Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Верхняя одежда для детей PO*LAR FRI*END
Umilenka
21.09.12, 17:19
Здесь оставляем отзывы и хвастики - приветствуются фото в костюмчиках!
За отзывы и хвастики буду плюсовать репутацию.
Фотографии загружаем на сторонний ресурс - например, http://ipicture.ru/, ссылку вставляем в окошечко, нажав Ctrl+P или на картинку

Ellis777
04.10.12, 19:00
Заказывала комбинезон "Арктика" серо-голубой, очень осталась довольна. Очень хорошее качество. Я в восторге. Большое спасибо за закупку. Всем советую)))))))))
555riga
07.10.12, 09:20
Я тож заказывала Арктика серо-голубой! Я довольна просто слов нет цвет обалденный, качество супер!!! Была рада больше, чем сам сын, хоть самой носи)))) Девочки заказывайте не пожалеете. За таие деньги в магазине не купишь.. Спасибо Жене за клевую закупку
рост ребёнка 98, комплект на 110
+2
Заказывали комплект арктика, но пришла замена аляска. Но все равно очень довольны. Большое спасибо!!!!
+1
EwaChistai
18.11.12, 15:25
на свой рост 110 мы взяли 116 сел идеально как будто сшили прям на нее
legendali
04.12.12, 11:35
прикольный-похож на наш-но где Русланчик???)))
Umilenka
05.12.12, 06:05
Спасибо всем за хвастики, давно я что-то в темку не заглядывала ))

regina_87, какой размер заказывали? и какой рост вашего богатыря?
Zarino4ka, скажите а комплект маломерит? просто я боюсь что мы утонем в 104, наш рост 92-93 см! на осень мы брали 98 и нам большевата куртка! а как в этом комплекте?
Спасибо большое за закупку!
Купили комплект "FLORET", как у Zarino4ka, только цвет ФУКСИЯ/ГЕОРГИН, качество превосходное, на наш рост 92 взяли р98 - как раз с запасом получилось, больший размер брать не нужно, будет чересчур большой. Спасибо за закупку - все очень понравилось!
Umilenka, большое спасибо!! Комплект"АРКТИКА"темно-серый/красно-оранжевый. Рост ребенка 107, заказала 116 .
+2
Привет! Заказывала ЗИМА Полукомбинезон с защитой-я в восторге!!! Качественный, красивый и теплый! Спинка и грудка на 1/3 закрыты, поясницу не продувает. И вставки из крепкого материала. Сынок тоже в восторге. На рост 114 см взяла 122см. Большеват, но носить уже можно. И в следующим году тоже поносим. Спасибо!
polyak
25.11.13, 14:25
Заказывала ЗИМА КОНВЕРТ + КОМБИНЕЗОН 3 в 1 цвет бирюза (фото аналогичного конверта-комбинезона выше только в голубом цвете) качество отличное и цена тоже порадовала. Можно зимой даже теплый костюмчик не надевать. Пристрою, т.к. нам подарили зимний комбинезон, пока этот ждали, а очень жаль. Хватит его как минимум на 2 сезона, что существенно экономит деньги. Звоните 89373422268 или пишите в личку
polyak
26.11.13, 06:53
Знаете, подумала и решила, "такая корова нужна самому", не буду продавать
SuLtAn89
09.02.14, 05:13
ЗИМА Комплект "АЛЯСКА"
R777, Регина
18.07.14, 08:36
Добрый день! Сегодня получили наш конверт-комбинезон малина /калейдоскоп, очень довольны. Огромное спасибо организатору за закупку. Качество комбинезона отличное: все аккуратно прошито, замки на молниях удобные и прочные, очень теплый конверт, холодно не будет при любом морозе. Еще раз спасибо


+1
Девочки! Сегод получила штанишки весна- осень. Взяла в д/с на сменку. Потому что не всегда успевает все высохнуть ! Штанишками довольна. Рост 110. И оч большой запас , можно подогнуть. Качеством довольна! Но они действит на весна - осень, тонкие!
Добрый день!
Заказывала доче Комплект "Фиалка" весна/осень, все понравилось, качество хорошее, швы все ровные, замочки удобные, "не заедают", большой запас, курточка удлиненная, так что поясница будет закрыта.
Evgenia
14.08.14, 13:55


ну очень тонкие. весна-осень. не знаю, может и не замерзнет. до этого всегда брала в модных детках. там по плотнее и куртка и штанишки. наш рост примерно 98, костюм 110.
Тоже заказали комплект Фиалка. Качество очень хорошее, расцветки красивые (у меня близняшки, так что комплектов два), но очень-очень тонкие, ветровочного типа. Мне не понравилось - до зимних комплектов в таком не доходить, это точно. Я полагала, что это действительно демисезонный комплект. Буду пристраивать. Жалко потраченных денег. К оргу претензий нет. Все четко и быстро.
Качество очень хорошее. Мы брали на вырост, но можно смело брать в размер - есть запас. У нас получился сильно с запасом)))
+1
Amore
27.08.14, 16:13
в прошлой закупке взяла сыну штаны ВЕСНА/ОСЕНЬ БРЮЧКИ на лямках арт. 0156 очень хорошего качества, наверно в -3-5 спокойно можно одевать и зимой .на рост107 см взяла 116, так там еще подгиб около 5 см точно, на пару лет хватит. фото сделаю позже. спасибо за такую оперативную закупку!!!
+1
Evgenia, cuclik, я тоже думала теплее будут,зимние вот у них очень теплая
Amore
29.08.14, 06:19
дополняю комментарий.. ВЕСНА/ОСЕНЬ БРЮЧКИ на лямках арт. 0156 116 росту -68 см,подгиб даже 8 см
+1
Взяли костюм Весна/осень "Бантики". Очень понравился, цвет немного темнее, чем на фото. дочка фотографироваться отказалась, попробую в сезон сфоткать
albinalovely, да, я тоже посмотрела, что зимние костюмчики толстенькие, думала, и осенние такие же. Жалко, и модели хорошие такие. Пристраивать не буду - девчонкам очень уж понравились. Придется под них что-то надвать
Сегодня забрала брючки весна-осень. наш рост 104 см, заказала размер 104, запас ещё где то 6-7 см остался, в виде подгиба. очень качественные)