Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Натали. Трикотаж из Иваново
Заказывала много вещей качество отличное .Размер в размер все.
Всем привет хочу отзывами пот Закупке Натали мои размеры ОГ96 ОТ88 ОБ 97 брала:
- Сарафан № 192 48 размера сел идеально пришел как на картинке качество отличное прикольный
- Пижама № 184 с пандой 48 размера сел идеально пришел как на картинке качество отличное удобный
- Брюки мужские № 163 заказывала мужу 56 размер (хотя носит 52 разм. маломерят) сели хорошо качество отличное первый раз пришли в черном цвете а второй синие
- Костюм № 259 заказывала 48 размер, но можно было 46 хотя кто любит посвободней, его же заказывала свекрови 52 размер сел идеально качество отличное, но у нее размер по сетке между 52-54
- Костюм Анна 48 размер по размеру хорошо пришел как на фото
Заказывала еще много чего и маме домашние костюмы и сорочки все размер в размер и качество отличное. Закупка отличная особенно выручает в плане подарков. Спасибо организатору
katerina21
09.09.13, 03:25
В СП Светик заказывала Костюм домашний №93 кулирка 44р на свой 44 хорошо, т.е. идет в размер. Легкий, приятный к телу трикотаж, после стирки не полинял. Только лопнула резинка на брюках, но это не проблема - вставила снова. :) Приятно, что получила цвет как просила в коментах.
Заказывала два костюма Домашний костюм 98 и Костюм 176, размер 52, сели отлично, качество хорошее, приятно к телу! Спасибо большое :)
Заказывала еще и мужской костюм Костюм №296 мужской , муж в восторге.. Спасибо за закупку!!
Тоже участвовала в закупке трикотажа Светик, вещи очень понравились, качество отличное. Цвета яркие. После стирки не полиняли. Цвета приходили те, которые указывала в коментариях. Спасибо большое организаторам закупки.
заказывала два домашних костюма в закупке трикотаж Рехина, вещи идут размер в размер, все очень понравилось! Спасибо организаторам!
заказывала сарафан и тунику вещи идут размер в размер качество порадовало да и цена приятная спасибо оргу большое!!!!!!!
Заказывала костюм №259 в закупке трикотаж Натали для мамы Идет размер в размер, качество отличное, приятная цена. После стирки не садится и не линяет. Спасибо за закупку!
Участвовала в закупке трикотажа НАТАЛИ. Все очень понравилось, вещи идут размер в размер, качество хорошее. Спасибо за закупку!
Я заказывала себе и сестренке сарафан Модель: 183 и сорочку 104К .Качество отличное, размер в размер подошел, цены демократичные,носим с удовольствием!!!Спасибо за закупку!!!
Заказала халатик креп,на размер маломерит.
Заказала костюм для дома (Костюм №2 8 8 ) и очень довольна им, качество хорошее и удобен в носке, спасибо организатору закупки)
Заказывала много вещей в "Натали" . Мне все очень нравится.Идет размер в размер,качество отличное!!!!Спасибо Ольге!!!!!!!:)
Я закупалась сначала в СП Светик, по этому трикотажу отзывы оставляла здесь: http://sppokupki.ru/forums/topic1141-domashnii-tekstil-svetik/. Там наверное, ВСЁ приобрела интересующее для себя, дочери, мамы, на подарки. На работе коллег "подсадила", сначала просмотр с примерками устроила, а потом они сами побежали заказывать. Сейчас форсирую СП Натали. Здесь ассортимент мне больше нравится. Размерность и тут и там понятная, не встретила ни одной вещи, которая не подошла бы по размеру. Про состав ткани хотелось бы сказать. Кулирка легкая, тонкая, в носке удобная, но со временем на бриджах по заднему шву появились дырочки, как будто толстой иглой шили. Может я поправилась и растянула их своей попой. Остальные вещи- сорочки, футболки- носятся хорошо. Футер с лайкрой плотный, мужу домашние брюки покупала, красота, всегда приличный вид, никаких вытянутых коленок. Особенно кравится кулирка с лайкрой, бриджи из такого материала просто СКАЗКА! Интерлок показался толстоватым даже. В нем мне жарко. Хожу сейчас дома вот в таком костюмчике: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2481097/. Заказала еще такие же на подарки. Вобщем, где раньше был один костюм, купленный в магазине, там сегодня два из Ольгиных закупок. Разнообразие и красотища! Спасибо Ольге большущее! :Rose:
заказывала в закупке * Велюровые костюмы ROSSI! и другие трикотажные изделия* спортивный костюм качество отличное . брала на вырост с запасом. очень довольна закупкой. спасибо орг-ру:Rose:




+1
сп трикотажа СВЕТИК - заказывала пижаму сорочку и тунику размер в размер качество отличное буду еще заказывать
Заказывала Тунику в СП Светик 16. качество хрошее приятное на ощупь. размеры один в один. Мне очень понравилась туника.
участвовала в закупках "Милана","Светик", качество отличное,размер в размер. Спасибо организатору!
Adity
22.09.13, 15:37
Заказывала в "Натали" пижаму Маруся 42размер . Размер подошел, качество отличное. Спасибо за закупку.
Заказывала в СП Натали вот такой комплект.Велюр плотный,хорошего качества.Кошки наклеяны,от стирок возможно потрескаются(но ещё не стирали). Брала 46й размер на 6-ти месячное пузико, штаны чуть большеваты,толстовка-самое то(на свой 42й).
В СП Лотос брала вот такой комплект-сорочка+халат,пришёл белый с розовым.Коротенькое всё, в роддом брали на свой 42й-46й размер.Хорошо. Качество понравилось
+1
В Светике заказывала костюм № 64к, халат № 100, сорочку № 127, пижаму № 60, бриджи № 38Б. Идет размер в размер, качество хорошее, только вот халат № 100 разочаровал(( Костюм на себя, а остальное для мамы, она довольна и носит с удовольствием, особенно ей по душе сорочка и пижама))
Вот фото костюм № 64к

сорочка № 127

халат № 100
+1
В Натали я заказывала для мамы: костюм Злата, халат № 276, а для сестры пижаму №181. Идет размер в размер, качество отличное! Мама от халата просто в восторге, носит его с удовольствием, вся в рюшечках, красивая и нарядная дома))) Вот фото халата № 276

Костюм Злата

А вот фото пижамы нет, поэтому с сайта)) У нас она красивого голубого цвета))
adelina16082011
03.10.13, 07:56
Участвовала в закупке: "Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" 24"
Костюм Эмма очень сильно маломерит(1-1,5 размера). Еще после стирки сел(. Заказывала 48 размер на свой 46-48.
Футболка Тауэр идет в размер, но она очень длинная в действительности, как туника.
Платье Красотка немного большемерит(на 0, 5-1 размер). Брала 48 размер. Может конечно сядет после стирки, пока не знаю. Красивое, 46 размер на мои ОГ-92, ОБ -102 вообще отлично бы сидело).
Бриджи кулирка/лайкра впритык 48 размер на ОБ 102.
Получила очередной заказ Натали. Парка вот эта: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2480956/ меня очень порадовала! Насыщенный цвет, сзади по талии резиночка, утянула шнурочки, рукавчик можно как на фото носить или просто длинным, манжета есть с пуговицей. Сочетать можно и с черним низом, и с темно-синим, и с серым, даже с красным, если необходимо. Брала 50 размер на свой 48-50, хотела, что б была свободная. Заказывала парку уже раза три, не было наличия, и вот наконец-то получила! Я довольна! Спасибо Ольге большое!
Много раз заказывала в "Натали" костюмы,пижамы, сорочки пересорт по цвету дело привычное, но в этот раз разочаровалась полностью. Туника Плей-бой
а халат №432 еще и карманы пришиты на разном уровне
+1
orxidea
12.11.13, 18:29
Оля, спасибо за СП Натали - 28. Получила свой заказ. Всё пришло того цвета, что просила. Заказы сели размер в размер: и пижамы и футболки. Очень довольна покупкой. Здоровья вам и вашей семье.
ULIA_LV
15.11.13, 12:43
Заказывала в "Натали 28 " Брюки №416 кулирка ,Костюм № 85 кулирка и Костюм Китти,все 46 размера. Брюки оказались большиваты,пришли темно серого цвета. Костюм № 85 кулирка маечка оказалась мне маловата в груди,шортики очень сильно в обтяжку. пришелся по размеру (шорты в обтяг но удобно,а верх свободный. Мои параметры ОГ 92 ОТ 80 ОБ 98.
Костюм Китти

Костюм № 85 кулирка
+1
Заказывала тунику Плей-бой в закупке "Натали", пришла малинового цвета с черным, но это ее ни сколечки не портит :-) цвет сочный, красивый, качество отличное, мягонькая. А вот апликация из металлических страз за пол дня у меня на четверть осыпалась, но для меня это не трагично :-) на рост 167 можно носить как платье, очень удобная. Главным недостатком для меня стала узкая горловина, вырез прям почти в плотную к шее. Ну а вообщем я довольна за такую цену. На свой 46 рр брала 48 рр. Подошла тютелька в тютельку :-) спасибо.
ava1307, здравствуйте, на какие параметры и какой размер?