Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
Заказываю парфюм не в первый раз,оригинал,все прекрасно,всем довольна
Учавствовала в закупке в первый раз, заказала VERSACE Bright Crystal мини, как пахнет оригинал незнаю, взяла на пробу) Аромат мне понравиля, штрихкод соответствует, в том что это оригинал после многочисленных отзывов даже не сомневаюсь. Учавствовала в другой закупке, заказывала там водичку, совсем не то. Сейчас заказала еще два мини-аромата, хочу определиться что мне больше нравится и заказать уже больший объем. Спасибо Юлии за такую чудную закупку, можно поэкспериментировать :)
aigulechka
24.04.14, 05:10

А я в последний раз заказывала такую помаду RIMMEL Помада Lasting Finish by Kate Moss NEW тон 06
хорошо увлажняет, с глянцевым блеском, цвет насыщенный. Пользуюсь не часто, но нравится. :)


Заказываю уже далеко не первый раз свои любимые Gian Marco Venturi

Летний свежий аромат, сладкие я не люблю, поэтому подобрала себе по вкусу.
совсем не надоедает.
Это очень свежий, цветочный аромат.
Верхние ноты: фрезия, грейпфрут и бергамот.
Ноты сердца: ирис и белый лотос.
Базовые ноты: мускус и гелиотроп.
Композиция очень нежная, теплая, чарующая…
Спасибо Юле!
Ylianna, Юлия
24.04.14, 14:08
zirgan, 240902, спасибо за отзывы девочки, от меня ловите +.
Ylianna, Юлия
24.04.14, 14:11
aigulechka, Malinka, девочки, спасибо за фото и ваши отзывы. Ловите +.
Ylianna, Юлия
24.04.14, 14:15
Tatyana3411, shakhmaeva, 4lilek7, Sipi, lusy, Pilar, divandek, gmkx100, kfycrfz, MuseMuse, 7575213, девчата, всем спасибо за отзывы, жду вас в своих закупках. Всем от меня :Rose: и конечно +.
Мне очень нравится эта закупка, заказывала уже много рз парфюмерию и мужскую и женскую, я вообще очень люблю парфюмерию и покупала и в Летуале много, ароматы ни чем не отличаются в этой закупке, а еще чем мне эта закупка нравится,что некоторые ароматы,которые в таких магазинах не найти,а в этой закупке есть. Еще в этот раз заказала себе пудру запеченую фирмы PUPA, просто СУПЕР, у нас в городе эту марку тоже практически не найти,а косметика просто замечательная….всем советую попробовать.
Еще раз СПАСИБО за закупку, за качественный парфюм и возможность заказать то, что нравится. Еще один плюс,что закупка быстро набирается и все достаточно быстро приходит!
Заказывала парфюм не один раз, 100% оригинал, огромное спасибо за закупку!!!

magoska
04.05.14, 10:29
lenasidor, фигня это, штрих код совпадает, пишет производителя так как надо, а я то знаю , что этот "прафюм" был куплен за 300 рублей)))
malvinka
04.05.14, 10:42
magoska, вы не в те отзывы пошли-здесь подлиники, а за 300 руб это другая закупка!
+1
ivov, Олеся
04.05.14, 11:27
Штрих код это не показатель подлинности(у всех подделок ш\к совпадает с подлинником при проверке ),есть ряд других качеств,например сам аромат и его стойкость…и т.п.
+1
ivov, Олеся
04.05.14, 11:31
Хотя в этой закупке я тоже разочаровалась,после своей покупки,теперь у меня тоже сомнения насчет подлинности.
malvinka
04.05.14, 11:49
ivov, значит надо писать реальный отзыв, с доказательствами-слова, что разочаровались меня,например , не впечатлили, я заказывала-получала- все 1 в 1 , и если есть претензии, то молчать не надо-надо решать вопросы с организатором
вообще закупка заявлена как подлинная, то есть что в закупке-то и в магазине известного названия;)
Ylianna, Юлия
04.05.14, 12:06
Я всегда проверяю парфюм на подлинность и ни разу не было промаха. Я знаю, что такое парфюм за 300руб, один раз брала себе на пробу в закупке ВК, штрих-код не подтвердил подлинности парфюма. Да и нетолько штрих-код, сам аромат, шлейф, упаковка все говорит об обратном.

ivov, в вашем случае, вы даже сами писали, что аромат пахнет, как оригинал. На ваш вопрос я связалась с менеджером, они в свою очередь связались с более крупным поставщиком, вопрос был решен.
Многочисленное количество заказчиков довольны качеством парфюма, в том числе и я.

Ylianna, Юлия
04.05.14, 12:16
magoska, вы все-таки наверно перепутали тему отзывов о парфюме. Вот ваш отзыв:
magoska

Получила)))) Сальвадор Дали ЛАГУНА, довольна, спасибо)))) Весь день принюхиваюсь к аромату, пахнет ТАК КАК НАДО, стойкий, очень довольна.Этот заказ делала как пробный выбрала старый знакомый аромат, небольшого объёма, теперь думаю можно заказывать и другие ароматы без сомнения!!))
03.03.2014 в 19:06
ivov, Олеся
04.05.14, 12:54
malvinka, А я и не молчала,писала свои отзыв вместе с фото здесь ( на 4 -й стр.можете посмотреть)и связывалась с организатором,к ней нет никаких претензий,но вразумительного ответа от фирмы так и не получила,сплошные отмазки:(
+1
ivov, Олеся
04.05.14, 13:02
Ylianna, Аромат ,действительно пах как оригинал,но к сожалению был не стойкий,да и качество флакона оставляет сомнения,и открывался колпачок не так как у оригинала,а фирма дала не одназначный ответ про все это.к вам нет никаких претензи,вы всего лишь организатор,но к этой фирме у меня больше нет доверия и это мое личное мнение,и если многочисленное количество заказчиков довольны качеством парфюма ,то зачит им повезло больше чем мне.
magoska
08.05.14, 16:19
malvinka, вы меня не поняли просто. Что я заказывала здесь мне ОЧЕНЬ понравилось))!! я о том,что штрих код не даёт гарантии подлинности.
magoska
08.05.14, 16:24
Ylianna, я не перепутала,мой комментарий был про штрих-код, вы меня не правильно поняли, моя мысль была такая, что штрих код даже на "парфюме" за 300 рублей, который я купила так из любопытства( теперь уже НИКОГДА это покупать не буду) показывает: СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ ФРАНЦИЯ. А вашей закупкой я довольна , о чём и свидетельствует мой отзыв.
Огромное спасибо организатору за закупку!Для меня это настоящая находка!Заказываю уже не в первый раз!Последний раз заказывала вот эти духи http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4418829/. Заказала маленький флакончик, так сказать на пробу!Сначала к аромату духов отнеслась настороженно, показались немного резковат, но когда нанесла на кожу, аромат "заиграл", как бы "распустился" приятным шлейфом. Очень понравились духи, аромат не навязчивый!Спасибо большое Вам!:Rose::Rose::Rose:
Ylianna, Юлия
13.06.14, 14:42
Lesia84, спасибо за отзыв, ловите от меня +.
Спасибо большое, за tester Mexx Fly High Man Т/вода 75мл муж, потому как не ожидала такого хорошего качества.До этого заказывала в другой закупке, был ужасный запах, даже близко не похожи на MEXX. теперь буду заказывать у Вас))))
Ylianna, Юлия
21.06.14, 11:31
irinarevina, спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилось. Ловите плюсик.
Девочки кто заказывал здесь DG L"IMPERATRICE напишите пару строк
Девочки кто заказывал здесь DG L"IMPERATRICE напишите пару строк
nastia78, Вы с ароматом знакомы? Я себе заказывала, как и все в этой закупке, по описанию в интернете, мне очень понравился аромат. Флакон был 50мл, оставалась еще 1/4 и у дочери кончились духи, ей предложила попользоваться, так и ей понравился, в прошлой закупке ей заказали бооольшой флакон. Вот как-то так)))
boldovskaya80
17.07.14, 17:55
СПАСИБО за закупку, за огромный выбор качественного парфюма, за привлекательные цены! Заказывала себе Chloe Signature, мужу - Bvlgari - Aqva Pour Homme Marine, осталась очень довольна! Еще раз СПАСИБО!
-1
vrnik, Вера
31.07.14, 09:25
Огромное спасибо за мой любимый аромат! Очень довольна участием в Вашей закупке! Оперативно и качественно! Спасибо!:)
Ylianna, Юлия
04.08.14, 07:12
boldovskaya80, vrnik, девочки, спасибо за отзывы :Rose:. Очень рада, что вам понравилось. От меня ловите +.