Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Натали. Трикотаж из Иваново
Ивановский трикотаж РеХина. из 12 вещей две вещи по цвету пришли остальные пересорт, а так цвета подбирала, жаль. качество вроде хорошее.
orxidea
11.12.13, 14:01
Девочки, получила сегодня свой заказ Натали -29. Довольна ))))))))))
Майка женская по 115 руб такая прелесть. На свой 48рр и рост 160 см, брала 48рр. Село идеально. Кулирка такая нежная, на фото что с сафари вообще шелковистая. Когда увидела маечку с серо черными полосками, сначала растроилась. А когда одела её с серыми брючками (заказывала в Натали-28, вместо цифры 8 лезет смайл и не убирается), оказалось, что у меня получился обалденный костюмчик. Как вроде так и надо.
Оля, спасибо вам огромное за замечательную закупку. Брала и в Светике, и Фиорите, но Натали мне нравится больше.


Вот эта маечка обалденно смотрится с серыми брючками точно такого же цвета как серые полосочки.





Как видите маечки талию не облегают. Они свободные, но на фигуре смотрятся очень хорошо. Всё продумано.
+1
Здравствуйте!!! очень довольна своими заказами в Натали -29, в этот раз брала мужской костюм и брюки, и пижаму качество как всегда отличное! спасибо организатору!:)
спасибо за костюм Натали
размер 56 на наш сел чуть свободно, но маме понравилось такое облегание. Цвет пришел коричн. с леопардом - благородная расцветка. Очень хороший вариант для неспортивных дам, т.к. выглядит относительно классическим.
Халат № 39,качество отвратитительное,полинял,и весь осыпался,такого ещё небыло.
nataha3791, а мне клевая пришла- ярко-фиолетовая, а подклад цвета фуксии. Видимо какой цвет попадется… хотя тоже хотелось розовенькую.
erastova, ой, извините, только увидела…. Вообще я ношу 40-42 (40- впритык, а 42- свободно). Здесь все брала 42 р.
Заказывала толстовку № 564, девочки обратите внимание она маломерит, как минимум на размер.
+3
Заказывала маме 2 туники №281
И Туника павлин интерлок
Павлин интерлок пришла другой расцветки, но нам понравилась)))
Качество действительно хорошее. Размер точь в точь пришел (54 соответствовал ее реальному 54-ому). А соотношение цены и качества - просто отличное! Большое спасибо организатору.
1ValeriyA1
16.02.14, 00:09
Закупка Натали. Халат №258 в деле, даже уже после нескольких стирок. Я довольна!
+1
получила свои бриджи-вискоза черного цвета-классные!теперь такие же просят сестра,сноха и мама,придется подарить на 8 марта
Получила заказ Пижама женская 32п из закупки Домашний текстиль СВЕТИК, есть модели из батиста. На свой 46 размер заказала 50, т.к . размерность модели начинается с 48 размера. Ткань мягкая, приятная к телу. Качество хорошее. Спасибо за закупку.
купили костюмчики - очень довольный! размер в размер и качество супер! спасибо!!!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
+1
Заказывала две ночных сорочки. Качество отличное, идут в размер, спасибо ОРГу!
Спасибо за Костюм Злата!
Сделала заказ в закупке Лена Баско: халат Сити маломерит на пол размера, туника Лето и сорочка Анжелика - в размер. Все хорошего качества.Единственный минус - пересорт по цвету, но это терпимо.
Aigule4ka85
30.05.14, 15:47
Брала мужу футболки поло ,очень понравилось обтягивает как он любит!!!брюки домашние брала тоже понравилось ему!!!себе брала пару халатиков кулирка,ночную сорочку и набор синий с топом и брюками все очень понравилось,спасибо!!!!фото как нибудь.
Купила для дочки маечку "Альбина" - ей она очень понравилась. На ощупь такой приятный, мягкий материал. Правда чуть-чуть большемерит. И не потеешь в ней. Цена для такой маечки недорогая. Дочка очень довольна!И очень стильненько для молодежи
Покупала Пеньюар Карина, цвет пришел как на фото, качество супер, идет размер в размер. Халат №258, очень мягкий и приятный к телу, размер в размер, только вместо однотонного с цветными вставками пришел такой веселенькой расцветки
Мне понравилось, буду заказывать еще.
Заказывала мужу костюм № 137, себе два сарафана - всё подошло по размеру. Качество отличное! Заказывала не первый раз. Всё очень нравится! Спасибо Ольге!
Брала тунику Сандра себе. В точности как на картинке, цвет темно синий, почти черный, идет в размер, брала себе на размер больше, так как в животике лялька и он еще растет, натягивается хорошо. Материал очень хороший, плотный и мягкий, очень приятный для тела, носиться с удовольствием, швы все ровненькие и аккуратные. Еще и цена приятно радует.
Спасибо Оле!
Девочки, вот тут http://ivtextil.ru/trikotazh, в категории трикотаж, перед заказом можно посмотреть большинство ивановских производителей. Сразу можно отфильтровать нужных, по доставке и минимальному заказу. Вроде удобно :)
Закупка: "Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали 37"Спасибо организатору Ольге! Заказывала Костюм домашний стрит 52р-ра,платье женское Красотка 50р-р,костюм Лотос 52р-р, ,
Заказывала себе костюм ХОХЛОМА 50р (свой размер верх - 48, низ - 50), сидит отлично чуток свободненько. Мужу Костюм мужской №251 на его 54-56 взяла 56 р-р, тоже идеально сел, нам обоим очень понравилось.
+1
Получила костюм Пегас велюр. Качество отменное и в размер:) Супер!!! Всё понравилось! Спасибо оргу:Yahoo!:
вчера получила домашний костюм "Пудель", размер 52. Верх идет размер в размер, подошел идеально, а вот шорты ооочень сильно маломерят-где-то на 46-48((( очень тугая резинка…расстроилась, носить придется только футболку от костюма:(:(
Натали, костюм Букет, футер с начесом, размер 50, довольна как слон! Спасибо большое , Ольга! :Rose: На высокий рост штаны будут короткие, мой рост 168
+3
Lisa, Ольга
22.11.14, 10:37
irina100467, очень красиво! Спасибо за хвастик!
indiya
22.11.14, 15:36
Lisa, да, очень красивый комплект! я тоже 50 заказала) но пока не получила) интересно , мой тоже голубой?
В закупке "Натали" заказывала Толстовку Роберт. Цвет пришел темно синий, немного маломерит, приятная к телу, муж в восторге,