломерит, т.к. мне в самый раз. А так все вещи, как писала выше, отличного качества!
zhenechca, а объем груди ваш подскажите пож.
kabakova, прочитав ваш отзыв заказала платье ЛИЛИ, на почти такие же параметры ОГ96, ОТ 72 ОБ92 тоже 48 размер, оно мне большое в талии, и в груди хотелось бы поменьше, вообщем не подошло! Пристрой. Платье ЛИЛИ пристрой разм.48. по всем вопросами в личку. Платье отличное, перезаказала на размер меньше.
Заказывала юбку карандаш с карманами 44 размер. Ношу 46 (ОБ 96, ОТ74), заказанная юбка села идеально, в обтяжеку, по фигуре
Девочки, кто-нибудь заказывал юбку " ЮБКА ЗАПАХ С РЕМНЕМ (клетка)" и брюки "Мулен Руж №2"? Интересно, идут размер в размер или маломерят. Спасибо.