Новые сообщения
Официальный поставщик в России обуви KING BOOTS™ (Германия) приглашает организатора Совместных покупок! Ассортимент бренда KING BOOTS разнообразен, но наша гордость – это шикарные зимние ДУТИКИ, которые давно полюбились покупателям, а также участникам Совместных покупок своим качеством, актуальностью и оригинальностью коллекций. Мы без преувеличени...
29.06.24, 19:42
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
Отзывы Kaaral, Kapous, Constant Delight
всегда беспокоило подходит ли дозатор к литровым шампуням, вот фото, идеально. Лично мне очень понравился бальзам для окрашенных волос, купила и шампунь, пользуюсь, очень довольна!маска с маслом макадами тоже сказали классная, особенно запах!!!эти заказы подругам в подарок.
Здравствуйте, сухое масло для волос -отличная вещь ,особенно, для вьющихся пористых волос, это несмывашка, наношу на подсушенные полотенцем после мытья волосы,эффекта средства для укладки не заметила,но питает и увлажняет здорово. Constant delight -закупка. Полное название -сухое масло для волос "жизненная сила "
URL=http://www.radikal.ru]спасибо большое за закупку, Светлана!! Решила первый раз попробовать краску Капус и наконец привела после зимы свои волосы в порядок!! Успела забрать перед праздниками, так что 8 марта я была красивая:D
На фото справа ДО, слева-ПОСЛЕ. до этого брала Эстель с каким то красным оттенком, краска смылась, а оттенок остался. Эстель ма мои волосы обычно уходит по 2 тюбика краски. Капус тоже взяла две упаковки и два оксигента 3%,получив, удивилась такому объему, да еще упаковка такая красивая))) в итоге мне хватило всего одной упаковки, а вторая осталась на след.раз. ;) Так же взяла шампунь для окрашенных волос, которым сразу же после окрашивания воспользовалась. Запах обалденный! Сладкий, как жвачка из детства))))
polyak
27.03.16, 04:28
Kapous Шамп д/частого примен банан 1000мл без дозатора мне не подошел и не понравился: у меня кожа головы склонна к перхоти, после применения данного шампуня перхоти стало просто жуть как много, даже местами болячками, голова чесалась жутко, запах выражен очень слабо, волосы путаются, даже дешевые простые шампуни мне подходят лучше, НО еще раз повторюсь, у меня капризная кожа головы.
Idaho
29.03.16, 10:48
Продукцией kapous пользуюсь полгода. Бальзам Восстановление 350 мл просто находка. В этот раз приобрела кератиновую маску, результат после одного применения понравился. А если не лениться и делать постоянно, я думаю эффект будет потрясающий. Также пользуюсь полгода увлажняющим спреем, мастер посоветовала, волосы меньше жирнятся после него и легче расчесываются.
Lyutsi, слушайте.лет десять мечтала покраситься в свой цвет и вы мне помогли. Так как я ни могла подобрать цвет несколько лет, а у вас на фото будто натуральный прям как мои волосы из детских фото.обязательно закажу этот оттенок! Спасибо огромное вам
+1
Капус для окрашенных очень мне понравился. Как прочитала тут о нем http://shamps.ru/kapous.html так решила взять. Цвет реально дольше теперь держится, а шампунь хватит наверное на полгода вообще :)
Idaho
19.05.16, 20:36
Вот с сухим шампунем вышла промашка. До этого был, пользовалась почти полгода. Заказала здесь, сначала насторожил запах неприятный вонючий, думала может состав изменили поэтому воняет. После 2-3 пшиков балон стал плеваться, а внутри плескается непонятно что. И на этом все, сдох. Что думать: или подделка, или брак, или неправильно хранили. Надеюсь, что больше подобное не повторится.
polyak
05.06.16, 16:13
Заказывала Kapous Crem Oxon Оксигент 3% 150 мл и Kapous Пудра осветляющая Dust Free Studio 30 гр (получила Kapous Пудра осветляющая Dust Free Studio 30 гр с экстрактом женьшеня и рисовыми протеинами). Очень понравилось. Подруга мне сделала мелирование на фольге в домашних условиях (хочу отметить, что она делала впервые, она не парикмахер). Волосы остались мягкие, результат мне понравился. Смесь получилась густая. Легче распределяется, когда уже пошла реакция, т.е. после нанесения лучше еще раз пройтись. Подведем итог: мелирование обошлось мне 260 руб (160р краска и 100р тоник), в парикмахерской оценивали в 1500р; прекрасный результат; волосы "живые".
polyak
05.06.16, 16:18
Люблю фирму Констант Делишн. Для моих обесвеченных и окрашенных волос эти продукты очень подходят. Здесь все дешвле, чем в магазине, а значит и купить можно гораздо больше. Например на разницу в цене купила еще и масло восстановливающее) спасибо за закупку.
Получила сегодня сумку!!!! я довольная! все нравиться) все поместилось а цена вообще чудо!очень много карманов(единственное да- то что сумка без каркаса, принимает любую форму)
+1
slepok
01.12.16, 17:07
участвую первый раз в этой закупке, очень быстро выкупили товар. Очень понравилось оперативность.
До этого брала эту продукцию в магазине.
на фото шампунь, перекись, и краска оттенок 5.0
Constant delight ламинирование) мне очень понравилось
Не получается развернуть фото (((волосы крашеные, пористые, вьющиеся от природы, блеска явно прибавилось) ))
Вы не можете отвечать в этой теме