Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
МОДНАЯ ВЯЗАННАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ от рождения до 14 лет от ТМ ВЯЗУНЧИК!!
OLESYA
13.09.12, 19:36
Дорогие участники!! Жду Ваши отзывы по закупке: о качестве и размерности приобретенных в ней Вами товарах!! Заранее Спасибо!!:)
Олесь, спасибо за очередную закупку!!! Очень хорошенькие вещи ))) Для тех , кто заказывает в первый раз скажу сразу, что все на размер больше лучше брать, немного маломерит (Лосины на девочку 90 см, я взяла даже 104 - на 1 раз снизу подвернула, очень хорошо). Стираю все в стиральной машине, ничего за год не потеряло вид. Спасибо. Всем рекоммендую ))) Померить можно в Южном полюсе на 2 этаже, если кто хочет точно с размером угадать
Покупала на подарок! Качество отличное! как подарю. так сразу отпишусь:):):)
Заказывала болеро для дочки, белого не оказалось, как и просила на замену отправили голубое, очень симпатичное, нам пока великовато (так и брала на вырост). На 6,5-7 лет заказала рост 134, думаю зимой поверх сарафанчика школьного как раз будет. Качество отличное, никаких лишних ниточек, аккуратно, впечатления только положительные! Спасибо оргу за закупку!
Заказывала джинсы для мальчика. Качество хорошее. Красивые. Сыну понравились.:)
Заказывала вязанные кофточки,качество отличное.Спасибо оргу за закупку!Всем рекомендую!!!!
zaremaa
14.09.12, 05:34
Заказывала леггинсы. И точно, маломерят на размер. На рост 98 взяла на всякий случай 110. И подошли замечательно.Немножко есть запасик. Внешне очень симпатичные и теплые. ПРо качество не могу сказать, только пару раз одели. OLESYA, спасибо за закупку.
спасибо Олеся за закупку,очень хорошее качество!!!все организовано!
Спсибо, Олеся! Вещи понравились очень. Мне показалось, что маломерят на размер. Всем рекомендую.
Заказывала платья и кофточки для дочек, вот наши кофточки
+1
krashbus
16.09.12, 06:36
красавицы
OLESYA
17.09.12, 12:25
lena80382, СИМПОПУЛИЧКИ!!
OLESYA
17.09.12, 12:26
ДЕВОЧКИ!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ… ЗАБЫЛА ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ, ПОЭТОМУ ПОЯВИЛАСЬ ТУТ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ!!
OLESYA
17.09.12, 12:26
lena80382, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО, Я ВАМ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПОСТАВЛЮ +.. ПОКА СИСТЕМЕ НЕ ДАЕТ!!))
OLESYA, спасибо!:Rose:
Заказывала кофточку наш рост 93 см взяла 98, в самый раз! правда на фото в закупке был розовый цвет, заказала голубой, а у него другие вышивки, больше подходит для мальчика, но мне все-равно нравиться!
lena80382, кофточка с бабочками супер! А это черный с ментолом или голубой?
OLESYA
17.10.12, 07:51
anechka0116, ЗДОРОВО!! :) Спасибо БОЛЬШОЕ!!
Кофточка с ментоловыми бабочками!!
anechka0116, черный с ментолом
OLESYA, эх, если бы раньше была такая я бы лучше такую заказал! так понравилась.
OLESYA
18.10.12, 05:16
anechka0116, на момент Вашего заказа их не было в наличии к сожалению!!
Спасибо организатору за закуп! Качество отличное, мы брали на вырост, поэтому с размером нет проблем. Внешний вид изделий очень хороший, да и фасоны симпотные. Еще раз спасибо Олесе!
Я заказала водолазку , и платье "Бабочка", отличного качества, размер подошел, доченьке понравилось. СПАСИБО.
Заказала тунику, гетры, и лосины все очень понравилось, вещи оказались даже лучше чем на фото яркие цвета, очень аккуратные, мягкие, дочка в восторге я тем более, большое спасибо за покупку, буду еще заказывать и друзьям рекомендовать.:good:
Спасибо за закупку, качество отличное!
Заказывала костюмчик сынульке,очень понравился,качество хорошее! Ждем следующую закупку!!!
Свитера 2 заказала. На кнопочках серый и бежевый с горловинным замком. Качество супер! С учетом того что пыталась заказывать в других закупках с весны, а они все срывались - не было в наличии или минималка не набиралась, эта закупка была успешной в самый раз к морозам подошла!:))) Спасибо Вам Олеся!
брала дочке свитер ("Сердечки";),болеро, и джемпер на годовалого мальчика. все очень понравилось!качество хорошее,расцветки приятные,по размеру все подошло! спасибо большое за закупку!
Заказывала джемпер "Еженок", 98 размер, дочка рост 92. Чуть большевато ( в рукавах, объем), не критично. Джемпер понравился, мягкий. Единственное, в тех местах ,где имеется аппликация (приклеен флизелин), немного жестковато, дочке неудобно. В следующий раз буду заказываать без аппликации