Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
Отзывы Kaaral, Kapous, Constant Delight
Svetulya
14.02.15, 16:52
Дорогие мои участницы закупки Kaaral, Kapous, Constant Delight, электроинструменты и многое другое со склада в Уфе!!! По многочисленным просьбам создаю эту тему для того,чтобы вы могли поделиться своими впечатлениями после использования средств по уходу за волосами. Буду рада каждому отзову и уверена что каждый из них будет полезен многим :roll: Вперед!!!
Здравствуйте! Я заказывала шампунь Constant Delight легкое расчёсывание,мне очень понравился!После мытья, волосы мягкие и легко расчёсываются.Действительно, прфессиональный шампунь!Когда след.закупка?Хочу ещё заказать.
Здравствуйте! Заказывала неоднократно краску Kapous № 9.23. Цвет именно то, что надо, экономная и стойкая. Еще лосьон для волос, тоже Kapous, хватает на долго и волосы после него мне очень нравятся. Буду заказывать еще обязательно!
Всем привет!Я в закупке Kaaral, Kapous, Constant Delight, электроинструменты и многое другое со склада в Уфе,заказывала шампунь,бальзам Kapous,для окрашеных волос 1000 мл,очень понравился цена качество супер,фруктовый аромат,волосы шелковистые, мягкие и легко расчёсываются,бальзам густой . Kapous крем краска,100 мл 10/23-перламутровый бежевый платиновый блондин, цвет очень красивый мне нравится, намного по моему мнению лучше чем другие краски! пользуюсь этой краской очень давно волосы после неё не жесткие как после других красок мне подходит, прфессиональные средства есть прфессиональные,ещё брала в этой закупке CD Краску для бровей 25 мл коричневая КД 0590,мне и Маме очень понравилась долго держится экономно выходит,заказывала маме шампунь и бальзам Kapous для всех типов волос 1000 мл очень понравился!Спасибо Вам за очень нужную закупку:Rose::Rose::Rose:

Здравствуйте! я последние несколько лет пользуюсь краской Kapous, очень довольна, это лучшее из всего, что я перепробовала. Была рада возможности заказать ее здесь, а не бегать по магазинам. Получается отличный стойкий цвет, волосы блестящие и приятные. Рекомендую!
amir
15.02.15, 10:16
Здравствуйте! В закупке Kaaral, Kapous, Constant Delight, электроинструменты и многое другое со склада в Уфе,заказывала шампунь и бальзам Kapous для окрашенных волос объемом 1000 мл, мне очень понравилось, рекомендую, качество супер.
+1
Добрый день! Заказывала ампулу X-Formх-Structuring lozione Интенсивный вост. лосьон, очень довольна результатом. Эффект отличный и виден с 1 раза, волосы как после ламинирования! У меня окрашенные волосы, не вымывает цвет волос, нанесла на влажные волосы после шампуня, держала на волосах около 30 мин под полиэтеленовой шапочкой. Буду заказывать еще!
Заказывала так же ROYAL JELLY CREAM - Реконструирующая маска для волос с пчелиным маточным молочком, результатом тоже довольна, восстанавливает и питает структуру волос, не утяжеляет волосы. Единственный минус - после данной маски сильный запах химии(
Заказывала шампунь и бальзам Kapous для окрашенных волос объемом 1000 мл. Цена поначалу насторожила (в районе 250 руб. за банку), использовала, и не ожидала, то на самом деле это то же самое, что я брала в профессиональном магазине. Эффект от применения, по кр.мере, ни хуже и не лучше. Взяла для пробы и маску черном тюбике Капус (500 мл) и краску для бровей. Буду брать и в преть.
+1
что случилось с моим отзывом и фото ?даже немогу отредактировать и удалить если есь возможность удалить удалите плиз ,новый напишу фото норм выложила!
jufa87
16.02.15, 03:24
Заказывала Жидкие кристалы от Constant Delight, пользуюсь два месяца, волосы перестали сечься, учитывая использование фена практически каждый день. Приятный аромат и экономное использование. Если наносить на влажные волосы, то их потом легче расчесывать.
Очень довольна приобретением. Спасибо организатору большое!
yukiloveless
16.02.15, 06:03
Заказывала Kapous Milk Line питательный крем с молочными протеинами , обожаю его. обязательно попробую всю линейку в дальнейшем. смягчает, разглаживает и помогает создать локоны
Несколько лет я пользуюсь шампунями и масками фирмы CD! И очень довольна!!! Заказывала шампунь, маски, жидкие кристаллы, краску для волос, лак для волос! Очень нравится, что цены значительно отличаются от магазинных! Спасибо Свете за эту закупку и конечно же за закупку Домашний салон красоты!)))):Rose::good:
Девочки, есть у кого опыт использования средств для укладки? хочется, чтоб волосы оставались мягкими и послушно укладывались))
Добрый день! В этой закупке заказала Kapous Увлажняющая сыворотка для воостановления волос 500 мл. Этим средством пользовалась и до этого.Очень нравиться и бальзам для волос не нужен и волосы легко расчесываются, и что очень важно не становятся жирными. Рекомендую всем! В закупке понравилась цена в магазине брала до нового года за 550 руб, а после цена возрасла аж до 650 руб.((( а тут за 413 руб. Пришло все очень быстро!Спасибо Светлана!!!
Добрый день! В закупке брала Kapous Сыворотка-уход для окрашенных волос. Волосы очень мягкие, легко расчесываются, блестят. всем рекомендую
Заказывала шампунь Kapous мед и ромашка и бальзам Kapous мед и ромашка, оба для частого применения, запах обалденный, волосы шикарные после них! Так же взяла маску Profes Royal Jelli она тоже супер! Данную маску рекомендовала подруга, однако в магазине брать жаба душила ))) а тут и цена вполне приемлемая за такую чудо-маску! Рекомендую всем!!!
rdmlady,купила эту маску в меркурии за 650(не намного дороже).Маска хорошая-волосы мягкие и шелковистые после нее.Но запах отвратительный,химический и довольно сильный:bad:
Взяла себе краску, маме и свекрови- оттенки разные капос, но результат офигенный- не то что раньше брала естель((( теперь буду всегда у вас заксзывать, так как цена ниже магазиной. А еще взяла литроый оксидант , экономно вышло.


Периодически заказываю данные продукты для восстанавливающих процедур в домашних условиях, хочу сказать, что это мои любимчики))) запах конечно оставляет желать лучшего, но эффект того стоит
Я смешиваю все средства, наношу на волосы минимум на 30 минут
Спасибо организатору за закупку и старания!:Rose:
Наконец-то удалось попробовать все свои новинки. Заказывала краску для волос Kapous. Консистенция хорошая. Парикмахер оценила)). цвет тоже понравился. Только вот уже третий раз мою голову и краска до сих пор смывается.
Попробовала CD 2-х фазный мусс био возрождение 5х5+5х15 мл вещь отличная. Мусса получается совсем немного и наносила я его только на корни (на всю длину не хватило). Волосы после него блестящие, чувствуется сила. Корни не жирные как после обычных средств укрепления.
Kapous Маска с маслом арганы 500 мл наносила на длину и кончики исключая корни. Волосы после этой маски мягкие и блестящие.
В закупках участвовала не раз. Спасибо большое, Светлана.
AGULNAZW, ну надо же, а мне понравился запах)))
Заказывала Kapous шампунь и бальзам для окрашенных волос. После использования волосы стали мягче и появился блеск, правда смущает запах пластмассы которым пахнут шампунь и бальзам. Также постоянно покупаю сыворотку Kapous для окрашенных волос. Очень нравится. Раньше брала в магазине почти в два раза дороже. Спасибо большое организатору.
Заказала шампуни себе и на подарки (1000 мл, на фото с дозаторами). Пришли без дозаторов. Придется искать к ним дозаторы, думаю литровыми не очень удобно будет.
+1
gulshathaertdinova
02.12.15, 03:55
richi, такая же ситуация
Svetulya
02.12.15, 18:53
richi, gulshathaertdinova, девочки, теперь эта серия будет выпускаться без дозаторов.Искать их не нужно,их можно приобрести отдельно в этой же закупке.Более того,они так же подойдут для других литровых бутылей Kapous
Winni
11.12.15, 15:18
Svetulya, хочу поблагодарить Вас за такую нужную закупку! :Rose:
Получила заказ, очень довольна. Сроки годности в норме. Цены радуют!
Буду заказывать ещё.
Оттеночный шампунь "Life Color" песочный 200 мл девочки кто пользовался напишите отзыв? спасибо!