Новые сообщения
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.25, 06:41
Отзывы по закупке Вкусные цены
Женское-единый размер - на стройняшек (42-44). Качество на 3+ (4-).
Детское маломерит на 1-2 размера. Качество понравилось, все вещи из хлопка, стильные и интересные, за это ставлю 5.
Себе заказала комплект трусов, довольно недорогой, качество тоже отличное, но малы….
Оставлю свои отзывы:
1. Костюмчик для мальчика с винни-пухом http://sppokupki.ru/tovari/view/id/454306/ - качество отличное, на рост 86 см брала размер 100, подошел хорошо.
2. Шапочка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/462926/ - качество отличное, в описании указано от 3 мес до 5 лет, реально подойдет на 6-12 месяцев, не более.
3. Ремешки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/457903/ - качество хорошее, следов клея нигде не видно, посмотрим как будут в носке, но за такую цену не жалко будет, если быстро износятся))))
4. Комплект для девочки/мальчика http://sppokupki.ru/tovari/view/id/463584/ - качество отличное, очень красивый и теплый костюмчик, маломерит на размер точно. Я брала на рост 86 размер 110, нам большеват, весной будет в самый раз. Но думаю размер 100 был бы хорошо сейчас.
5. Куртка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/475213/ - качество хорошее, меха конечно гораздо меньше чем на фото, маленький капюшон, на голову его одеть невозможно. Размер единый отлично подошел на мой 46 размер, рост 168 см. После стирки чуть-чуть села в длину.
Общее впечатление - всем довольна! Спасибо за закупку!!!
MamaYarika, спасибо!
Шапочки от 6 мес до 2 лет.
Вот наш долгожданный костюмчик!!!Нам очень нравиться!!!Такой теплый,что муж сказал его можно и зимой одевать!Там не только толстовка с мехом ,ну и штанишки.
guzggg
09.10.12, 14:53
вот мое худи(правда не на этом сайте брала) ношу уже с весны,очень теплый,цвет не линяет при стирке.
+1
tema123, подскажите пожалуйста рост костюма и рост мальчика

классный костюмчик))
elva, у вас какой рост и на какой размер заказывали, скажите пожалуйста)))

брали это платье в прошлом году, понравилось, ткань приятная, подходит до 44 размера.
guzggg
01.02.13, 09:21
заказывала этот костюм,осталась недовольна покупкой :( со штанами и жилеткой все ОК,а вот толстовка УЖАСНАЯ. я ее носить ТОЧНО не буду… она как будто грязная,серо-розовая. отдельная история с капюшоном,она маленькая и идет прям от плеч)))))) придется что-то придумать. короче,зря потратила 1600 руб(((( хотела фото в реале скинуть ,на фото она получается красивого розового цвета))))
http://www.aliexpress.com/item/Best-selling-children-suit-girl-2peice-set-baby-girl-s-hello-kitty-short-sleeve-suit-C5041/632399559.html
заказала рост 110, размер соответствует, качество хорошее. Спасибо.
заказывала часы на подарок,пришли.коробка совсем не на подарок.качество часов еще не проверяли(
заказывала клатч. После ожидания почти 2 месяца шла в ПВЗ не зная, что увижу, тот ли цвет, та ли застежка придет, из-за которой я и в принципе заказывала данный клатч. Это видимо как лотерея повезет не повезет. Мне повезло, качеством довольна и видом тоже. Спасибо за закупку.

заказала костюм тройку на девочку размер 90,пришёл только пиджак и брюки,а футболка исчезла куда-то.качество не очень,совсем не фабричный китай, а вьетнамский рынок.за эти деньги можно купить лучше.жду щас спортивный костюм,незнаю даже,что и ожидать.полностью разочарована в этой закупке,больше заказывать не буду.Ждать ещё и столько времени,просто ужас….....не советую ни кому заказывать этот костюм.на ссылке он лучше выглядит.Подойдёт на рост 86
-1
Да уж первые вещи из 4-ой закупки пришли еще куда не шло по качеству но остальное даже за такие деньги пристраивать стыдно! особенно один костюм. Жуть!!!!
+1
вот мое платье, но носить буду как тунику, заказывала темно-зеленое пришло черное
вот моё второе платье, вещами довольна, за такие-то цены.
брала платье для племяшки, разочаровалась, стыдно было дарить везде нитки торчат линии на платье неровные, за 325руб и такая чушь пришла, про детские носочки аналогично.
заказывала балетки на свой 37(24,5мм) заказала 7(38 на подошве) размер подошли идеально.качество понравилось,хотя готовилась к худшему. по вторым балеткам,к сожалению пришел пересорт по цвету((

заказывала на подарок, очень порадовалась качеству, нитки не торчат, костюмчик такой клевый!
+1
Zaniya
17.05.13, 12:09

пришел симпатичный комплект,нитки не торчат,приличное качество,
на 70В заказывала 32В и оказался слегка маловат,надо было на размер больше
а так он классный,спасибо)
+1
Дочери через 2 недели будет 3 года,рост 98 см,мы худышки как девочки на фото))).заказывала джинсы 110 рост http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1325525/ и комплект http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1325557/ тоже 110 рост
Джинсы сели отлично,есть небольшой запас.Хорошо сшиты,на резинке.в общем за неполных 300 р это отличный вариант.
Комплектик немного великоват,но обязательно будем носить ближе к осени.юбка просто чудо,жакет ни в чем ей не уступает.а все вместе дочь даже снимать не хотела))
Незадолго до получения этих заказов забрала пижамку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1181186/. Очень хороший трикотаж.Взяла размер 4,наверное это на 4 года.Так и есть.нам великовато,но на осень в садик думаю будет хорошо))
Спасибо большое,как всегда довольна хорошими вещами за небольшие деньги
размера А4
прикольный жакет плотный трикотаж , плечи типа фонарика стоят , качество хорошее