Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы о закупке "Постелька из Иваново"
Alesya, Алеся
30.03.15, 06:12
Добрый день, жду ваших отзывов.
Я получила сегодня постельное белье, красивое, ткань плотненькая, цвета яркие, еще не стирала, но мне понравилось, конечно же со временем закажу ещё
я участвовала в первом выкупе Постельки из Иваново.. заказывала семейный комплект, решила взять к весне яркий, красочный комплект (фото прилагаю).. ткань, действительно плотная, после стирки цвета остались без изменения.. спасибо Алесе за закупку, порадовало соотношение цена-качество! ))
вот такой комплект заказывала

а это уже мой ))
+3
Получила постельное белье

ткань очень плотная, качество отличное, буду заказывать еще

первый раз заказала постельку из иваново. качество понравилось. пока не стирала. цвета яркие, швы ровные. один комплект заказала 3д. на 3д не тянет, но комплект красивый. позже вышлю фото
Alesya, Алеся
31.03.15, 17:34
vjhrjdm, elza3, accord, t200183, спасибо за отзывы.
accord, супер!
Заказала детский комплект белья.Очень красивый .Дочка так обрадовалась когда увидела чудесных мишек)))А качество действительно отличное .Ткань плотная.Буду заказывать дальше )))Спасибо большое.
А вот и наша постелька после стирки - цвета остались такие же яркие! Спасибо за закупку!
к своему комментарию высылаю фото после стирки. синий 3д. цвета яркие, ,
+1
Заказала постельное белье, мне очень понравилось, качество отличное не садиться при стирке! Спасибо!)
Качество отличное. Только вот принт чуть меня растроил. Половино белья как-будто окунули в белезну и остались желтые разводы. А наволочки вообще безцветные. На картинке по другому.
AnnaAlhuzina
10.04.15, 20:23
заказала 2 постели из бязи и поплина очень порадовало качество. пастель в точности такая же яркая как на картинке
Alesya, Алеся
12.04.15, 04:01

Фото на картинках кпб может не соответствовать
Заказала себе два комплекта 1,5 и евро! За такие деньги я просто не ожидала такого отличного качества! После стирки цвет, плотность ткани не изменился. Закажу себе еще раз.
+2
Получила вчера долгожданный свой комплект!!!!! Мои ожидания оправдались!!!! Рисунки такие же, как и на фото, цвета яркие, материал плотный и приятный на ощупь!!!!! Очень довольна покупкой, еще буду заказывать! А цены (специально сравнила в других магазинах) на самом деле дешевле! Спасибо за товар!
+1
Спасибо! Наволочки двусторонние это здорово!
Alesya, Алеся
02.08.15, 12:44
gfdsa
17.08.15, 20:14
Ann13, наволочки разные или специально так положили, чтоб показать что и так, и так можно?)
Вчера забрала свой КПБ бязь Бахчисарай, первое впечатление очень положительное! Ткань плотная,сшито аккуратно, цвет соответствует! После стирки скину фото! Спасибо Алеся!
Спасибо за закупку! Заказала ещё )
Первый комплект такой:

Ткань - поплин (уже давно её полюбила, плотная, приятная на ощупь). После стирки цвета так же яркие, рисунок конечно немного другой, но не страшно. Наволочки и пододеяльник на молнии - это для меня новинка. Посмотрим в деле )
Фото после стирки. Качество хорошее, не деформировалось, цвета такие же яркие (в реале ярче)!
Вчера забрала постельку детскую.Качество на высоте))Ткань плотная, стирку при40 гр пережила хорошо, не полиняла. спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще!
Alesya, Алеся
02.10.15, 13:58
Комплект перкаль. Очень приятный, мягкий. На замках и понедельник и наволочки
Alesya, Алеся
02.10.15, 14:03
Детский КПБ поплин. Приятно спать и детям в радость. После стирки в машинке долго лежал и не гладила, очень заметно.