Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
САМАЯ ВКУСНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!!!!!
мне понравился Твердый шампунь))) брала Репейник, запах классный, я люблю травяные запахи, мылится отлично)))) один только минус - этот шампунь маленький =) не знаю, как на долго хватит
так же брала маску - пилинг «Сакура и Белая лилия», брала потому что прочитала, что подходит для комбинированного типа кожи, а также для кожи склонной к появлению черных точек. Запах приятный конечно, но эффекта особого не заметила, черные точки становятся чуть менее заметными, но примерно на полдня.
MariyaIvanova
09.01.13, 10:05
Кто пробовал, подскажите маску (маску-пилинг) для лица, кожа нормальная (чуть щечки сушит зимой) :)
africka
16.01.13, 19:23
MariyaIvanova, у меня тоже кожа нормальная, выше писала - пользуюсь маской-пилингом "виноград и белый чай", оочень нравится. в принципе уже после этой маски кожа увлажненная, но я иногда еще немножко наношу или масло из массажной плитки этой же закупки, или кокосовое масло рафинированное (не из какой не закупки вовсе), излишки полотенцем стираю (для таких целей много маленьких полотенчиков, в икее брала, там 10 штук в цпаковке) как-то так)
MariyaIvanova
17.01.13, 04:17
africka, Спасибо за совет!. Нет отзывов про грейпфрутовую маску, неужели никто не пользовался??
Заказывала подарочный набор, очень понравился, единственное, коробка коричневого цвета смотрится простовато, но я купила наклейки сердечки и обклеила их, получилось очень оригинально, а аромат от них просто шикарный! Вообщем заказываю всем своим девочкам на 8 марта!
OLESYA
03.02.13, 19:32
MariyaIvanova, она недавно появилась, поэтому еще и нет отзывов!!
OLESYA
03.02.13, 19:32
s77783, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Как шампуни жидкие ? Девочки отзовитесь :-)
Luxury, :) еще не получили шампуни)))
Узнала о закупке от коллеги, которая подарила шарики для ванной. Сама заказала пока только их же, понравились. Вкусняша))
Спасибо за закупку!
Спасибо. заказывала 3 раза на подарки на новый год и себе. все очень вкусно и приятно.
Косметика просто супер, брала твердые шампуни разных действий, подошли абсолютно все, скарб для тела "Кофе", очищает классно. Кожа после применения становится как у младенца. Подходит и для девочек, пробовала на своей дочке.
получила скраб для тела и мыло, очень приятный и вкусный запах. Очень понравились.))))
я в восторге от крем-масло "Интенсивное увлажнение". У самой кожа сухая, особенно зимой. текстура крема очень мне подошла. В тоже время жирная как масло, в то же время легкая как крем и впитывается быстро. Кожа становиться лучше после первого же использования. Зказывала еще шапмунь Манго и Соя. Пахнет обалденно!!
Заказывала массажную плитку Клубничный соблазн и Секрет Клеопатры,очень понравились.Спасибо за закупку!
заказываю второй раз и надеюсь не в последний! Довольна тем, что натуральные - все таки среди столь большого числа химии среди нас хочется чего-нибудь натурального..)
Попробовала маска пилинг "Виноград и белый чай" и массажную плитку "Планета спа с маслом оливы" все понравилось.Массажную плитку нанесла на кожу лица (инструкции нет подумала почему бы и нет), кожа лица у меня очень капризная очень трудно что-то подобрать.А с маской и плиткой кожа бархатистая и гладкая.Запах приятный и не навязчивый.Олесе спасибо.
очень понравилось все что брала! Скрабы, соль для ванны, молоко сухое для ванны, ооочень хороший аромат, упаковка ! Своими подарками доставила себе и девочкам огромное удовольствие!!!!
Такие ароматы вкусные-пока везла-вся машина пропахла, ооочень ароматные. Брала маска пиллинг с авокадо, твёрдые шампуни-все понравилось!!!!!! Пол года назад покупала на выставке крем для пяток-очень нравится эта продукция-зовите еще в закупку))))) спасибо за закупку клеевую!!!!!!
Шампуни не пробовали еще, а вот маска пиллинг с авокадо понравился-у меня очень сухая кожа лица, после маски кожа стала как у младенца))))
+2
Такие ароматы вкусные-пока везла-вся машина пропахла, ооочень ароматные. Брала маска пиллинг с авокадо, твёрдые шампуни-все понравилось!!!!!! Пол года назад покупала на выставке крем для пяток-очень нравится эта продукция-зовите еще в закупку))))) спасибо за закупку клеевую!!!!!!
Заказывала давно еще в одном из первых закупов, сахарный скраб "Клубничный" , мне очень понравился, ароматный, клевый…Потом в след. закупке заказала Соляной скраб "Кофе", сейчас активно пользуюсь, нравиться, спасибо!
africka
23.02.13, 08:54
Вчера только закончила баночку с солевым скрабом с водорослями (антицеллюлитным).
Понравился, и в целом ну вот как будто меньше этой дурацкой апельсиновой корки стало, но я еще упражнения делаю и душем алексеева пользуюсь, так что нужен целый комплекс) правда никак немогу бросить есть пирожные…
В общем, из всех скрабов, что пробовала, у L Cosmetics лучшие. Солевой правда больше невозьму, уменя постоянно везде какие-то проблемы в виде ссадин, царапин, ушибов - а тут уж как говорится не сыпь мне соль на рану))) Сахарные - лучшие)
Интересно знать мнение других девочек по этому скрабу...
renta
23.02.13, 16:16
africka, Солевой тоже брала,кожа мягкая от него,но мне не понравилось он как-то быстро с кожи слетает,долго не помассируешь.Мне больше в этом плане понравился скраб кофе со сливками(от Агафьи),его можно долго массажной губкой тереть и эффект мне больше понравился.
А не подскажете, скраб иланг с жасмином соляной, на сколько сильно пахнет, запах не навязчивый, приятный?
africka
24.02.13, 16:05
Девочки кто покупал шоколадную маску антицеллюлитную с перцем, кто-нибудь уже пробовал?
Чего-то у меня кожу после неесильно жжет, вот сижу думаю, так должно быть или нет, и еще фиг знает - можно ли на ГВ
кто брал массажную плитку "Скульптор тела" поделитесь,как правильно ее применять?))
Девчонки, а как часто надо скрабиться? Заказывала себе Скраб соляной СПА с водорослями. Он у меня стоял на полочке в ванной и вот наконец он дождался своего часа!!! Я начала им скрабиться каждый день :) и только что моя подружка сказала, что скрабом так часто пользоваться нельзя….:roll:
renta
28.02.13, 05:10
lapulya24, Раз в неделю достаточно.
а я стараюсь :D каждый день