Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ХЛЕБНЫЕ СМЕСИ, МАСТИКА и многое другое для любителей готовить СЛАДОСТИ
aygulika
21.01.14, 18:33
заказывала ГЕЛЕВЫЕ ПИЩЕВЫЕ КРАСИТЕЛИ зеленый очень экономный 1 капли вполне хватает.
краски гелевые
думала там желтый цвет будет а он оказался прозрачным с блестками.
Декор конд."Гель нейтральный холодного использов." 200г понравилась хорошо "приклеил" вафельую картинку к торту а то она у мен немного погнутая была. сладкая на вкус.
и вот мой первый торт с мастикой
+2
nuriya1787
29.03.14, 18:00
Посмотрела фото-отзывы здесь,ну девочки молодцы!
Очень творчески подошли к украшению тортов!
Я хотела поделиться отзывом о сухих красителях,пока использовала красный.Если его ложить в тесто бисквита,получается "розовый" тортик.Надо ложить чуточку.
Крем на растительных маслах очень понравился,вот он на фото,хотела показать насколько он густой.Действительно,его можно замораживать,не теряет своих свойств.


elzaaltynbekova
29.03.14, 18:51
Вот мая первая работа с мастикой, не обращайте внимание что в одном цвете, оришинал будет позже это пробный.
elzaaltynbekova
29.03.14, 18:51
Фото не грузится…..
elzaaltynbekova
30.03.14, 04:31
Ураа)) загрузилась
+2
elzaaltynbekova
02.04.14, 17:51
Вот моя уже вторая работа с мастикой, с закупки сухой краситель, бабочки и звездочки.
+6
Девочки, а бисквит какой используете у меня низкий очень получился. сами делаете или из закупки? хочется сыну на день рождения
Elena85, Елена
22.04.14, 09:22
Virysha, Я ставлю в холодную духовку и очень аккуратно закрываю. И не открываю духовку до его готовности.
nuriya1787
27.04.14, 12:29
Краситель из закупки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3962482/,
подложка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3962581/

Брала красители сухие разных цветов.Очень экономичные,думаю,надолго хватит.
Хорошая закупка.Удачи и процветания!
+1
Большое спасибо за закупку и что быстро организовали раздачу. Мой первый торт из мастики на 1 сентября )))
+1
Elena85, Елена
01.09.14, 08:07
Lilya112, Вы большая МОЛОДЕЦ! Очень красивый тортик.
dna147, Ирина
09.06.15, 04:11
делала маску для волос на основе желтков, остались 2 белка. решила сделать безе (в 12-то ночи самое-то, еще и вручную взбивая, т.к. блендер на ремонте), и как раз вчера забрала краситель из это закупки. в итоге вот что получилось :D:D:D домашние увидели и спрашивают: "Эт ЧО?! и почему ОНО зеленое?" :crazy::ROFL:
+5
Elena85, Елена
09.06.15, 04:43
dna147,Очень прикольные ролучились
Я заказывала красители,вафельные круги и борт, посыпка звезды с луной.Все понравилось, спасибо большое!!!
скажите пож. а чем мне на мастике укрепить вафельные пионы и шоколадные листочки?
lizakhusainova, растопленным шоколадом
GaliaHarisova
16.03.16, 14:33
Elena85, спасибо за закуп! Довольна) будем капкейки готовить
Леночка, спасибо вам большое. День рождения у ребенка было. Сделала заготовки капкеек. Дети сами украшали их. Были в восторге от такого занятия.
Еще мой торт "Красный бархат". Дела первый раз. Тоже всем понравилось.
+1
Макароны.
+3
Diana_salahova, а как вы Макарони делали?
lapulya24,http://vk.com/wall26193551_1371 . Крем тут брала сухой.
Макаруны. Пошаговый рецепт

Макаруны или макаронс — одно из самых любимых и ярких блюд французской кухни.
В нашей статье пошаговый рецепт этого изысканного лакомства.

Ингредиенты:

Сухие ингредиенты:
Сахарная пудра 100 г
Миндальная мука 50 г
Какао 25 г
Меренга:
Белки 2 шт. (82 г)
Сахарная пудра 65 г
Крем:
Шоколад 150 г
Сливки 33% 150 г

Приготовление:

Просейте миндальную муку и сахарную пудру. Высыпьте полученную смесь на бумагу для выпечки на противне, равномерно распределите и просушите 7–8 минут в духовке, разогретой до 150 С. После того как смесь остынет, добавьте какао и снова просейте. Сухая смесь готова. В чистую и сухую, обезжиренную посуду добавьте белки и пару капель лимонного сока. Взбейте до образования пены, а потом постепенно всыпайте сахарную пудру. Взбивайте до появления устойчивых пиков.

В 2–3 подхода введите сухую смесь в белки. Замесите однородное тесто. На пергаменте для выпечки распределите полученное тесто. Постучите по столу, чтобы сделать заготовки гладкими. Оставьте на 30–40 минут до образования корочки. Залейте шоколад горячими сливками. Дайте постоять 30 секунд. Затем перемешайте.

Проверьте заготовки теста, оставленные на 30–40 минут. Если тесто не прилипает, то отправьте его в духовку при 160 С примерно на 16 минут. Сразу же переложите заготовки на решетку для полного остывания. Соедините заготовки, скрепляя их шоколадным кремом. Готовые пирожные можно присыпать какао.
Elena85, Елена
25.03.16, 09:41
Diana_salahova, Большое спасибо . Очень вкусно все выглядит . Спасибо за рецепт тоже попробую сделать.
nuriya1787
01.04.16, 06:15



Заказывала солод ржаной красный и закваску для ржаных хлебов .теперь хлеб едим только домашний.получается ржаной,с кислинкой.
matnurova
03.08.16, 06:52
Могли бы рецептик написать? nuriya1787,
nuriya1787
03.08.16, 18:21
matnurova,
700 мл.воды,соль 1 ч.л., сахар 1 ст.л., мука (на глаз,пока тесто не станет упругим,но не слишком крутым), вместо дрожжей я ложу закваску ржаную бездрожжевую, можно и дрожжи, ржаной солод ( 2 ст.л), закваска для ржаного хлеба 0,5 ч.л.( из закупки), отруби 3-4 ст.л. ( я беру в Алексеевском отделе,стоит копейки).
Все перемешиваем,форму для хлеба смазываем маслом ( если хотите хрустящую корочку снизу, тогда обильно), и оставляем тесто на ночь,прикрыв полотенцем.
За это время тесто поднимется вдвое.Утром ставим в разогретую духовку на час при температуре 200 - 220 гр.
Вы не можете отвечать в этой теме