Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
Сама пользуюсь данной косметикой, ароматы очень естественные и вкусные!! После использования скрабов кожа становится нежной и увлажненной!! Так же очень понравилось твердое мыло… очень хорошо мылится и после использования волосы становятся шелковистыми и послушными )
Вчера получила заказ,и ощутив на пальцах столь приятную структуру масок-пилингов,не удержалась и чуток размалаза остатки с пальцев прямо поверх макияжа на щечки!!! Такие вкусняяяшки!!! Мммм!!! Купила так же себе и в подарок снохе скраб для тела, ооочень понравился!! Но больше всего радует "натуральность" состава!!! В общем,советую! Буду заказывать еще!!! Олеся, спасибо Вам за данную закупку!!!
Скраб для тела Кофе- просто изумительный!) Маска для лица тоже очень понравилась. Очень жаль что кремов для тела нет у данного производителя. Спасиииибо Олесь, теперь я поклонница данной косметики!)))
Заказала шарики для маникюра и педикюра и скраб для тела Кофе, забрала заказ, попробывала все в этот же день…запах нет слов просто супер, для педикюра чудо вещь, у меня проблемы с пятками, сухие...после ванночки с календулой стали на много лучше..дала маме один шарик ей тоже очень понравилось.Еще заказала)))) Скраб очень хороший, кожа мягкая, даже кремом не надо пользоваться для тела после него. Сейчас заказала еще шампунь...позже напишу как)
Все такое вкусненькое! Быстрее бы все попробовать! Только Олеся, не клади маски-пиллинги с подарочными пакетиками вместе:они жирные и протекают немного, в таких пакетах уже ничего не подаришь. Это не претензия, так, мелочи, ерунда, просто на будущее лучше пакеты упаковать отдельно. А в общем спасибо за такую прелесть! Заказала всего много, чтобы на подарки было, теперь не знаю, с чем расстаться
Marina_H, вот я тоже всего назаказала и вчера всё думала,думала что же себе оставить,а что раздарить))) Тяжко расставаться с такими вкуснотищами! Олесе спасибо за оперативность и серьезное отношение к пожеланиям и советам!!Большой плюс за это!!! СПАСИБО!!!!
Заказала твердый шампунь, супер вещь!!! Очень понравился. Разрекламировала на работе, теперь еще и коллегам заказываю. Олеся спасибо большое. Ждала 3 закуп, наконец то!!!
Маска-пиллинг Земляника и Каритэ для жирной кожи - никакое дорогое средство не очищает кожу от черных точек как эта маска пользуюсь несколько раз в неделю забыла, то такое сальная кожа она стала идеальной и матовой
Давно пользуюсь этой косметикой. Очень довольна!!!!!! Все пахнет изумительно, после скраба виноградного на коже еле заметный аромат вина, шампуни для волос - супер, шоколадной маской для тела пользуюсь как маслом, ее не надо смывать) Спасибо за закупку, жаль медленно заказы собираются, а ведь и для себя и на подарок вещь хорошая.
А еще плитки массажные, пользуюсь как кремом для тела и лица, только после них кожа не лоснится, наносишь, через 5 минут протираешь полотенцем и, вуаля) даже пудрой реже пользуюсь.
lapulya24, в составе только различные масла, проблемы могут быть как и с любым шампунем - может не подойти конкретно для ваших волос, я заказывала несколько, от репейного волосы у меня быстро лосниться начинают, а вот крапива подошла. Косметика замечательная, давно заказываю и для подарков хорошо, пахнет все супер и состав классный, масками для лица и плитками массажными пользуюсь как кремом…Жаль закупка долго собирается...
dthjybrf, полотенце я стираю периодически) в любом случае я в душе пользуюсь маслом, а потом протираю тело полотенцем, так кожа не сохнет, ну полотенце страдает конечно, но зато кожа здоровая… не знаю...у каждого свои приоритеты...
ДЕВОЧКИ!! Оставляем свои отзывы здесь!! Спасибо!!