Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Претензия к работе сайта
Принудительно выброшена на новую версию. Масса неудобств. Поисковик не работает, невозможно проследить закрытую закупку, а иногда хочется сроки посмотреть…
+2
Luda19631, Благодарю, перешла на старую версию, гораздо удобнее
Luda19631, спасибо! многим пригодится.
Amore
20.11.19, 04:19
ужасно неудобный интерфейс, даже заходить не охота на сайт. шрифт ужасный, все в кучу свалено.
+1
Спасибо..перешла на старую версию..
Tashulya
20.11.19, 20:50
Раньше показывались только закупки моего города. Если мне надо было бы (а мне не надо) посмотреть закупки в Уфе, например, я бы это сделала, выбрав вручную город. Сейчас же передо мной 41 страница закупок, где всё вперемешку: и мой город, и не мой.
Я не понимаю, как дальше на сайте что-то покупать…
Согласна, очень не удобный интерфейс. Раньше можно было направить на модель и получали увеличение по ткани, а сейчас не понятна какая ткань. Верните как было. Все очень не удобно.
Новая версия сайта просто ужасна!!! Масса неудобств при работе с компьютера, а с телефона вообще не возможно что-то посмотреть кроме своих данных. Как вернуться на старую версию?
+2
Извините. А с какой целью вообще новый интерфейс вводится? Если проведете опрос участников СП, Вам большинство отметят свое недовольство.
за подсказку спасибо. Возвращаюсь на старую версию.
+1
Вот чего не хватает- это поисковой строки в ПОЛУЧЕННЫХ товарах. Причем не столько по дате, сколько по наименованию товара. Иногда очень нужно посмотреть- в какой закупке брал, у какого орга, в какую цену, какой размер. Иногда дата очень нужна- например с саженцами.
Вот на это изменение Вам многие участники огромное спасибо скажут.
+1
Добрый день, раньше все расчёты бвли понятно, в условиях закупки писали какой орг сбор, сейчас совсем не понятно, сколько и за что берётся, почему организаторы не прописывают в правилах к закупке орг, сколько берет за доставку?
+1
zuljaK
03.12.19, 02:45
нет фото в отзывах!неудобно!
мне тоже не нравится новая версия, даже заказы уже не делаю, как можно перейти на старую версию????
Здравствуйте. Давно не заходила. Почему пропал архив заказов? Последние 8 вижу.
Верните старую версию.Очень все неудобно.
Как перейти на старую версию?
ElzaM
15.01.20, 14:03
Зачем нужен кошелек на сайте? При пополнении взимается комиссия. Почему нет альтернативной оплаты как обычно, пополняли по номеру карты или номеру телефона? Интернет покупки для того, чтобы были экономные покупки.
+1
Как перейти на старую версию сайта? очень неудобная. Заходить не хочется. Верните старую версию. Зачем создавать нам, участникам, кучу неудобств?
заколебалась уже с этой вашей новой версией. Нажимаю: главная и сотый раз за день спрашивает: выход или в профиль. Блин, да, сделайте кнопку выход, кому надо выйти, тот сразу на выход нажмет. Получу все заказы и не буду больше заказывать
Не могу посмотреть закупку НАТАЛИ - ивановский трикотаж для всей семьи, в моем списке отсутствует, а у подруги есть
+1
Здравствуйте, закупку уже давно забрала. Все еще стоит - ожидает выдачи. Писала несколько раз уже
clonek
04.02.22, 09:44
ira13061981, вы сами должны это исправить кнопкой заказ получен
alexandrahonda
20.02.22, 07:12
Верните старую версию. Зачем создавать нам, участникам, кучу неудобств?
+1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,в чем дело: сделала заказ в закупке «Турецкий изыск» Заказ №10262983 от 17.09.2022, 13:14,но он не отображается в рядах,та же история ещё с одним заказом,такую ситуацию наблюдаю не первый раз в этой закупке….🤨,что делаю не так при оформлении заказа? ( на сайте давно с заказами,но проблемы такие только в этой закупке) Прошу прояснить ситуацию ,уверена,что организатор тоже не видит мой заказ.
klon147, вопрос решён ,произошла техническая накладка.
VEDMARU
18.11.22, 03:07
Добрый день. У меня в заказанных товарах изменилось отображение закупки. Отображается таблица старой версии сайта без фото заказа. Очень неудобно ориентироваться в ней. Это у меня сбой или нововведение такое?
Здравствуйте. Заказ висит в ожидают выдачи, но в пвз сказали, что его нет. Что делать?
Anasher
26.01.24, 20:28
Два дня сайт работает просто ужасно. Очень долго грузится каждая страница, особенно фото по три часа надо ждать. Исправьте, пожалуйста. Все остальное у меня летает в веб-версии.
Добрый вечер, уже второй день не могу оплатить заказы в закупке , при нажатии оплатить , появляется слово ПУСТО! Перезагрузила страницу , вышла из профиля и опять зашла, но ничего не получается, так же пишет ПУСТО! Что делать? Помогите пожалуйста устранить ошибку
Доброе утро, еще сегодня обнаружила , что заказы из корзины не могу оформить , пишет САЙТ УСТАРЕЛ
Вы не можете отвечать в этой теме