Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Распродажа женских и мужских горнолыжных костюмов. Ряды
Прошу оставлять свои отзывы по закупке. Заранее Спасибо
Мой размер 50-52 рост 159 см, на мне костюм куртка 3 XL- соответствует 2 XL
LB-481 - Костюм горнол. "Shuranfushi"

SK-500 - Костюм горнолыжный, таслан
Мой размер 50-52 рост 159 см, на мне костюм куртка 2 XL- соответствует 2 XL
arino4ka
27.10.15, 14:46
Сегодня получила свой костюм. Боялась что размер не подойдет, так как в большинстве отзывов пишут, что эти костюмы с распродажи маломерят. Я заказывала LB-481 - Костюм горнол. "Shuranfushi", тот что на первом фото здесь в отзывах. Размер 52, XXXL, брюки подошли хорошо, не в "облипку", можно и с теплыми колготками одевать. Ширина в самой широкой части бедер 60 см, длина брючины от талии 110 см, рассчитаны на рост 170см. На бирке написан размер 46 (+ 6 и соответственно будет 52). А вот куртка XXXL, на мой взгляд соответствует размеру 52-54, мне чуть великовата. но если брать комплект на размер меньше - брюки малы будут. Ну, и каждой фигуре "свое". Внутри искусственный мех, мягкий, приятный на ощупь. Капюшон и воротник внутри отделаны черной ворсовой тканью, не очень красивой ,но это не особо заметно, когда одеваешь костюм. Длина рукава от плеча 67 см, ширина куртки в груди 55 см, в бедрах 62 см, длина по спинке 75 см. А в общем, за такую цену хороший костюм.
Заказывала костюм LB-481 - Костюм горнол. "Shuranfushi",размер 48,мои парметры ОГ-95,ОБ-104.Брюки подошли идеально,куртка тоже хорошо только чуть чуть свободнее,а мне нравится когда по фигуре поэтому можно и на размер меньше.И рост идеально (мой рост 170см),считаю что идет размер в размер . Организатору спасибо за закупку быстро и вещи хорошего качества и за приемлемые деньги))))
+1
тоже вязала костюм как на первом фото)) ог - 94-96 и бедра около 100-104, рост 170))) в длину хорошо, штаны как раз, а куртка большевата немного и в плечах и в талии, ношу в жизни 46, заказала 48, хотя мама говорит, что как раз в пору все! если бы взяла 46, в штаны тогда не влезла) тоже люблю в облипку, но что чуть большеват, чувствую только я, посторонние зрители считают что очень хорошо, комбез теплый и красивый
+1
Azatina
29.10.15, 18:19
Заказала костюм SK-500. На свой 46 брала 48. Брючки сели идеально. Куртка тоже хорошо села. Я пищу от восторга. Всё очень понравилось. Спасибо оргу за закупку.
Заказывала sk-500 размер 50 (2xl). Мои размеры ог 108, от 83, об 108, рост 164. Брюки сели отлично, с небольшим запасом, а куртка оказалась большой. Полуобхват в груди 57, на талии 54. Цвет, красивый, яркий. Качество отличное. ДЕВОЧКИ!!! У кого 48-й размер оказался мал, с удовольствием поменяюсь на мой 50! Устроит любая модель и цвет! Могу приехать с кюстюмом к вам. 8905три5433два2
У мужа размер 52, свой рост 176 см KL-16 - Костюм горнолыжный, Куртка Таслан, штаны Коламбия. Качество СУПЕР
solnce87
13.11.15, 17:25
Тоже получили мужской костюм. Я бы не сказала что он маломерит. Муж носит 46 размер, заказали 48, куртка немного свободна, а брюки большие в талии.
solnce87, на поесе есть липуны, они делают штаны по талее плотнее
solnce87
13.11.15, 18:10
SHEA, да липуны есть, но даже при сильно утягивании в талии свободно. Так что костюмы в размер
Anutka_nik, Напишите пож-та поточнее вы какой размер взяли на свои параметры??? Вы 52 размер взяли? В размерной сетке написано что
L/48,
XL/50,
2XL/52,
venise, размер XL (50). Ошиблась, исправить не могу. Обмен больше не интересует!
ruslana1984
15.11.15, 13:40
Я бы тоже сказала, что костюм не маломерит, заказал М(46) - большие и брюки и куртка
У меня костюм что на первом фото. Если кого интересует данный размер продам или обменяю на размер S
Я заказывала костюм как на первом фото, размер 46. Оказался большой, по росту и в целом. Мои параметры ОГ 90, ОТ 75, ОБ 93. Заказала новый желтый с пальмами, не помню номер, куртка села хорошо, а вот брюки тесноваты, но если растягнуть карманы, но нормально. Качество замечательное.
Получила ещё один костюм 980-25 Columbia. Качество ткани (мембрана) гораздо лучше, чем таслан. Классный яркий цвет. Внутри милый меховой подклад. Несъёмный. Хорошо прошиты швы, есть "кармашки" для вентиляции на молнии. Костюмом довольна, спасибо!
получаетя у вас размер XL 50 а не могли бы ОГ-ОТ-ОБ вашей куртки и брюк что примерно знать спасибо
На 88*70*94 рост 167 м (46) идеально подошел
Anutka_nik, Cкажите пожалуйста 980-25 Columbia как с размером? Маломерит?
Anutka_nik, сорментируйте по параметрам, какой размер заказали 980-25 Columbia?
Пристрой 980-25 Columbia размер 50
Девочки если у кого будет пристрой 980-25 Columbia М ка куплю.
модель BA-720 - Костюм горнолыжный, таслан, холоф., подстеж., гол/мал., р.M меняю на аналогичный костюм каламбия размера М, только мембранный. пришел пересорт.
solnce87
26.11.15, 11:08
Karima998, Пристроили? На какие параметры?
пристраиваю BA-910 - Костюм горнолыжный, "Columbia", таслан, холоф., размер L/48
SHEA, у вашего мужа размер 52, а костюм какого размера больше подошёл. Я как поняла вы два приобрели, разного размера?
+1
Получила свой костюм Таслан Каламбия-померила, все клева!!! На свой 46-48 взяла ХЛ, лейбы Каламбия как в оригинале)))) очень даже ничего костюм!!! Спасибо большое!
meridgum2008, Заказывала 2XL пришла куртка XL штаны 2XL