Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы и хвасты закупок от katemaster)))
katemaster, Я
09.09.12, 17:46
всем привет! закупок веду много, на каждую открывать отдельную тему будет чересчур. Давайте будем здесь делиться нашими приобретениями и впечатлениями от них.
Закупка "ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ БЕЗ РЯДОВ" очень нравится. Единственная закупка где можно купить колготки нужной расцветки и рисунка, и ждать их приходится не долго.
Закупка"ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ, НОСОЧКИ, БЕЛЬЕ БЕЗ РЯДОВ" очень понравилась. Колготки отличного качества, размеры совпадают, при стирке не садятся и не скатываются. да верно ждать их приходится не долго.
Да ,согласна колготочки СУПЕР!!! Качество отличное!!!
Еще заказывала у Катерины пряжу, я просто в восторге!!! Вот что получилось!!костюмчик, топики шапка Строго не судите я только учусь!!!! Спасибо за пряжу!!!!
конвертик,комбезик
Вот еще костюмчик
katemaster, Я
21.12.12, 17:37
девочки ,всем по плюсику в репутацию поставила за отзывы, спасибо большое!!!
yangalina77, рукодельничка!!! у меня в пристрое несколько детских журналов есть по вязанию, надо?
да можно!!!
anna2213
17.09.13, 10:46
заказывала носки и я ,и сынок в восторге,качество супер,расцветки класс!!!ещё ждем закупку)))
Заказывала детям, и себе. Закупка клевая и организатор хороший! Цвета и размеры пришли те которые заказала, без пересорта!
katemaster, Я
17.09.13, 10:53
anna2213, gulj78, девочки, еще пишите название закупки ,в которых участвовали, потому что тема будет одна, а закупок веду разных и много. Сделала так для того чтобы не плодить кучу тем.
заказывала носочки- качество отличное!
olsastr, Ольга
17.09.13, 11:07
В закупке ИТАЛЬЯНСКИЕ ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ-13. ЭКСПРЕСС-ВЫКУП заказывала колготки себе и дочке, качество и цена просто супер!!! Обязательно еще буду заказывать! Спасибо организатору!)))
Заказывала в закупке Итальянские детские и взрослые колготки трусики для мальчиков. Качество супер и цена тоже, жаль, что только двое были по наличию. В новой закупке обязательно закажу еще. Деткам очень понравилось))))
Заказывала колготки и чулки в закупке Итальянские колготки. Качество хорошее, а цена вообще слов нет какая хорошая. Спасибо организатору за такую оперативную работу.
Колготки супер, и расцветка и качество… очень понравились десткие
Заказывала в закупке Итальянские детские и взрослые колготки колготки 150 ден черные и 70 ден дымчатые, очень понравились и качество и цвет.Спасибо)
Cherri1987
17.09.13, 16:31
В закупке ИТАЛЬЯНСКИЕ ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ-13,ЭКСПРЕСС-ВЫКУП заказывала колготки доченьке в школу.Качество просто превосходное, а уж красивые какие.Всем советую и сама буду ещё заказывать.
Заказывала колготки в закупке ИТАЛЬЯНСКИЕ ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ-13. Качество и цвета очень понравились. Спасибо большое за закупку!!!
katemaster, Я
17.09.13, 22:08
ну и я свою лепту внесу))) ребенку тоже частенько беру колготки в закупке, очень нравятся тем, что одеваются легко, не садятся, не линяют. А еще очень люблю детские колготки на девочек ясельного возраста, у которых штанины разные. Равнодушными к ним никто не остается)) Прошлой зимой брала ажурные колготки с шерстью. недешевые, заразы, но смотрятся очень красиво, не пожалела что взяла. Утяжка в этой фирме вся хорошего качества, очень хорошо формирует фигуру и держит в течение дня. Вышли новые колготки "Вита сотиль", сразу же надо попробовать самой)) подтягивают все что нужно и поднимают все в нужных местах, на резинке на талии силиконовая полоска, не дает колготкам съезжать вниз. Утягивают сильно, я свои в первый раз на себя еле натянула))) но результатом осталась довольна. вот эти леггинсы http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2606215/ ношу почти не снимая, очень удобные, мягкие, комфортые. Форму очень хорошо держат, после стирки - как будто из коробки достала новые. Сейчас еще под джинсу вышли с оранжевыми, красными и голубыми отстрочками, на фотках красиво, уже сижу на них тоже облизываюсь)))
не раз заказывала колготки в этой закупке и для себя и для дочки.Качество отличное, особенно радует что приходит быстро))))))
Заказывала у Кати колготки и нижнее белье, все просто супер, а главное ждать не долго, спасибо организатору!
Заказывала колготки себе и ребенку,цена-качество порадовали очень,сынуля в восторге от ярких рисунков!!!По доставке согласна с осталыми,очень быстро пришли,спасибо организатору))
Участвовала в закупке итальянских колготок и купальников в прошлом году, это был мой первый опыт на этом сайте, с Катиной легкой руки до сих пор закупаюсь здесь и нисколько неохота по магазинам ходить. Купальники Шарманте прелесть, прошлогодний мне стал маловат уже, в этом году заказала еще, купальники отменного качества, у нас не видела таких нигде. Колготки разного назначения, и в пир, и в мир, классические, с рисунком, ажурные, тонкие, теплые, чего только не заказывала, и себе, и дочери, и маме. Утяжка есть, очень нравится, Грация называется. Детские колготки тоже СУПЕР, тонкие и махровые, красивые очень, внучке нравятся. Еще в закупке витаминов участвовала, тоже нравятся, внучке и себе заказывала, только привычки нет. Организатор умничка, спасибо Екатерине и дай Бог здоровья и успехов!
elya24sheldaeva
18.09.13, 07:38
Участвовала в закупке ИТАЛЬЯНСКИЕ ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ-13. ЭКСПРЕСС-ВЫКУП
Заказывала дочери колготки.Обычные на пару дней хватало,а эти до сих пор носим.Себе тоже брала,что интересно,при зацепке стрелки не идут,а только затяжка.
Катя,спасибо за закупку:Rose:



В закупке ИТАЛЬЯНСКИЕ ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ-13. ЭКСПРЕСС-ВЫКУП
заказывала колготки.По качеству очень хорошие,прочные,идут в размер.Заказывайте не пожалеете,будем ждать следующей закупки.Спасибо.
Спасибо большое Кате за закупку ИТАЛЬЯНСКИЕ ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ КОЛГОТКИ БЕЗ РЯДОВ, качество отменное, заказываю своей дочке эти колготки не в первый раз, влюбилась в них:).Легко одеваются, не садятся, цвет остается таким же ярким даже после 20раз стирки.Спасибо еще раз Катюше!!!:Rose:
Заказывала колготки себе тонкие и с начесом на зиму, все пришло по размеру и нужный цвет, качество отменное!!Но больше всего меня порадовали утягивающие шортики, я столько такие искала.. и наконец нашла.. как раз то что я хотела!! Цена смешная,а качество товара на высоте!! Екатерина, спасибо вам за закупку и оперативность!!:Rose:
заказывала колготки в данной закупке и себе и дочке. качество отличное, цены тем более. детские мне показалось немного большемерят или очень хорошо тянутся, я брала 92-98 размер на рост 97, сели идеально, но есть и большой запас. при стирке не сели, не полиняли, не скатались, носим очень усиленно в садик. Не один раз заказывала женские колготки, фирмы хорошие, колготки очень прочные, даже затяжки редко бывают, носятся долго. Это я с первого раза прям отметила. Спасибо за закупку.