Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
ПРИСТРАИВАЮ Плащ женский Плащевка Темно-синий 46 р. (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7426024/) на мои 90-72-92 можно носить только на тонкую кофточку, на джемперке уже впритык. думаю, для тех, кто носит 44 р., будет как раз. плащ очень красивый, из качественной ткани, хорошо сшит. себе буду заказывать 48. пишите в личку.
Пристраиваю пальто 44 размер 01-338 темно-розовое, но маломерит, мне на 42 хорошо. Мои параметры 84-65-90. Пальто хорошего качества, но я хочу другого фасона, поэтому пристраиваю. Пишите в личку.
К предыдущему фото: заказывали пальто 52 размера, на 52 размер -объем груди 104 село идеально, длина пальто 103 см, рост мамы 164 колени закрывает. Оргу спасибо за закупку, моя мама довольна. Правда цвет пальто с телефона больше малиновый, в деле же-красный
AlbinaVas2014, чудесное пальто!!! Я себе такое же заказала, только цвет Лазурь. Не соглашусь с Вами, что оно большемерит. Просто задумка модельера такая. Оно не должно облегать, наоборот должно сидеть свободно. Давно мечтала приобрести такую модель. Рекомендую всем, кто любит модные и стильные вещички!!! Особая благодарность организатору
Модель 03-1004 Плащ женский (пояс) Плащевка Черный, размер 46, длина по спинке 86см, длина рукава 65см. по горловине и на рукавах отделка под кожу и пояс с одной стороны. на мои параметры 90-76-98 рост 170 подошел хорошо. качество очень понравилось, большое спасибо!
родной размер 46й, заказала пальто 48го размера, большевато. Но брала с учетом теплых вещей, поэтому с размером не сильно промахнулась. 46й был бы впритык. порадовало большое разнообразие моделей, отличное качество, цена и организация закупки. цвет на фото соответствует полученному пальто. Спасибо большое организатору.
на мои 90-72-92 можно носить только на тонкую кофточку, на джемперке уже впритык. думаю, для тех, кто носит 44 р., будет как раз.
плащ очень красивый, из качественной ткани, хорошо сшит.
себе буду заказывать 48. пишите в личку.