Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Уважаемые Уз!Спасибо всем за участие в закупки.Приглашаю похвастаться своими оригинальными сумочками и прочими аксессуарами для законченного образа)) Жду Ваши фото сумочек))
А вот теперь мои покупочки))Сумочка Sofia Roland 6003-2.К сожалению,на сайе уже ее нет.Очень клевая сумка,свекровь уже отбирает ее на лето))У сумки два отделения,всякие кармашки и длинные ремень дополнительный
Еще взяла себе солнцезащитные очки-art2836 Жмите Пришли в коробочке,внутри которой жесткий футляр и сами очки с тряпочкой для протирания линз.Очень солидно
Закупка хорошая, прошла быстро, но в сумке разочаровалась, фото сумки с верху после рюкзаков детских, артикул SR6025-1, сам гобелен рыхлый, внутри (ужас) подклад похож на дешевую клеенку, скрипит и шуршит. Обидно очень.
zzzylek, у меня такая же сумка,просто расцветка с машинами.не считаю гобелен рыхлым,плотный,хороший. Подклад немного шуршит,но думаю это дело поправимое во время пользования.И он плотный,хотя бы заминаться не будет,у меня в одной сумке подклад мягкий и постоянно заминается,замучалась уже (с другой закпуки).помимо этого подклад должен быть немного кленчатым,т.к.к сумка сама все таки из ткани и может промокнуть,вот подклад предостережет от намокания содержимое сумки.Сумки из гобелена хороши на лето,чтоб если уже прижимаешь ее к телу не потеть хотя бы от этого,вот у меня свекровь постоянно жалуется,что сумки из иск.кожи летом носить неприятно
Закупка хорошая, купила сумку из гобелена и джинсы, выше на фото есть она. Думала будет маленькая, а она очень даже вместительная, много разных кармашков. Гобелен хороший, подклад шуршит, но это не главное в сумке. Для такой цены сумка вполне хорошая. Мне понравилась.
Заказывала вот эту сумку Сумка прекрасная! Очень понравилась. Упакована в мешок с логотипами, положили еще пакетик. Гобелен очень хорошего качества. Пока немного мятая, но это со временем поправимо. На фото - дочка с сумкой. Сфотографировала и обратную сторону. Покупкой довольна. Соседка уже уговаривает продать ей)) Гузель, спасибо за закупку. Присмотрела еще и другую сумку в новой закупке.
Жду Ваши фото сумочек))