Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
почему удалили мой заказ с коментом ,что в Салават не отправляете. если у меня в заказе было написано русскими буквами ДОСТАВКА НА ПРОСПЕКТ ??? И больше всего бесит. что я Вам звониа!!! и договоаривалась по телефону !!! и сказала .что найду ,как забрать мне из Уфы , объяснитесь !
kolotyachka, это тема для хвастиков, в личку ответила вам
Ежевика Торн Фри и Роза сорт не помню

+4
gulliver, есть клубника в закупке и брал кто-нибудь?
Vishenka999, весной брали, пока отзывов нет
Вот и я дождалась свои лилии Вайт Хэвон, если не ошибаюсь,на подходе гладиолусы…жду не дождусь:)
+2
вот мои Лилии
+3
Гладиолус Замора

Георгин Дуэт
+2
Благодарю за закупку! Пока получили луковицы крокусов и тюльпаны. Луковицы крокусов отменного качества, а вот у тюльпана, из 10 луковиц - 4 плесневеть начали в местах повреждений((( Вопрос что с ними лучше сделать сейчас(плесневелыми тюльпанами)?
Ladik, луковичные нужно хорошо просушить, чтобы плесени не было. если есть возможность на солнце разложить. сами поймете когда хватит сушить… плесень вся подсохнет. (сужу по репчатому луку, у нас в цветоводе был)
SYChehonin, а эти крокусы и тюльпаны когда посадить надо? читаю в инете что осень, а мне б поточнее, у опытных узнать
Ladik, на обратной стороне этикетки должна быть инструкция
renta
22.08.13, 17:43
Ladik, Я всегда тюльпаны сажу в конце августа до 10 сентября примерно,всегда хорошо растут.
renta, благодарю
луковцы все пришли чистые, гладкие, никакой плесени - сфоткать не успела, увезла уже в сад, заказала бы больше, если бы знала, что такие хорошие прийдут
Брала тюльпаны и нарциссы почти всем подругам. Очень обрадовалась когда пришел товар, очень хорошие без плесени, чистенькие как на подбор. Спасибо вам за закупку.
качество действительно хорошее!!!я заказывала гладиолусы весной!!!!уже цветут. вот только заказывала 5 разных цветов, а оказались все фиолетовые. Луковичные пришли вот только вчера.вроде как качественно все выглядит. увидим окончательный результат весной!!!!!
я тоже довольна качеством луковичных и крокусы и нарцыссы хорошего качества…..вот только у тюльпанов тоже из 10шт. 3-4 с плесенью......говорят надо в марганцовке подержать!!!!буду ждать весеннию закупку!!!оргу благодарность....!!!!
а у меня гладиолусы Арабиан Найт все сгнили,хотя луковицы были хорошие не гнилые :( расцвели только гладиолусы Замора.
тюльпаны ХОТПЕНС не соответствуют картинке, пришли совершенно другие))) и мне похоже вечно не везёт, почти в каждой из 9-ти заказанных упаковок с тюльпанами - 4-5 луковиц с плесенью, все головки заплесневелые)))) ооочень жаль. В комментариях у многих луковицы отличные)))
Большое спасибо за закупку, все 5 георгинов, "Георгин ЭВЕЛИН", были в хорошем состоянии! И главное такого цвета как на картинке!
+4
Вот мои луковицы
Девочки, луковичные НЕЛЬЗЯ держать на солнце, даже когда будете свои выкапывать старайтесь их сразу складывать в тени. У меня тоже пришли некоторые луковицы немного с плесенью, но это совсем не проблема, т.к. перед посадкой их все равно нужно в маргонцовку и/или лучше в "Максиме" подержать пол часа. А сейчас я просто обработала их золой(присыпала немного) чтобы плесень дальше не распространялась, и они были сухими. Я всегда так делаю и у меня вырастают отличные Цветы, а еще советую взять себе безвременники-они распускаются уже осенью, когда уже не чего не цветет(где-то в октябре) у них нет листьев, а только цветы(стебель 7 см от земли), если сажать группой, то очень красиво-даже соседи приходят посмотреть- обязательно выложу по осени фотку.
Получила сегодня заказы, закупка №2. Сразу видно, что луковицы все в отличном состоянии. Пока не распаковывала, высаживать будем на выходных, пусть пока в упаковках полежат. Фото загрузить не получается….
+1
Тоже получила свои луковицы.Тюльпаны не подвели,а вот гиацинты оказались не очень.
фрезия с майской закупки вылезла только сейчас ))) а как у вас фрезия поживает?! видимо такой цветок особенный))
недавно ели виноград с этой закупки.
малину до сих пор кушаем, хотя уже 23 сентября
георгин промис

георгин эвелин
+2

вот мои луковицы, тюльпаны конечно очень крупные, есть немного плесень тоже обработала марганцовкой и сегодня посадила, тянуть уже некуда сегодня перекапывала старые тюльпаны и они уже вовсю корни пустили, один вопрос всегда мучает-ПОЧЕМУ СО ВРЕМЕНЕМ ЛУКОВИЦЫ ТЮЛЬПАНОВ СТАНОВЯТСЯ МАЛЕНЬКИМИ…
renta
25.09.13, 05:28
khasbutdinova, тюльпаны каждый год пересаживать надо,в землю перегной добавлять,если садите на прежнее место.Ещё сортовые тюльпаны переопыляются.У меня кудрявые тюльпаны были,сейчас исчезли с розовыми переопылились.
tkmdbhf
25.09.13, 11:51
Заказывала много всего, качество хорошее, но 4 упаковки гиацинтов и 2 упаковки нарциссов все с плесенью. почистила их, внутри жесткие. Промыла марганцовкой, надеюсь весной не сгниют.Все остальное - тюльпаны, нарциссы, крокусы- хорошие и крупные.
Вот хвасты и *несчастные* гиацинты.

один тюльпан из всех пачек оказался гнилой

Яблони, груши , смородина и клематисы тоже хорошо прижились . Спасибо за закупку.
+4