Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
**Тафика зима 2012-2013**-отзывы и хвастики)
ну вот как то так! еще от плеч зависит наверное, если узкие, то длина от плечевой линии в рукав переходит чуть-чуть и наоборот. Вот у меня плечи широковаты.
ну вот как то так! еще от плеч зависит наверное, если узкие, то длина от плечевой линии в рукав переходит чуть-чуть и наоборот. Вот у меня плечи широковаты.
ну в общем на высокий рост я б не рекомендовала эту модель! а так все норм!
Julia, я в восторге))муж тоже)) все подошло,я такая довольная….постараюсь выложить хвасты. Спасибиооооо:Rose:
Julia, Юлия
17.09.12, 04:26
DINA, Дина,супер. цвет,действительно очень красивый )
ElzaKuzminykh
18.09.12, 02:30
rctyz2004, скажите, пожалуйста, а этот искусственный буклированный мех на рукавах снимается?
Julia, Юлия
20.09.12, 16:06
вчера получили куртку арт 931 очень многие спрашивали про эту модель пишу хваст и замеры!!! Цвет тёмный как горький шоколад, блестит экокожа и на очупь тоже очень похожа на хорошую кожу, мех искуственный но похож на овчинку, как будет в носке незнаю, есть опасение что немножко оботрётся на рукавах, в процессе носки будет видно потом напишу… качество конечно супер, муж в восторге!!!! на его ОГ 102-104 рост 174 подошёл 52 размер, мерили на свитер отлично сидит, в рукавах есть резинки от ветра широкие, внурти несколько карманов и для телефона тоже, снаружи 4 кармана, капюшон не отстёгивается. Обмеры ширина спины на уровне рукавов 51 см, длина рукава 68 см, длина изделая со спины 79 см, длина изделия спереди по замку 66-67 см, померила объем на уровне талии по куртке получилось 128 см, вещь красивая надеюсь будет практичная в носке, спасибо организатору большое!!!
цвет вот такой яркий на самом деле, на фото искажает!!!! Тоже довольна этим пальто, мой хваст по этой модели выше смотрите, удачных покупок!!!!
Получили сегодня мужскую куртку Артикул: № 746, мы в восторге))))Особенно муж) По размеру подошла идеально. Сшито все аккуратно!!! Короче мужу понравилось все: и замки (крупные); длина, та, которую он хотел; воротник всю шею хорошо закрывает, причем с внутренней стороны воротника - мех искусственный. Фото постараюсь выложить позже. Спасибо, Юля, за наши обновочки!!!
Купила пальто дочке, модель 1262, подошло, очень хорошо!!!

Пальто для себя купила модель 1281. Очень велико. Брала 50 размер, фактически - 52 или более, на высокую фигуру. Теперь надо пристраивать.
Не подошедшее мне пальто пристроилось моментально. Понравилось практически всем!!! Продала без проблем.
Julia, Юлия
09.10.12, 15:40
Fler, как быстро) очень рада.
VitaGalina
18.10.12, 08:55
Получила сегодня пальто для мамы! Полный восторг! Принесла, она сразу одела и бегала от зеркала к зеркалу. Будет возможность сфотографирую и обязательно сюда вывешу. Капюшон убирается, меховой ворот тоже отстёгивается. Манжеты регулируются. Всё простёганно и шовчики все ровненькие. Юля, второй раз осчастливила мою маму Тафикой ;) Спасибо!!!
Пристраиваю куртку Артикул 1272 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/817627/. Качество отличное, брала маме, но ей не понравилась модель. Размер 50, цвет шикарный как на фото - горький шоколад, в комплекте идет пояс, но можно и без него, модель приталенная.
Юлия, спасибо за пальто! очень понравилось, на карманах замки, мех очень густой, всё отстёгивается ….Качественно и на все времена!!!
Julia, Юлия
22.10.12, 15:39
VitaGalina, 89174570890, спасибо за отзывы :)
Получила модельку 1270. Цвет сапфир, мех синий, размер 48.
Сшито все великолепно , пуховик легкий, нарядный.
Но, мои небольшие но по поводу размера.

Свой 48-й заказала. Пух полноразмерный. Ну то есть мне как бы великоват. Я рассчитывала не пролететь со своими не узкими плечами и заказала 48-й. Туда еще чтото поддеть можно спокойно, но тинсулейт такой теплый, что вряд ли. Ну и если бы грудь была больше и богаче, то на грудях лучше бы улегся.

В общем вот чуть чуть хотелось бы поприталеннее. По фигуре. Надо было не полениться померить в торговом центре размерность. На октябрьском рынке есть отдел тафики.

Но я про них узнала, уже когда пух в дороге был. Капюшон очень глубокий, застегивается хорошо, горло все закрыто, шарф не нужен. Пух не разочаровал.

Гложет мысль, что все же поменьше размером бы было бы лучше. Но с другой стороны я между 46 и 48 верхом, верхнюю одежду всегда 48 беру. 46-ой бывает в плечах тесноват. И длинноват ну буквально на см 5. Но вот коленную чашечку прикрывает. А я люблю ее открытую. Завтра поглумлюсь над пухом. В ателье оттащу, чтоб низ подрезали, как раз под начало замка получится, там запас есть. И кнопку переставить.

Но, пристраивать не буду, ибо все эл мелочи жизни по сравнению с качеством. Просто отзыв для тех, кто мается с размером.

Спасибо Юле за терпеливо проводимую закупку и наше нетерпение в ожидании.
Бирюзовый цвет как на фото. Очень красивое пальто. На рост 146 взяла 158. Подошло отлично.
Заказывала маме, арт. 1275, размер 54, сел - как по ней сшит. Все просто супер, красиво, практично, ну и надеюсь будет тепло. Спасибо Юле - все быстро и оперативно)
diana85, Диана
06.11.12, 17:42
Юля, спасибо за куртку! Заказывали мужу модель 955, выбирали не из того, что понравилось, а из того, что было в наличии. Но куртка не подкачала, качество хорошее, очень теплая. На его 52 размер хорошо сел 52 размер тафики.
модель 1270 черное море - супер! девочки, взяла 52, а ведь сомневалась с размером! кого интересует подробно тема 52р-ра этой модели, конкретные объемы, обхват бедер и груди, пишите в личку! ))
девчоки сеня была в ТЦ южный полюс, там есть бутик где продаются эти пуховики, там был пуховик почти до колена с резинкой внизу, и на животе он растягивается (типа для беременных), фирма Ламид, где я его могу найти в закупках?
VitaGalina
12.11.12, 09:17
Вота моя мамочка в новой пальто! Взяла ей 50 размер. Сел супер! У мамы плечи узкие, потому на плечах есть запас в пару сантиметров, тк мама ходит на работу в жакетах это огромнейший плюс! Идёт точно в размер.
+1
Здравствуйте! Никак не разберусь,как можно купить зимнее пальто фирмы Тафика?
VitaGalina
07.12.12, 17:10
olenenok, заказы принимаются в теме http://sppokupki.ru/pokupki/7846-tafika-zima-20122013/
Выбирайте понравившуюся модель, заказываете. Учитывая, что уже сезон и на складе не всё в наличии, имеет смысл оставить замену в комментариях организатору.
Julia, Юлия
07.12.12, 17:20
VitaGalina, Спасибо,Вита) как всегда в теме)
Julia, Юлия
13.01.13, 15:57
Спасибо за фото хвастик.
Julia, Юлия
16.01.13, 15:27
Девочки,как зиму ходите в пухах? тепло???