Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
azza, диаметр 3,5-4,5 см.
GolDFisH, спасибо за фото! я вчера тоже посадила все гладиолусы и ирисы с этой закупки, сегодня сфоткала Клематис ОКС с первой закупки, позже выложу фото, уже высадили на улицу, высота около 30 см.

ktyrf1234, мне понравился ваш барбарис,хочу в 3-й закупке такой же взять себе, был еще другой барбарис, он почему-то меньше размером и дороже на 50 руб примерно
gulliver, а мне почему так не повезло ??? :(:(:(
tkmdbhf
12.05.13, 18:18
Получила заказ : яблони и груша в отл. состоянии - хорошая корневая система и почки еще не распустились. смородина и малина -аналогично. Ирисы расстроили - все 4 упаковки затхлые, с плесенью. Обработала их конечно в марганцовке - посмотрим , что получится. Гладиолусы почти все хорошие, но в первой закупке лучше были. Клубника и флоксы тоже понравились - большие корешки. В прошлой закупке брала клематисы - все прижились, уже сантиметров по 15, и георгины - все с ростками. Спасибо организатору за закупку :):):)( а то не знала - где купить сортовые саженцы?)!!!
-1
Спасибо огромное девочкам орг за раздачу и за саженцы.я была записана в зеленку но там встречи только с 13-го.я решила так долго не ждать так как товар живой. девочки любезно откликнулись и я забрала свой товар.в итоге 11-го забрала а 12-го уже все было посажено.все саженцы живые и хорошего качества.:Yahoo!::
+1
Забрала сегодня ирисы и землянику, все в хорошем состоянии корешки крепенькие, а росточки не переросли. Завтра на грядку поедут. Спасибо оргу за закупку.
+1
клематис из первой закупки

+1
Луковицы гладиолусов,которые с болячками,нужно подержать в растворе марганцовки перед высадкой в грунт
aafonka, С чем не повезло?
Какой хорошенький климатисик. А у меня не удалось с первого раза,но ничего,я новичок ,пока как "конь на паркете".Ничего! Во всём разберёмся, будет не хуже.
В закупке №2 заказывала клематис Дениел Деронда, розу плетистую Нью Даун, гладиолусы Замора - все пришло в отличном состоянии, спасибо за закупку!
yulija
15.05.13, 01:55
Я заказываю во всех трёх закупках- качеством очень довольна! Спасибо оргу огромное! Хочу похвастаться хостами-очень их люблю! они пока маленькие,но очень хорошенькие)))
+2
yulija
15.05.13, 01:57
Все остальное тоже в классном состоянии,чуть подростёт,еще похвастаюсь! Ещё раз,спасибо огромное!)))
Получила свои гладиолусы, все хорошенькие вот луковички.
очень понравилась астильба, сразу пошла в рост, а ирисы пропали, клемантис маленький такой был, болел немного но теперь растет
Девочки кто нибудь брал фрезию? Высадили уже? Я высадила 2 недели назад и ничего(((
-1
ilva, Я тоже давно посадила, до сих пор ничего нет, так и сидят в земле, хотя гладиолусы уже сантиметров по 10-15 отросли.
ilva, Необходимо помнить, что фрезия – теплолюбивое растение. Идеальная температура для неё 15-20 градусов тепла. Но можно выращивать фрезию и при более высоких температурах, до 25-30 градусов тепла. Но чтобы получить правильно развитое цветущее растение, на ранних этапах выращивания, т.е. от посадки до появления листьев, желательно, чтобы температура воздуха была около 15 градусов. Видимо холодно ещё у нас для роста фрезии, будем ждать.
24061976, спасибо), подождем
у меня тоже всё взошло кроме фрезии, жду)
Со второй закупки получила хосту-взошла прекрасно вся до единой, клематис растёт отлично- две плети уже где-то 30 см. актинидия-пошла в рост . Очень довольны спасибо.Сад всего третий год. теперь набирается опыт, всё сажаю с корневином и антистрессом. Да,забыла отметить: очень качественные лилейники. Короче всё "колосится" на ура.
+1
Да лилийеники очень хорошие! Неделю назад посадили,уже росточки по 2 см на поверхности,все до единой взошли!Жду гладиолусы :) Спасибо Гульназ еще раз за закупку!
Наверно зто самая сложная закупка (всё-таки не боты и не сумки) поскольку живой и нужно соответствующее обращение ,что ,на мой взгляд , очень хлопотно. Так что организатор ,конечно,молодец. Спасибо Гульназ за закупку!:oops::Rose:
Ну вот, прошёл месяц после закупки, гладиолусы уже вымахали сантиметров по 30, георгины ещё маленькие, по 5 см. над землёй, фрезии ещё даже не думают из земли показываться. Когда получила клематисы, очень огорчилась, какие-то дохленькие, малюсенькие, всходы по 1 см, думала не оклемаются, долго они у меня сидели без движения, зато потом резко пошли в рост, заколосились, вымахали уже прилично, жду розы с третьей закупки, надеюсь и они меня не разочаруют. Огромное спасибо за закупку.
рада что понравились саженцы!
очень хочется посмотреть на фото клематисов))
Покупала хосту, астильбу качество хорошее все растет, кустики хорошие очень все хорошего качеста. Я очень давольна
Заказ был огромным, а в итоге остались только 4 позиции. А пришли только клематис и гортензия паникулата. Розы не пришли(((( Но оба экземпляра в хорошем состоянии.Гортензия вообще отличная. Спасибо.
17038319d
03.06.13, 09:01
Оргу спасибо за закупку! Я брала георгин - дал всего 1 росток (обычно бывало больше), гладиолусы (идут в рост, но как мне кажется болеют, листочки в каких-то точечках, а фрезии…....., вобще они у кого-нибудь принялись что-нибудь с ними происходит? У меня из 30 шт, у 1 маленький корешок, а у другого росток 0,5 см уже 2 недели, и все......, что с ними делать-то еще, я их и закапывала и раскапывала и парник делала - бесполезно.
17038319d, Я покупала три георгина, тоже было по одному ростку, посадила в землю, позже ещё начали ростки появляться. Гладиолусы у меня уже по пол метра, а фрезии у всех сидят тихонько и ждут своего часа :)
Reana
03.06.13, 12:22
Закуп хороший. Луковицы большие. Уже посадила. Как подрастут - постараюсь выложить фото. Спасибо организатору. Вы молодец!!!