Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
anechka0116, там все правильно указано,обратите внимание-если ясельный,то р-ры в заказе указаны до 52-го,а если детский,то с 52-го и больше.
ryzhovalyudmila, вообще-то ясельные размеры если Вы обратили внимание на таблицу с сайта есть и 56 и 60!!!!
Организатор должен был хотя бы в скобках к размеру указывать рост( как это делают в других закупках) либо в названии писать ясельная или детская размерная сетка! либо указать возраст!
renta
18.12.12, 19:15
Я вот сейчас заказала всё 60 размер и боюсь вдруг придут большущие вещи на 4 года,хотя мне надо на два года.Не могу определиться с размером.ОРГ может у поставщика поподробней выяснить про размеры?
Заказывала чепчик и комбинезон (велсофт), цвет и пошив красивый, ткань мягкая, но линяет сильно и в рот ребенку попадает, поэтому одеваем редко. По длине туловища маломерит, а рукава длиннее, чем надо.
ryzhovalyudmila, вот Вы говорите, у детской сетки размер с 52 и выше, я заказала вот этот комплект http://sppokupki.ru/tovari/view/id/971350/ размеры с 52 по 68, если по Вашей логике, то мне должен был придти комплект, то кот. мне нужен 52(98см), ан нет! пришел 52(80) на 9-12 мес. Да еще и не белый, а цветной, хотя мне нужен был чисто белый!!! поэтому и заказывала, если там разные цвета, зачем вводить в заблуждение и писать цвет белый, можно написать цвет в ассортименте!
Вообщем, девочки, выставила эту тему на суд модераторов, пусть решают орг виноват или я лохонулась!))))
anechka0116, скорей всего, я вам по ошибке положила ясельный размер, не детский, так как белый комплект идет как детский. надо было после получения об этом написать, вернуть,..я без проблем вернула бы вам деньги и пристроила данный комплект белья
Брала пижаму сыну на 2 года, размер 60. Она нам как раз, сейчас носит. Как только папа привез пижаму с ЦВЗ, мы ее примерили, сыну так понравилась пижамка, что снимать не хотел. Утром просыпаясь, так и ходит в ней целый день. Возьму еще пару пижамок, цена 141р!!!:Bravo: Спасибо оргу :Rose::Rose:
Очень понравился комплект (футболка + шорты), шорты не короткие. Цена супер - 106 руб!!!
все понравилось!!! спс, делайте закупку чаще)))
anechka0116, а мне пришел размер 52(98),но нам даже не полезло)))и причем тут тогда ОРГ?рост у нас сейчас около 80
..вместо девяносто восемь почемуто смайлик выходит)))
..вместо девяносто восемь почемуто смайлик выходит)))Ясчитаю,что заказывая здесь товары(в СП )нужно быть готовыми ко всему))и ОРГи тут ни причем…А если вы не готовы-покупайте в магазине!!!Я вот не рискую дорогие вещи заказывать,или смотрю размер в магазине,а потом заказываю.Многие вещи есть в магазинах.Девчонкам надо спасибо сказать,что дают нам возможность покупать дешевле.Спасибо всем Организаторам,а недовольные всегда найдутся,как будто корову покупали)))

+1
Luza
19.12.12, 11:29
мне ваш комплект карапуз-очень понравился жду новую ссылку.фото не могу отправить фотик сломался,а так и ткань хорошая и быстро пришел
Спасибо Наталье за закупку!!!Заказывала ползунки для малыша,нам все подошло,качество отличное,вещи сшиты на совесть.При стирки не линяют и не садятся. Спасибо!Будем заказывать еще
Заказывала пижаму "Машенька " и брюки на манжете из кулирки и футер , качество трикотажа отличное , но маломерки , особенно брюки на 2 размера , брала 122 на 116 , а они только на 110 !!!
shakira, комплект, как раз 52-детский, но он не белый, а штаны и кофточка 52-ясельный! поэтому и подняла эту тему, что в закупке не все ясно, и многие, я смотрю по отзывам, пишут, что не подошло по причине маломерности.
ryzhovalyudmila, Они не за спасибо работают!!! И я сама решу, где мне покупать!
Elena11
22.12.12, 15:50
Ткань приятная,мягкая, но половина вещей пришли пересорт по цвету (розовые вещи на мальчика).
Пересорта по цвету и размеру не было. Но на вырост надо брать с запасом, т.к. вещи точно в размер. Фото неудачное, в реальности вещи лучше. Не линяют, хорошо держат форму. За такую цену на 5+!
anechka0116, что Вы так в штыки воспринимаете))я с Вами полностью согласна,что вещи очень маломерят…просто мне пришли вещи детские(на этикетке все верно размер детский,как и заказывала),а в реале меньше ясельных))ну вот скажите при чем здесь ОРГ.С наступающим)))
заказывала комбинезон и кофточки 48 размера(74 рост). Наш рост на 70 см, а комбез оказался мал, а у кофточек постоянно расстегиваются пуговички, что очень неудобно!!!!
Заказывала кофточки на планке. Между пуговицами расстояние очень большое и видно голое пузо, хотя кофточка не в обтяг. На рост 63 подошел 74, хотя брала на вырост. При ростовке 68 все мало. Ползунки 68 на широкой резинке подойдут разве что новорожденному.
А вообще качество хорошее.
заказывали комбинезон, на фото слева.. желтенький который. на наш рост 74 см размер 26 впритык! Качество отличное! Такой пушистенький, приятный на ощупь комбезик!!! Не ожидали честно говоря, что будет хорош настолько, нам очень понравился!!
Пристрою штанишки и кофточку разм. 52-80. вопросы в личку
ryzhovalyudmila, не может детский размер быть меньше ясельного! в новой закупке заказала ДЕТСКИЕ размеры, придут, напишу в отзывах, что пришло!!!
А орг. так в закупке и не поставил где детские, а где ясельные размеры и опять много вопросов у всех!!!
Bibinur
03.02.13, 20:43
А мы родились маленькие, но половину вещей уже износили. К лету еще закупимся. Спасибо Наташе, что все подобрала по цвету для нашей девочки
+1