Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
DK отзывы
gulnurnizamutdinova
21.02.14, 07:08
Ramazanova777, добрый день! Можно узнать ваши параметры? заранее спасибо.
gulnurnizamutdinova, мои параметры (г-т-б) 88-67-96
Ramazanova777,
Скажите, пожалуйста с параметрами 90-74-96 я пролезу в 44 размер в вашу модеть арт. 704???
да вам подойдет 44
Gizelle
04.03.14, 12:06
Пристраиваю! Модель 782, размер 44, цвет трюфель. Пересорт по цвету и не подошло по размеру. 89373073117
Gizelle, а какие у вас параметры? почему р-р не подошел?
poseak
04.03.14, 15:48
скиньте пожалуйста ссылку где можно такие пальто Декка заказать
Gizelle
05.03.14, 05:26
Az08, при выборе размера я ориентировалась на размерную сетку: на 44р. там 89-76-92, а у меня свой размер 42/44, параметры 88-68-91 (рост 165), по идее должно было подойти, но на мне как мешок, висит, нужно было 42 заказывать
JuliaZamesina
05.03.14, 10:59
по моему тут размерная сетка не верно указана для 42 размера, в бедрах цифра как для 40-го
Пристрою пальто, модель 757, 42 размер, цвет трюфель как на фото. Не подошел фасон.
A1iya, Подскажите пж это пальто на какой рост? Если 162 рост, очень длинное будет?
YuliaOschepkova
10.03.14, 13:16
Пристрою пальто, модель 808, 40 размер, цвет красный как на фото. Не подошло по размеру, мне маленькое.
polyak
12.03.14, 10:24
Заказывала пальто арт. 708 размер 40 цвет черный. Пересорта не было. Ношу 40-42 размер. Люблю, чтобы сидело очень плотно по фигуре. На мои параметры 87-70-87 подошло. На груди одна кнопка норовила расстегнуться, я перешила ее на 1см ближе к краю и проблема решена, теперь пальто сидит как влитое. Порадовал тот факт, что пришло два пояса тканевый и кожаный кушак. Качество как всегда на высоте! Хочется отметить что рукав идет сплошной, а не как на картинке, для меня это большой +, т.к. иначе рукав смотрится как наставленный)
+2
polyak
12.03.14, 10:32
Для сестры заказывала пальто арт. 129 кап размер 46 цвет трюфель ( в комментарии организатору указала серый цвет на замену). Пришло пальто нужного размера серого цвета, т.е. пересорта не было. Сестра носит 44-46. На параметры 94-80-100, верх сел идеально, в бедрах немного велико, но она перешила пуговицы на пару сантиметров от края и теперь пальто сидит идеально. Качество шикарное!
+1
polyak
12.03.14, 10:36
Девочки хочу дать совет: заказывайте пальто на пуговицах, немного перешив их, можно легко подогнать размер. Спасибо организатору!
polyak, Подскажите, а в комплекте был 1 пояс? только кожанный? Спасибо!
polyak
12.03.14, 16:53
У модели 129 только ремень-резинка.
A1iya
13.03.14, 07:18
Albina29, мой рост 163. Чуть выше колена. По длине мне оно идеально.
elenatihomirova, добрый день ,у вас есть фото пальто в живую . ?
Девочки у меня фигура не стандарт 98-92-105 какой размер взять?
А где в уфе можно померить их? Подскажите пожалуйста
Спасибо большое за закупку!!!!Цена -качество супер!!! Шерсть 80%, сшито очень аккуратно. Брали дочери, рост 168-169 см, 46 размер, есть пояс в комплекте , в реале цвет и фасон смотрится лучше, а с белыми сапожками вообще улет))) Переживали, и зря)))
Gizelle
18.03.14, 18:25
Пальто пристроено
illa83
19.03.14, 06:32
Пальто этой фирмы можно померить в магазине Демисезон на ост. Центральный рынок, но там не все модели есть и стоят они 7000 руб.
+1
Пристраиваю пальто. Абсолютно новое. Продаю так как не подошел размер. Пальто 42 размера , ТЕмный Версаль (на наш росс. 44 размер). Смотреть в сипайлово, возле ТСК Звездный. (т.8-967-45-17-900) ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
пристрою пальто р-р 42 цвет светло серый (80% шерсть, 20% полиэстер). пересорт по размеру заказывала себе 44 размер.
Смотреть в черниковке. 8-917-41-70-698
заказывала пальто 229 . серого цвета 44 размер , очень рада что все подошло ,и цвет и размер (позже фото обязательно вылажу ) единственное ,на вязанный трикотажный свитер чуть туговато ,но на одну легкую кофту ,хорошо, у меня спина широкая ,думаю не много пуговки перешить для комфортности. за такую цену ,такое замечательно пальто ,очень рада !!! боялась что придет светло серый ,а пришел такой цвет как я и хотела:Yahoo!: пришел с кожаным ремнем , еще у него воротник отстегивается ,в общем я очень рада ,так переживала что не подойдет размер ,фасон.
+1
подскажите, пож-та как называется эта тема - не могу найти пальто Декка:cry:
будет ли еще закупка?
будет ли еще закупка?