Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы Подлинная элитная парфюмерия и косметика
Заказала парфюм диор аддикт, покупкой очень довольна, запах стойкий, спасибо Юле за закупку и спасибо за оперативность.
В данной закупке участвовала во 2-ой раз!В этот раз заказывала мужу на новый год туалетную воду "Kenzo pour homme" 30 ml., предварительно сходили в Л'Этуаль, выбрали аромат, и вот пришел долгожданный заказ, запах такой же, сомненья нет, что это оригинал!:-)Муж еще ворчал, что маленький флакон заказала!:)Огромное спасибо за закупку!!!!:Bravo::Bravo:
Ylianna, Юлия
05.01.14, 04:26
Lesia84, спасибо за отзыв. От меня +
hfqkz, Райля
19.01.14, 05:56
Заказывала с. Дали"Лагуна" и Версаче кристалл Брайт. С Лагуной не угадала. Не мой запах. Версаче понравилось. Особенно спустя время. Спасибо организатору. За такую цену- отличное качество. Есть возможность экспериментировать.
Ylianna, Юлия
19.01.14, 07:04
hfqkz, спасибо за отзыв, от меня +
Девочки, подскажите пожалуйста мужской аромат, чтоб НЕ чересчур классический, но изысканный, для молодого мужчины 30лет подходящий… Никак не можем найти то, что надо, по наводке было бы попроще разобраться. :oops:
может с древесными нотками...
Shokoladka, Живанши блу лэйбл обожаю:good:
aigulechka
20.01.14, 17:21
Shokoladka,
Versace Eau Fraiche (Версаче Фреш) - у нас был клиент в банке, когда у него появилась эта вода.. все девочки сразу заметили))
Покупала мужу Арманд баси,очень доволен,запах обалденный,спасибо большое за закупку.
olyalya771, aigulechka, большое спасибо, девочки :Rose:
Здравствуйте, почитала отзывы, думаю воспользоваться закупкой.вопрос есть- а почему скрыт сайт поставщика?
+2
Ylianna, Юлия
05.02.14, 14:51
chernovsky, спасибо за отзыв, от меня ловите +.
Спасибо большое,Юлии!За хорошо организованную закупку,очень быстро пришел заказ! вVersace Eau Fraiche Т/в(муж)очень хороший аромат и качество на высшем уровне
неоднократно участвую в закупке-весьма довольна работой организатора и качеством продукции.Ни разу не разочаровалась!
Ylianna, Юлия
15.02.14, 11:52
ksenia123, aroza, спасибо за отзывы. От меня ловите +.
Приглашаю в очередную закупку здесь
magoska
03.03.14, 15:06
Получила)))) Сальвадор Дали ЛАГУНА, довольна, спасибо)))) Весь день принюхиваюсь к аромату, пахнет ТАК КАК НАДО, стойкий, очень довольна.Этот заказ делала как пробный выбрала старый знакомый аромат, небольшого объёма, теперь думаю можно заказывать и другие ароматы без сомнения!!))
да! я тоже раньше думала что нет разницы между настоящим магазинным парфюмом и аналогами, пока не сравнила их. Купила через интернет парф.воду DG L"IMPERATRICE за 500 р. причем 100 мл. думала как я выиграла и по цене и по количеству!!)) пока не нанесла этот "парфюм" , даже стыдно его так называть, это были муки! его не могла смыть с себя ,была на работе, тошнить начало, в общем кошмар. а настоящий парфюм я пробовала в дьютифри в аэропорту( там говорят подделок нет) ,влюбилась в него. потом как-то намекнула мужу о нем и он мне подарил оригинал из Летуаля (извините за мой французский)) , вот это было чудо! сама убедилась что между оригиналом и аналогом пропасть непроходимая! конечно если их покупать в соотв. мангазинах. так вот к чему весь этот рассказ, попробую заказать новый аромат, это на проверку. как получу побегу в наш Летуаль и сравню. и обязательно оптишусь!!!
+1
http://www.labeltest.com/scodes.html сдесь можно проверить подлинность штрих-кодов. проверяйте!
ДЕВОЧКИ ПРИСТРОЙ- PF LANCOME Tresor in love Т/духи NEW30МЛ(не мой аромат),сегодня только забрала,упаковку вскрыла очень аккуратно,пшикнула один раз на руку)отдам за 1500р) или поменяюсь на другой ароматик.пишите в личку;)
Tatyana3411
23.04.14, 11:42
Здравствуйте, заказываю уже второй раз и очень довольна закупкой)))Брала Ланвин и Кристина Агилера,раньше брала в Летуаль по 2тыс.руб за флакон,здесь же такой объем ,запах тот же но 1тыс руб-очень приятно )))буду заказывать ещё,спасибо Юлии за закупку )))
shakhmaeva
23.04.14, 11:42
крем-пудра от макс фактор отличная , хорошо ложится, единственый минус- спонж и запах не очень
Не раз заказывала парфюмерию, очень довольна качеством!
первый раз участвовала в этой закупке.Заказала духи и тушь.ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
lusy
23.04.14, 12:16
Заказала для мужа туалетную воду PF PACO RABANNE XS. У него был такой одеколон много лет назад. Так вот- запах тот же, не отличается. Стойкий. Цена только отличается))) Юлечка, спасибо за закупку)
Заказывала маме туалетную воду Gucci Rush 2, она ей в молодости пользовалась, была без ума от аромата и потом долгое время не могла найти. В Лэтуале 30 мл стоит дороже, чем здесь. По качеству претензий нет - оригинал, так что спасибо большое за закупку)
заказывала парфюм для сына versace ,да парфюмерия действительно подлинная это подтвердила проверка штрихкода и конечно же неповторимый аромат Советую всем закупку делать сдесь! Спасибо Юлиане
Заказываю второй раз, закупкой очень довольна. Ароматы стойкие, по качеству претензий нет. Закупки проходят быстро. Буду еще заказывать. Юля, спасибо большое за закупку!
Из всех перепробованных дезодорантов, дезодоранты производства фабрики от "Новой Зари" понравились больше всех. Каждый из дезодорантов хорош по своему. Все хорошие. Аромата хватает на целый день. Испытала ностальгическую радость!
Заказывала пудру PUPA LUMINYS и тестер пудра PUPA SILK TOUCH- 100% оригиналы!!! Всё качественное и хорошее!!! Организатор внимательная и оперативная!!! А подруга заказывала туал.воду Арманд Баси- тоже оригинал,очень стойкий!!! И вообще,закупка в целом нравится очень!
хотела пристроить,НОоо одев его ещё раз….передумала))мне он понравился,аромат оказался очень-очень женственным и даже романтичным:Rose:100% оригинал!спасибо Юлия за закупку!!!
+2