Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала сестренке, качество очень хорошее. И по размеру подошло. Теперь и я хочу такое же и тете уже заказала и мама хочет. Всем понравилось, спасибо огромное!!!
девочки, хочу поделиться с вами недавно участвовала в другой закупке пальто настолько привыкла к хорошему качеству пальто DK не важно это распродажа по 300 рублей или пальто из новой коллекции за 3000 качество материалов всегда достойное и радует, здесь же очень расстроила "распродажа" материал оставляет желать лучшего((( какой то "рыхлый"((( зря только деньги выбросила на ветер очень обидно(((
Наконец-то забрала свое пальто!Во-первых,огромное спасибо организатору за хранение)Во-вторых,качество обалденное,я в восторге.Брала с распродажи(т.е.стоимость около 1000р.)и за эти деньги это вообще нереально.Вообщем берите,не пожалеете.Качество супер!!!!
Мне тоже очень понравилось!! у меня вышло 3,5 тыс., т.е. очень дешево для такого качества!! Я сомневалась, брать ли 44й или 46й, хорошо что взяла 44. очень хорошо село и смотрится здорово. В общем, всем довольна! Спасибо большое организатору! Думаю, обязательно еще что-нибудь закажу!!
Девочки пальто шикарное,приятно удивило качество и цена!!!!! Спасибо огромное Римме за оперативность и понимание!!!!! Девченки заказывайте не пожалеете сама уже третье пальто заказываю
тоже очень понравилось пальто!и размер подошел идеально!а про качество вообще молчу, я даже не думала что за столь невысокую цену можно купить отличное пальто!а я еще сомневалась…Спасибо Римма!
Большое спасибо организатору закупки) Пальто на высоте,качество супер. я брала 100 болонь. Легкое,теплое и не продувает. хожу и радуюсь. Огромное спасибо еще раз
брала зимнее пальто. параметры у меня 90-66-90.рост 167. взяла 44 размер. село прям как влитое. хорошо. что не взяла больше. конечно, 30градусный мороз вряд ли выдержит, пока не проверишь, но по виду вещь очень качественная
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!
приветствуются фото в пальто! За отзывы и хвастики буду плюсовать репутацию.
фото можете добавить через http://ipicture.ru/ (нажать кнопку "обзор" выбрать фото нажать "загрузить" и скопировать 2 ссылку сверху)