Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
vi-Cosmetics НАТУРАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ КОСМЕТИКА( ОБСУЖДЕНИЯ)
Sweetlana,
Янтарную пудру можно добавлять во все маски, она не впитывается, и ее обязательно смывать, если вы ее используете отдельно, то необходимо ее разводить водой до густой кащицы, и после нанесения лежать, т.к после высыхания она действительно начнет осыпаться.
Если интересует шлифовка лица- это пудра просто отлично для этого средство. На влажную кожу необходимо нанести небольшое кол-во и массировать, периодически добавляя еще понемногу.
Evana,

Альгинатная маска объемом 1 кг - будет в ведре ( не по банкам:)
Заказывала: Альгинатная лифтинг-маска "Supernova" и Крем-биокомплекс «Shambala» 60, 110,250. Прошло около месяца, могу сказать про эффект: маска не подошла мне (мне 28 лет), очень мощная, когда делала с основой Шамбала (второй крем), то отлично было, а один раз сделала без нее и все! Видимо оч глубокое очищение - куча мелких прыщей вылезло! и еще после 3-го раза появлась вторая еле заметная морщинка носогубная - параллельная которой есть у всех почти. Отдала маме, она вообще антивозростная. А вот крем супер!!!!!!! пользуюсь не чаще 2 раз в неделю, только на хорошо очищенную кожу, текстура приятная, легкая, жирного остатка на лице ноль! очень сильно стягивает! Проблемные глубокие морщины на шее (у меня они уже с детства были - генетика) - с первого раза уменьшились, вид заметно лучше.
попробовала Экспресс-маска «Регенерация. Питание. Лифтинг.», во-первых с комочками вся была при разведении, ну это ладно, видимо, первый блин комом, во вторых, когда ее сняла, лицо все красное как у индейца, это норм. реакция? или она мне не подходит?
YuliaOschepkova
19.03.15, 05:00
В третий раз уже заказываю Обёртывание корректирующее с лифтинг эффектом «ShangrILa» (водоросли+ментол). Мне очень нравится в нем то, что оно оказывает охлаждающий эффект, после него чувствуется легкость. Отлично подходит людям с венозной недостаточностью, поскольку при этом нельзя пользоваться согревающими обертываниями. После обертывания наносила крем Белый виноград. Ну очень легкий, нежный, приятный, легко впитывается и хорошо увлажняет кожу.
Заказывала Крем-биокомплекс «Shambala» Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы» 160Г
Маска-гоммаж «Королевский гибискус» (для молодой проблемной кожи). Косметика мне понравилась, пользуюсь 1,5 мес. Состав натуральный, запахов неприятных нет.Аллергических реакций нет. после масок кожа увлажненная, благодаря маслам, входящих в состав. крем использую как дневной и ночной. без жирного блеска. нормально ложится макияж. довольна. буду заказывать еще
Мне очень понравился гель эксфолиант . использую при умывании утром, кожа просто сказка и цвет меняется и увлажняется хорошо. Текстура очень приятная.

На сайте
Alfa85
Какая разница между Эмульсия для демакияжа 3 в 1 «Cananga» и Двухфазный флюид для снятия макияжа «Банан и Черника»? Вижу разницу в цене, а в составе не особо разница наблюдается…что-то не могу разобраться..

13.05.2015 в 15:44 | Ответить

На сайте
Alfa85
Двухфазный флюид для снятия макияжа «Банан и Черника» - ею можно водостойкую косметику снимать?
svetulya19832010,

Возможен разогревающий эффект, все зависит от чувствительности вашей кожи. Покраснения временные, и быстро проходят, но зато эффект после нее сразу заметен :) При разогреве, маска для лица активизирует кровообращение, ускоряет обмен веществ, повышает тонус, а это, в свою очередь, приводит к быстрому протеканию регенерационных процессов и к улучшению состояния кожи в целом.
Evana,
Разница в том, что одно средство рекомендовано для сухой кожи, а второе для комбинированного типа.
Для водостойкой косметики подходит частично ( тушь не удалит)
Annavi,скажите пожалуйста, есть ли средства в линейке которые совсем не содержат прополиса? Мог ли производитель этот самый прополис просто не указать, т.к счёл процент его содержания в составе незначительным?
Evana, Добрый день! Составы на сайте и на этикетках мы указываем полностью, т.к это очень важно при использовании натуральных компонентов, и покупателю уже намного проще (особенно аллергикам) обращать внимание на компоненты.
ком. к товару Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица»
Девочки, кто пробовал? Подскажите, как правильно ею пользоваться? Можно ли каждый день на ночь наносить и не смывать или после смывания нужно снова использовать другой крем? Какое-то расплывчатое описание применения…..

27.07.2015 в 08:29 | Ответить

На сайте
Destiny21
Подскажите пожалуйста, какую маску лучше всего выбрать для проблемной кожи зрелого типа 30+.Annavi,
Evana, Добрый день!

Если интересует только маска, то могу предложить вам на выбор : Янтарная маска для лица «Blue sand», Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор».
А правильнее было бы сделать комбинацию вот такую :
1. Очищаете лицо от косметики, затем протираете тоником ( можно вот этот использовать : Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи).
2. Наносите легкий пилинг , можно на влажное лицо и слегка массируете : Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление»
3. И только после этого наносите маску : Янтарная маска для лица «Blue sand» ( на основе глины, очень хороший сорбент, прекрасно очищает поры). Выдерживаете 15-20 минут, возможно покраснение кожи, это нормальнео явление, т.к глина слегка разогревает лицо ( от чувствительности зависит).
4. Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор» ( альгинатная маска), здесь вам и очищение более глубокое, и антивозрастное отличное воздействие, и увлажнение.
Я бы очень рекомендовала вам использовтаь именно такую схему :)
Destiny21
29.07.15, 06:02
Annavi, Огромное спасибо за такой подробный ответ, подскажите, пожалуйста, а крем ночной манго можно использовать при таком типе кожи или не желательно?
Annavi, guselr
натуральная косметика новго поколения №9
подскажите показания и противопоказания альгинатных масок в закупке при куперозе. какие из них противопоказаны, какие показаны при куперозе. спасибо
Evana, Evana,
Добрый день!

Противопоказанием при использовании альгинатных ( именно нашей компании) масок, это маски, которые обладают слегка разогревающим эффектом : например : Альгинатная лифтинг-маска "Supernova", Экспресс-маска «Регенерация. Питание. Лифтинг.» Но, опять же это завсит от чувствительности кожи, как правило, кожа с проявлениме купероза является чувствительной (конечно не у всех). Поэтому их применнием с осторожностью! Т.к нагрев кожи ( как и охлаждение) противопоказано при куперозе.
А вот эти маски : Моделирующая альгинатная маска "Base",Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор»,Антивозрастная арома-маска "Какао Бриз", вы можете смело использовать, кожу они не разогревают, обладают легким! холодком, это эффект альгината и прекрасно подходят для вас.
Destiny21, Да, вы можете использовать крем Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица».
Лучше всего наносите его на слегка влажное лицо ( он очень плотный), поэтому дозировка должна быть минимальная. Крем наносите слегка похлопывая кончиками пальцев, а через - минут крем промокнуть необходимо салфеткой или полотенцем бумажным. Не растирая, а именно промокнуть.
Lj25, Юлия
17.08.15, 09:29
Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста продукты из этой закупки для очень сухой, раздраженной кожи. +25. Спасибо.
Agna
02.10.15, 16:12
Добрый вечер! Все заказанные мною продукты понравились))
1)Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление» - во время применения немного пощипывает кожу, чуть-чуть краснеет, но краснота быстро сходит. Кожа становится очень свежей, бархатистой
2)Лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beauty effect» - очень понравился, вот только меня смущает то, что он с распылителем, то есть при применении попадает на кожу вокруг глаз. Незнаю, хорошо это или плохо…
Здравствуйте, заказывала косметику в этой закупке первый раз - решила поделиться впечатлениями, растительный шампунь Ягодный рай понравился очень - и текстура и аромат и волосы после применения становятся более жесткими и дольше не становятся жирными, буду заказывать еще, для моих тонких и жирных волос шампунь подошел замечательно, но объем очень маленький 140 мл, а Сливки для лица тройного действия «Anti-age эффект мне не понравились - после нанесения их на лицо остается какой-то липкий слой и за практически 3 недели применения каких-либо изменений состояния кожи я не заметила, может конечно нужно побольше времени ведь использовать ее можно не чаще 3 раз в неделю
+1
alena777
15.01.16, 06:31
Заказывала Крем-пробиотик для век 20+. Пользуюсь месяц и результата никакого не увидела. Не препятствует образованию синяков и мешков под глазами, гусиные лапки не убирает. По консистенции и запаху приятный, впитывается хорошо. Единственный плюс, хорошо увлажняет. Но заказывать больше не буду, бесполезный. В следующей закупке попробую протестировать что -нибудь другое.
Ol26laLa
16.05.16, 11:58
Здравствуйте.
Интересует Обёртывание антицеллюлитное «Аюрведа» (водоросли+перец+индийский отвар)
Данное обертывание без термоэффекта? Потому что заказывала в соседней закупке одно термообертывание, не реально жгло кожу, поэтому не хочу повторять подобное
Ol26laLa,
Добрый день!
Данное обертывание имеет в составе перец и разогревающие компоненты ( разработано как термо обертывание)НО! Все зависит от чувствительности кожи, у меня очень многие клиенты вообще не чувствуют в составе перец :), и считают если не жжет кожу, то значит не работает. Это не так! Если кожа чувствительна, то вы будете ощущать тепло, но ни в коем случае не жжение и дискомфорт.
Есть нейтральные виды обертывания : это Паста для антицеллюлитного обертывания "Sea coffee" ( в этом случае, даже в термоодеяле вы не ощущаете ничего разогревающего, здесь совсем другой состав и воздействие другое или вот это : Цитрусовая паста для термообёртывания корректирующая объёмы «Ganesha»
alena777
19.05.16, 05:55
Попробовала Моделирующую альгинатную маску "Base". Первый раз маску получилось снять чулком, после этого больше ни разу не получалось. Она засыхает и приходится ее смывать водой. Какого либо эффекта не увидела, кроме увлажнения. В замешательстве, а брать ли ее еще раз…
alena777,
Добрый день!
Любые альгинатные маски требует небольших навыков в применении. И конечно основным требованием является слой при нанесении маски, он должен быть плотным. Только в этом случае маска не будет высыхать ( исключение составляет контур, т.к он все же намного тоньше и первым подсыхает).
Для того чтобы при снятии не травмировать кожу ( а конкретно контур с подсохшими краями), края маски по контуру необходимо смочить водой и только затем снимать маску. Только в том случае, если вы плотно нанесли маску, вы сможете ее снять либо чулком, либо пластами.
И даже в случае если вы кусочками снимаете маску и частично смываете ее нет ничего страшного, ведь суть маски не в том как ее снять, а как она воздействует в процессе выдержки ее на коже.
Альгинатные маски являются одними из самых востребованных в косметических процедурах, одной из приичн является и тот факт, что результат можно увидеть уже после первого применения.

diletta, Юлия
12.06.16, 11:13
Заказала эту сыворотку. У меня кожа жирная, с шелушениями иногда. под крем мне не подошло, кожа становится сальной, лучше использовать только сыворотку, без крема. Продукт хороший, но возможно не для моего типа кожи.
diletta,
Добрый день!

Не совсем поняла как именно вы применяли сыворотку? Наносили сначала ее, а поверх крем?
Если так, то это совсем не верное использование.
сыворотка, это тот же крем ( она очень легкой текстуры) и используется конкретно для жирного и комби типа кожи.
Это самостоятельное средство, нельзя комбинировать и тем более что-то наносить поверх!!!
Это допустимо только с жидкими текстурами ( по типу тоника!).
А сыворотка идет просто как легкий крем, можно до нее нанести тоник, или на влажное лицо просто ее наносить.
Evana, когда следующий закуп?
Закупка открыта ЗДЕСЬ