Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Орехи, сухофрукты, цукаты.
Здесь вы можете оставить отзыв о продукции.
апельсиновая корочка в шоколаде - это такая вкуснятина!

А это смесь Люкс. На мой взгляд, отборные орехи и цукаты.
спасибо за орехи!
единственное НО: заказывала Миндаль в шоколадной и йогуртовой глазури 200 гр. хочу сказать что это не миндаль внутри был, а орешки от абрикосов из-под смеси из сухофруктов.
не знаю, Тань ,может из-за цены? 156 руб. за 200гр?
ты уточни что за подмена такая?
aupochka, уточню.
aupochka, поставщик ответил: со_следующей_доставкой_напомни_пожалуйста_отправим_Миндаль_в_шок+йог_200г-1шт.,_видимо_попалась_ей_партия,_которую_мы_отбраковали.
trizhdymama, хорошо, спасибо)
Baksik1108
04.03.15, 10:37
Заказывала Изюм "Малаяр" - вкусный, чистый; Миндаль жареный - оторваться не могу, ем и ем, очень рада, что не горький; Фисташки жареные соленые - радость для мужа! Спасибо за закупку, все пришло очень быстро и вкусно!
Курага, чернослив, финики -очень вкусные!!!
От компотной смеси ожидала большего, Гряные сухофрукты, очень много порченных и заплесневелых.
Все, что в упаковках по 200,100 гр очень достойного качества
Смесь орехов и цукатов - вкусно - очень много банановых чипсов, а вот орехов наоборот:(
zvonok80, спасибо за подробный отзыв. К фасованной продукции в упаковке особый подход, соблюдаются пропорции, каждого составляющего определенное количество, а то, что на развес просто накладывают в пакет из уже готовой смеси, поэтому чего-то может быть больше, чего-то меньше. А по поводу компотной смеси я, честно говоря, поражена, покупаю несколько лет и ничего подобного НИ РАЗУ не было, вероятно, это брак, уточню у поставщика.
, тоже хотела написать отзыв про смесь компотную, меня порадовало, что там не одни яблоки, меньше 50% наверно, довольно чистая (сравниваю с покупной в киоске)
PS ни одного гнилого фрукта
Также заказывали кумкват, очень вкусный, ребенку 2 года, весь вечер таскает)) понравился, единственное, что на вид не очень аккуратный, разного размера, не ровный (помнится раньше покупали симпатичнее), но на вкусовые качества не сказывается, очень вкусно.
Да, еще заказывала коктейль "Драйв", смотрела чтоб был без арахиса, в описании его нет, но по факту есть.
Здравствуйте, заказывала смесь баварский коктейль соленый. В составе в основном арахис, и на вкус орехи старые(((не очень, из пакетиков в магазине вкуснее. Компотную смесь люкс еще заказывала,чистая и хороший состав, надеюсь сварить вкусный компотик)) Спасибо за закупку, гораздо выгодней чем в магазинах-киосках
Спасибо за курагу, очень понравилась, мягкая, крупная и сладкая!
Заказывала баварский коктель по 0,5 кг - очень вкусно, но немного соленовата, очень вкусная клубника в йогурте, компотная смесь тоже попалась не совсем чистая, с порченными фруктами, в соленом арахисе попадаются проголклые орешки. Очень вкусный ананас в шоколаде, жалко что сильно на него поднялась цена. Спасибо, за закупку
Очень понравилась курага- ароматная, вкусная, сладкая. Банановые чипсы ну ооочень твёрдые. Кедровые орешки хорошие, умяли моментально, цена приятная. Семечки тоже хорошие, достаточно чистые, не мелкие. Спасибо за закупку!
ELKA85, выяснила по составу Драйва - поставщик изменил состав, теперь арахис есть почти во всех коктейлях.
Jullli
02.04.15, 15:24

Заказывала кумкват в 2х закупках, в первой пришел очень приличного вида, во второй белее и мятый, но зато он оказался сочнее. Финики суховаты немного. А изюм очень понравился, сладкий, вкусный и чистый. Еще попробовали изюм, вишню и финики в шоколаде, все очень вкусное и улетело мигом. Но в финиках попадались кусочки косточек, так что будьте аккуратнее.
Второй раз заказала Баварский коктель по 0,5 кг, в этот раз он какого то странного не естественного желтого цвета и практически один арахис, миндаля, ыисташек и кешью практически нет, жаль, в прошлый раз очень понравился, видимо начали экономить и заменять более дорогие составляющие на более дешевые
курага