Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала свое пальто в январе 2012 года, за смешные 1380 р., получить что нужно получилось только со второй попытки. Обалденное пальто-качество выше всех похвал!!! Насколько я по жизни не люблю носить пальто, но от Декка его носить очень нравится. На свои 84-59-84 взяла 40 размер, цвет чернила. Вот присматриваю себе еще что-нибудь коричневенькое.
Спасибо Римма! Получила зимнее пальто, цвет брусника. Мне очень понравилось. Идет размер в размер, на мой рост 168см длина чуть выше колена, талия на месте, мех на воротнике отстегивается. Швы ровные, пуговицы красивые, выглядит очень стильно.Пальто, мне кажется на теплую зиму-холодную осень, градусов до -10-15. Но мне такое как раз нужно было. Цвет в жизни красивее.
Замеры примерные, очень тяжело точно снять мерки, все модели размные, поэтому всё примерно. Все модели отшиваются по стандартам ГОСТ, на рост 164-170 Размер ОГ ОТ ОБ длина рукава 40 84 70 90 42 86 70 90 44 89 76 92 64 см. 46 92 84 100 65 см. 48 96 86 110
Сегодня получила пальто,так переживала что не дай бог будет что-нибудь не так,но нет пальтишко пришло прям на меня и размер и цвет клевый,а качество так вообще нет слов.Девченки заказывайте не пожалеете. Спасибо!!!!!!!
Пальто Dekka (193) цвет серый, качество супер, мягкое. Отлично держит форму. Размер сел идеально. Идут размер в размер. Выглядит оч богато и стильно. Спасибо за закупку.
Получила такое с прошлой закупки. качество отличное. Рукав правда обычный пришел, но со строчками. Ожидала на свой рост 165 до колена, в итоге длина как у модели. Хотелось до колена, схожу в ателье может что-нибудь придумаем. На свой 42, в бедрах 44, заказала 42, можно было 40 заказать.
очень хочу заказать зимнюю модель, но не знаю какой брать размер. свой размер верх-46, низ -44. знакомая с работы заказывала осеннюю модель размер в размер, пришел маловат. подскажите как быть пожалуйста. модель хочу вот эту:http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2702174/
Заказывала пальто 766 велюр, большемерит на размер, 42 размер идеально подходит девушкам с 44 размером. В результате пришлось пристроить( Качество отличное, претензий нет!