Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке "На Таобао есть все"
DilaraMira, А какой размер вы заказывали?
Очень удобные мелочи , довольна и по цене классные
170787, сколько обошлась сумка?
Заказывала Робокар Поли, ребенок очень ждал эту машинку, наконец то прислали, в итоге получили игрушку на один раз, начинаешь собирать в робота или в машинку тут же отваливаются руки и ноги (((
Если бы знала что так будет не стала бы заказывать.
Rozik2081
23.05.15, 17:45
Похвалюсь свлими покупками, заказывала много, все понравилось)
Rozik2081
23.05.15, 17:46


Rozik2081
23.05.15, 17:53

платье пришло в точности, как на фото, ткань думаю, футер двунитка, красивое, можно как тунику носить.перед платья двойной, не обманка

веселенькие 3-D-шные апликации:good:

размер XL где-то на рост 90 см
+2
мне очень понравились тюльпаны . может кому-то тоже захочется заказать. для пробы заказала 9 штук. буду еще дозаказывать. в реале красивее, чем на фото
+1
Заказывала вышивку в ковровой технике-очень понравилась, рекомендую всем рукодельницам!
stzk, Лена
11.07.15, 19:37
Спасибо всем за фотохвастики:Rose::Rose::Rose:
Заказывала костюм дочери с мышками. заказывал размер 90, но пришел 100. Но я не расстроена. У моей рост вообще еще 75. Но джинсики уже осенью можно носить просто подогнув штанину. А кофта большевата пока. А так в общем костюм понравился. Тем более за такую цену ))))
+1
guzelv127, красиво! Подскажите пожалуйста ссылку на этот костюм
stzk, Лена
15.07.15, 08:12
guzelv127, спасибо за фотохвастик:Rose:
veneralukmanova, закупки в боре пока нет
пиджак-пальто
+1
+1
+1
+1
+1
Rozik2081
23.07.15, 05:17
i
julia0711, Юлия
24.07.15, 10:42
Брали вот такую замечательную куртку стеганую! Размер 10. Нам 2 годика, рост 90см.
+2
stzk, Лена
24.07.15, 20:14
Спасибо всем за фотохвастики:Rose::Rose::Rose:
+1
получила вот такую куртку с капюшоном

она без капюшона и это не куртка. скорее кофточка или туничка, ткань тонкая, наверное футер однонитка, чуть потолще футболки. но вещица красивая, интересная, мне нравится))
заказывала XL, думаю идет на 92-98.

вид сзади
еще вот эта курточка теперь есть у нас в гардеробе, правда, будет пока на вырост)
брошка с миккимаусом отстегивается, кармашки небольшие есть


пальто его сложно назвать, не настолько теплая, на ветренную погоду подойдет, или на теплую осень, заказывала 110, пришло с маркировкой размер "9", ну думаю, так и есть.
вид сзади

правда заказывала розового цета, а пришла такая. но тоже симпатичная
+2
DilaraMira
05.08.15, 10:20
это не джинсы, ткань намного тоньше(на ощупь как хб пропитанный), сшито, в принципе прилично, но я бы сказала, стоят своих денег. Брала 4(самый маленький размер), подойдут лет на 3…4, если ребёнок не плотный очень.
П.с. размер вообще нигде не указан


DilaraMira
05.08.15, 10:25

качество хорошее, тоненькое, на лето
Кофточка 95% хб, 5% полиэстер, кое -где ниточки есть, но не страшно, цвет чуть желтее, чем на фото
Джинсы, настоящие, тонкие, и резинка есть(только по спинке) и гульфик(ширинка), на фото они зауженные, на самом деле прямые, с карманами спереди и сзади.
Размер, думаю соответствует, пришёл пересорт 120 размер, вместо 90
заказывала много чего,сейчас уже и не вспомнишь:)
Туника 1302 цена 195 р.нитки не много торчат,но за такую цену,не беда

Наклейка "Челюсть акулы"(не могу найти,наверно муж убрал) и наклейка "Майкл Джексон" нам с мужем очень понравились, тем более продавец положил маленький бонус наклейки волка и перышко)
колпачки на вентиль спасибо Лене,сказала, что их нужно 4 заказывать,мы думали что набор,так пришел бы один колпачок:DКогда в сервисе меняли колеса,работники были удивлены сказали "придумают же":) Объёмная наклейка на машину 4 wd,
Кренометр,для определения крена,нам эта штучка нужна муж ездит на охоту в горы
проектор на двери,классная вещь,мы думали в комплекте два проектора,как раз на нашу,а оказывается один:Dтеперь у нас один проектор ни туда ни сюда:)
еще заказывали мужу тренажеры,и нам опять дали маленький бонус - перчатки
себе заказала стайлер в наборе две розовые заколки,щетка для чистки,инструкция на китайском:D,отличная вещь,длинный шнур больше метра точно

сколько вещей мы заказывали в основном есть маленькие бонусы:)это очень приятно.Закупка для терпеливых:)мы заказываем и не вспоминаем месяца три:)Спасибо Лена за закупку и ваше терпение:Rose::Rose::Rose: