Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Чайно-гибридные, плетистые, парковые розы из башкирского питомника
Ой, девчата, я читаю вас и пальцы за спиной скрещиваю… Осенью так получилось, что ни укрыть, ни окучить, ничего не смогла сделать. Весну ждала с замиранием. Но, тьфу-тьфу-тьфу, все розы (я заказывала 11 или 13 кустов) живые. Ну один опасение вызывает и то, откопала сейчас, вроде зеленая почка. Буду ждать. Осенью была я в самой "долине роз", виноград покупала и ещё куст роз желтой (все же мало мне), разговаривала с руководителем питомника о зимовке. Ответ был - окучивать, как картошку. Акрилом, лапником и коробками я Укрывала розы в Сургуте - жили там, и розы вполне переносили -50.
natyshika, да меня тоже в Долине так учили, просто окучивать на зиму , но в этом году 2 розы сомнения вызывают, не знаю оклемаются ли , а остальные все , которые окучивала, живы-здоровы
Хорошо попробую надеюсь получится, говорю же роза для тёти.. gulliver,
toma2208
15.05.17, 05:17
Тоже наконец-то добралась до сада.Белая кустовая очень удивила,уже пустила ветку сантиметров 30.Вся зеленая.Красота.
Черная магия тоже живая здоровая,а мини желтая стоит вся сухая,раскопала обрезала,ближе к прививке вроде зеленая,надеюсь отойдет(((
Ничем не укрывала,не окучивала,сад в Дудкино
toma2208
17.05.17, 05:38
Девочки доброго времени суток!Вопрос немного не по теме.На работе принесли розу,так сказать выживет себе оставишь,не выживет выкинешь.Растение очень жалко(( Говорят раньше цвело!Принесли с листочками мааальенькими,хиленькими и в маленьком горшочке.Я ее пересадила,немного обрезала,опрыскала эпином,потом цитовитом.Не знаю отойдет или нет.Может что еще подскажете,что с ней сделать?:angel:Вот фото сейчас
toma2208, мочевину подкапывай раз в неделю и поливай, отойдет
Девочки, простите, и я немного не по теме. Всегда сажала сама рассаду помидоры, а тут уехала в отпуск и в теплице мои домочадцы всё заморозили. Теперь не знаю где купить рассаду помидор, рынкам не очень доверяю. Может есть у кого-то проверенные люди в Уфе, которые занимаются рассадой?
Девочки. Кто будет заказывать розы в Бахчисарае или Кубань-роза, возьмите меня в компанию, пожалуйста. Или в частном краснодарском питомнике. Мне нужна всего одна КРАСНАЯ ПЛЕТИСТАЯ роза. Сорт не важен. Пусть Симпатия или Фламентанц или другая. Но именно красная плетистая.
Туймазинскую не надо. Два года уже там сажаю, а пересорт. А мне арку закрыть.
По опыту двух последних лет- осенняя поздняя посадка даже лучше весенней. Саженцы крепче.
Я тут затеяла комплекс решеток-арок-беседки соорудить. Идею нашла на сайте ПИНТЕРЕС. ком.

Первую часть - пробную соорудила. теперь остальной комплекс буду творить. Может кому-то идея тоже понравится.
Это у вас многоцветковый нарциссы? Сорт не подскажите?oksana68,
blond0904, да, многоцветковый Bridal Crown. Второй год цветут, но в первый год летом выкапывала, чтобы осенью клумбу оформить. У Айгуль есть в закупке. Очень красивые и долго цветут!
а вот ещё идеи в этом стиле.

Я как раз их заказала, в уфамаме)) только в инете прочитала что укрытия требуют..вы свои укрывали?oksana68,
blond0904, нет, ничего не укрывала. Самые красивые из нарциссов!
вот Али-Баба.это Дайтона.
+1
Классные!!! Блин не загружаются мои фотки тут, формат не тот что лиoksana68,
желтые самые крассивые у меня!!#
Azatina
25.05.17, 05:21
Вот ещё мои тюльпаны расцвели
Azatina
25.05.17, 05:22
Такой вроде не заказывала. Даже не знаю что за сорт.
Azatina
25.05.17, 05:22
Дайтона
Azatina
25.05.17, 05:27
А это, скорей всего, Эффейр. Только бледноватый что то…. он ли...
Azatina
25.05.17, 05:28
Жду чайну таун и многоцветковые…
калла из закупки этого года одна уже цветёт другая набрала бутоны
lenagso1, вы каллы сразу в ОГ высаживали? И когда сажали? Я посадила в горшки, растут, но потихоньку. Как лучше: в горшках или в ОГ?
Mer7edes
26.05.17, 05:47
Калла мега крутая! Смотрела на них и не решилась заказать. Не охота возиться с выкапываением на зиму… Кто выращивает поделитесь опытом.
Только что вернулась из города. была на универмаге Уфа.
Мдааааааааааа. Избаловались мы тут с ценами. А народ то раззоряется. Им лапшу вешают, а они слушают.
Сегодня одна продавщица уверяла покупательницу, что махровый клематис цветет всё лето и ничего с ним делать не нужно. Только обрезать, оставив 30 см. Мол она так делает.
Уффффффф. Махровые - это 2я группа обрезки - оставлять минимум метр. Именно на этом метре и будут МАХРОВЫЕ цветочки в мае-июне.
А потом отрастут побеги текущего года. Но как правило почти все они уже немахровыми расцветут в августе-сентябре.
Для меня - проблема сохранить прошлогодние побеги. Вроде сохранишь- а тут нате вам. Возвратные заморозки. И погибли все почки.
Поэтому я и люблю третью группу обрезки, которая цветет на побегах текущего года с июня по сентябрь
не давайте себе вешать лапшу на уши. Эти правила надо знать.
Да я живу рядом каждый раз там хожу выглядываю и диву даюсь!!! Мои клемики 2 группы вечно под че нить попадают и их плети нечаянно кто нить чем нить оторвёт и цветет в итоге только в июле на текущих!!! Так что в этом году себе 3 группу купила)guta,
-1
Вот тоже хвастаюсь