Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
anechka0116, не переживайте, я такую же пижаму брала,после стирки садится,так что вам будет в самый раз!
Спасибо за закупку. Брала трусики для девочки. Размер 52 немного маломерят. Качество хорошее.
Спасибо за закупку, заказывала маечки с трусиками размер 56-104, у ребенка рост 92см оказалось как раз, правда трусики немного туговаты, очень довольна ценой и качеством
заказывала рубашку фланелевую размер 56-104, на рост 92 оказалась впритык, качество хорошее, швы аккуратные, цвет красивый, не маркая, приятная к телу ребенка, заказала еще большего размера
Получила заказ, очень понравились брючки на манжете, их действительно надо заказывать на 1-2 размера больше и понравились трессы, они идут в размер. А брючки клеш выглядят как брючки из пижамы (. Все заказывала на девочку. Фото выложу позже!
MaLi18
28.05.13, 07:27
Вещи для своего мальчика..)))Про размерность ничё пока не могу сказать..так как заказала все на вырост..Трессы, кулир.. Шорты.. Трусы «Мальчик»…..…..
MaLi18
28.05.13, 07:29
Брюки на манжете ясельные..
MaLi18
28.05.13, 07:31
Майка + трусы под памперс….. Майка детская
MaLi18
28.05.13, 07:35
Песочник с коротким рукавом….... Кофточка ворот –стойка + манжет с коротким рукавом........ Кофточка с рюшей
MaLi18
28.05.13, 07:53
Футболка окантованное плечо с длинным рукавом, ясельная…Футболка окантованное плечо, ясельная….и на последней фотке видно,как прошиты..….спасибо за закупку!!))
taymetova2012
30.05.13, 18:40
MaLi18, Скажите пожалуйста из всех этих приобретенных вами вещей какие маломерят, а какие идут в размер? Я тоже такие хочу заказать (у нас рост 80 см).
MaLi18
31.05.13, 18:02
taymetova2012, у нас рост 70 где то..заказывала размер 52 (80) на вырост..трессы,трусики,майки,футболки,песочник час уже носим,а шорты,брюки и кофточки пока большеваты,и ещё наборчик "Майка + трусы под памперс".. майка мала…трусы нормуль..вот))
taymetova2012
31.05.13, 18:28
MaLi18, Спасибо большое
Вещи брала на мальчика,качество хорошее.
Трусы 52-98 подошли на 4 месячного мальчика.Рост у нас 64 см.
Afaya, Кофточка пришла не такая как на картинке. Воротник узкая окантовка и всего 3 пуговицы ,между пуговицами расстояние большое.Остальное все отлично. Спасибо за закупку!
Заказывала уже не 1 раз и дочке, и сыночку. Вещи хорошие, цены отличные! Цвета всегда приходят яркие, насыщенные) Как мы любим. Причем после стирки яркость сохраняется. Только футболочки немного растянулись после стирки. Буду заказывать и дальше - спасибо!
Привет всем!!! мой заказ состоял из следующих предметов: шапка детская (размер 20-22), Футболка окантованное плечо + трусы под памперс (размер 56), Трессы, кулир (размер 60), Нагрудники, Панамка с рюшей. Качество замечательное, все товары из натуральных тканей!!)) Особенно понравилась шапочка, прямо как раз в самый раз, и ушки закрытые, и удобно очень дочке. Нагрудники тоже понравились: размером не очень большие, но это и плюс, не мешают во время движений, дочка их не замечает.)) Единственное - не совпал ни один товар с расцветками как на фото, но ничего страшного, для маленького ребенка это не так уж и важно.
хороший бюджетный трикотаж, чистый хлопок, это радует!!!!
Наталья, спасибо большое за закупку! Всё отличного качества. Брала Халат банный из велсофта (просто сказка, ребенка еле вытряхнули из него ))))) отдельное спасибо за расцветку), отличные симпатичные пинеточки по смешной цене, пижаму, комбез с чепчиком и трусики-маечки. Совет: трусики, маечки берите на размер больше, немного маломерят. брали на вырост, оказаались в самый раз
shakira, Заказывала одежду для новорожденных: комбезики,комлект евро и обычные ползунки с кофточкой,шапочку.качество хорошее.порадовала и цена:) Отдельное большое спасибо Наталье за то, что подобрала цвета на мальчика:Rose:
Заказывала для сынульки ползунки "Антошка", кофточку и фуфаечки.Заказом очень довольна!При стирке вещи не садяться, размер подошел идеально.СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!
Заказывала много всего :костюм детский (капитон), футболка белая, детская,брюки детские, брючки клёш,брючки на манжете детские, комплект «Девочка» (детский рр), трусы белые «Девочка» ,майка белая на бретельке, трессы, кулир с лайкрой ,комплект (футболка + шорты), детский. Почти всё маломерит на 2-3 размера, очень жаль. То что маломерит на 3 размера пришлось подарить племяшке. Всё очень понравилось и модельки и расцветки, особенно костюм детский (капитон). Размер в размер оказались только комплекты маечка с трусиками. Заказывала на 2 размера больше, поэтому комплекты остались на вырост) Спасибо за закупку. С нетерпением буду ждать следующую закупку.
заказывала кучу вещичек для будущего племянника, хлопок отличного качества, думаю что переживет не одну стирку!)) организатор учла мою просьбу и мне не пришло ничего розового цвета)))) большое спасибо, за отличную закупку!
MaLi18
10.06.13, 06:51
и последняя пока фотка..))Футболка окантованное плечо + трусы под памперс
качество отличное,но внешний вид желает оставлять лучшего!фото отличается от реального
Заказывала две футболочки 72 размера для сына, а пришли 52 размера. Качество вещей хорошее, мне понравилось, вот только из за размера расстроилась. Хорошо, что есть племянница, пришлось отдать ей, а при стирке футболки сели ещё.


В этой закупке участвовала впервые, и, почитав отзывы о маломерности, все вещи заказала на 2 размера больше. Вот детские футболочки, заказывала по одной на девочку и на мальчика, пришли 2 на девочку, ну ничего, пригодятся навырост)), да и после стирки еще немного подсядут