Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Верхняя одежда для детей PO*LAR FRI*END
Получила свой заказ. Спасибо организатору. Качество хорошее. заказывала ВЕСНА/ОСЕНЬ Комплект "Фиалка" . думаю что рассчитано не на полненьких. Нам подошло хорошо. Еще заказывала ВЕСНА/ОСЕНЬ БРЮЧКИ на лямках арт. 0155, тоже не на полных, мы худенькие, нам хорошо.

Мы покупали комплект осень-весна "Sunny". Дочь ростом 86 см где-то, долго думала 92 или 98 брать, чтобы было немного с запасом. Взяла 92 всё-таки. И хорошо, что не 98))))Нам его хватит и на след.весну и на след.осень. Брюки подогнуты 2 раза. Курта тоже большевата. Я думаю, что куртку мы перерастем быстрее, чем брюки, потому что они и ещё и на лямках, которые сейчас тоже затянуты сильно, отпускать и отпускать ещё))) Качество хорошее, цвета яркие, расцветка красивая. Нам все понравилось! Спасибо оргу за закупку!
+1
Девочки,продам конверт-трансформер на девочку!Очень классная вещь,теплый на нат. меху,красивый и яркий!
Относили один сезон,но носили аккуратно, на вид как новый.Отдам за 1000 руб. 8-927-3161015 Юлия
Evgnusha, ути какая зайка, спасибо))
Пристрою комплект зимний WINTER на р.116/60 отдам за 2600 р. Новый, не подошел размер((
Подробнее см.ссылку: polar-friend.wix.com/polar-friend#!winter/c8yc
89273161015 или пишите в личку
Гуляем с дочей каждый день. Холода нам теперь не страшны :). Спасибо!
Marisha1403, клево спасибо, да в я тоже заметила очень теплые они)
Я тоже заказала дочке зимний комбинезон ЗИМА Комплект "FLORET" . Чуть большеват, но это ерунда. Можно подогнуть, надолго хватит. Единственное, что этот комбез можно одевать только в самый мороз, от -20 и ниже. Одевали в -15 - чуть не сварились в нем. Причем под низ одела только водолазку легкую и маечку. Будем ждать самых лютых морозов.
Пристрою новый комплект Аляска размер 122 есть запас можно носить до роста 128. Мне кажется лучше подойдёт на плотного мальчика, хотя если внутри одеть потеплее можно и на среднего телосложения. Комплект легкий, кажется очень теплым. Отдам за 2980руб.
Добавлю: мерил мальчик достаточно пухленький -штаны на нем не застегнулись.. Также мерил мальчик худенький ростом 118 -ему большеват костюм, т.к запас приличный…
В КОТОРЫЙ РАЗ ЗАКАЗЫВАЛА КОМБИНЕЗОНЫ ДЕТЯМ И НЕ ОШИБЛАСЬ! КАЧЕСТВО СУПЕР! И ОРГАНИЗАТОРУ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!! ВЕСЕННИЙ КОМПЛЕКТ НА МАЛЬЧИКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
Комплект "АРКТИКА", ТЕМНО-СЕРЫЙ/КРАСНО-ОРАНЖЕВЫЙ 116 размер, относили уже 2 зимы. И 3-ю еще можно носить. Какой рост был у ребенка на момент заказа не помню, сейчас рост 118см- костюм впритык. Носили на х/б джемпер(футер), костюмчик ооочень теплый. Организатору большое спасибо!
Забрала наш зимний костюм Nord. Сказать что я довольна - ничего не сказать, я в полном восторге!!!! Качество отменное, костюм толстый и очень легкий. В таком ребенок никогда не замерзнет и движения не будут скованы. Заказывала размер 98/56, ребенку моему 1,6 лет и рост 86, мы утонули в костюме)))) расчитывала, чтобы с запасом на два сезона, но похоже носить начнем только через год и хватить должен года на два точно.
Заказывала цвет лимон/бирюза.
хотела прикрепить фото, но никак не получается…. ни с телефона ни с компа

Итак, поподробнее о комплекте:
На куртке замок прикрыт, так что продувать через замок грудь не будет. На воротнике внутри флис, мягкий и очень приятный.
Имеется жилетка из овчины, но учитывая насколько толстая куртка, думаю что она не особо и нужна. На куртке имеется петелька, небольшой плюс, что тоже приятно.


Манжеты рукавов на резинке, так что подогнуть их не получится. Внутри на манжетах также флис


штаны из более мягкого материала, чуть тоньше, чем куртка. Довольно высокие спинка и перед.
Вот еще одно фото на ребенке.
На рост 86 комплект 98 размера оказался велик.
guzichek, оо спасибо большое за подробный фотоотчет)вот бы все так писали)
Ol26laLa
09.10.15, 04:38
Логично что на 86 рост, 98 размер будет велик:D:D странно почему 92 не заказали
-3
Ol26laLa, очень смешно! Посоветовалась с оргом, хотелось с запасом, не у всех есть возможность покупать одежду зимнюю каждый год!
+2
Ol26laLa
09.10.15, 11:39
92 на ваш рост вроде и есть с запасом :) всем хочется немного на вырост взять. Просто обычно с запасом это на размер больше
+1
получила костюмчик) Комплект "NORD" здоровский костюм, размер 116, но мне кажется большемерки, потому что он нам очень большой)ю мне кажется и на 122 подойдет. если хотите на вырост взять, то лучше все таки тот размер который носите брать, у них хороший запас. пристраиваю. расцветка ярче чем на фото
+1
ДД! Девочки, куплю конверт-комбенизон 3 в 1 зима, может кто пристраивает на девочку. можно б/у )))
Amore
22.08.16, 14:40
закупка будет еще???
Amore, пока склад пустой вообще
на рост 86 брали, 92, носили до 104 смело. сейчас хотим побольше. жилет ни разу не одели. качество отличное, еще и по наследству передали костюм.
Вы не можете отвечать в этой теме