Новые сообщения
Добрый вечер! Никто из оргов не планирует открыть снова закупку Qifa - обувь для всей семьи? качество и цена были идеальными
06.12.22, 17:19
sweetka, здравствуйте! В ближайшее время открою, подпишитесь на новости по закупке здесь - ИФТИ - трикотажные изделия для всей семьи
05.12.22, 14:43
Здравствуйте. А закупка ишимбайского трикотажа когда будет?
04.12.22, 18:34
Добрый вечер, ищу Eyfel Диффузор ароматический, вроде видела, закупку не помню, подскажите пожалуйста.
01.12.22, 12:24
Добрый день, откройте, пожалуйста, закупку ФРУТТОС. Раньше вела организатор Алина.
01.12.22, 09:15
Здравствуйте, у вас есть закупка косметики Holy Land?
29.11.22, 05:11
Lidiya1315, у нас ведь есть такая https://sppokupki.ru/market/2140
22.11.22, 04:13
Нужна закупка мешки для пылесосов. Откройте, пожалуйста.
21.11.22, 15:04
Добрый день! Будет ли еще закуп пуховиков Conso?
19.11.22, 07:53
Ffleur, закупку степ я веду уже около 10лет и каждый год в ноябре мы проводим выкуп. в этом году тоже открою,сейчас корректирую остатки
14.11.22, 04:42
Претензия к работе сайта
Принудительно выброшена на новую версию. Масса неудобств. Поисковик не работает, невозможно проследить закрытую закупку, а иногда хочется сроки посмотреть…
+2
Luda19631, Благодарю, перешла на старую версию, гораздо удобнее
Luda19631, спасибо! многим пригодится.
Amore
20.11.19, 04:19
ужасно неудобный интерфейс, даже заходить не охота на сайт. шрифт ужасный, все в кучу свалено.
+1
Спасибо..перешла на старую версию..
Раньше показывались только закупки моего города. Если мне надо было бы (а мне не надо) посмотреть закупки в Уфе, например, я бы это сделала, выбрав вручную город. Сейчас же передо мной 41 страница закупок, где всё вперемешку: и мой город, и не мой.
Я не понимаю, как дальше на сайте что-то покупать…
Согласна, очень не удобный интерфейс. Раньше можно было направить на модель и получали увеличение по ткани, а сейчас не понятна какая ткань. Верните как было. Все очень не удобно.
Новая версия сайта просто ужасна!!! Масса неудобств при работе с компьютера, а с телефона вообще не возможно что-то посмотреть кроме своих данных. Как вернуться на старую версию?
+2
Извините. А с какой целью вообще новый интерфейс вводится? Если проведете опрос участников СП, Вам большинство отметят свое недовольство.
за подсказку спасибо. Возвращаюсь на старую версию.
+1
Вот чего не хватает- это поисковой строки в ПОЛУЧЕННЫХ товарах. Причем не столько по дате, сколько по наименованию товара. Иногда очень нужно посмотреть- в какой закупке брал, у какого орга, в какую цену, какой размер. Иногда дата очень нужна- например с саженцами.
Вот на это изменение Вам многие участники огромное спасибо скажут.
+1
Добрый день, раньше все расчёты бвли понятно, в условиях закупки писали какой орг сбор, сейчас совсем не понятно, сколько и за что берётся, почему организаторы не прописывают в правилах к закупке орг, сколько берет за доставку?
+1
zuljaK
03.12.19, 02:45
нет фото в отзывах!неудобно!
мне тоже не нравится новая версия, даже заказы уже не делаю, как можно перейти на старую версию????
Здравствуйте. Давно не заходила. Почему пропал архив заказов? Последние 8 вижу.
Верните старую версию.Очень все неудобно.
Как перейти на старую версию?
ElzaM
15.01.20, 14:03
Зачем нужен кошелек на сайте? При пополнении взимается комиссия. Почему нет альтернативной оплаты как обычно, пополняли по номеру карты или номеру телефона? Интернет покупки для того, чтобы были экономные покупки.
Как перейти на старую версию сайта? очень неудобная. Заходить не хочется. Верните старую версию. Зачем создавать нам, участникам, кучу неудобств?
заколебалась уже с этой вашей новой версией. Нажимаю: главная и сотый раз за день спрашивает: выход или в профиль. Блин, да, сделайте кнопку выход, кому надо выйти, тот сразу на выход нажмет. Получу все заказы и не буду больше заказывать
Не могу посмотреть закупку НАТАЛИ - ивановский трикотаж для всей семьи, в моем списке отсутствует, а у подруги есть
+1
Здравствуйте, закупку уже давно забрала. Все еще стоит - ожидает выдачи. Писала несколько раз уже
clonek
04.02.22, 09:44
ira13061981, вы сами должны это исправить кнопкой заказ получен
alexandrahonda
20.02.22, 07:12
Верните старую версию. Зачем создавать нам, участникам, кучу неудобств?
+1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,в чем дело: сделала заказ в закупке «Турецкий изыск» Заказ №10262983 от 17.09.2022, 13:14,но он не отображается в рядах,та же история ещё с одним заказом,такую ситуацию наблюдаю не первый раз в этой закупке….🤨,что делаю не так при оформлении заказа? ( на сайте давно с заказами,но проблемы такие только в этой закупке) Прошу прояснить ситуацию ,уверена,что организатор тоже не видит мой заказ.
klon147, вопрос решён ,произошла техническая накладка.
VEDMARU
18.11.22, 03:07
Добрый день. У меня в заказанных товарах изменилось отображение закупки. Отображается таблица старой версии сайта без фото заказа. Очень неудобно ориентироваться в ней. Это у меня сбой или нововведение такое?