Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ОТЗЫВЫ по закупке индийская косметика и аюрведа
прошу поделиться отзывами о закупке, с меня +1 в репутацию)
Добрый день! Очень довольна осталась от мази ДОЛОРОН. Напоминает доктор МОМ, используем при простуде,мажем на грудную клетку, на шею, оказывает согревающий эффект, пахнет эвкалиптом.
samira7
02.02.15, 08:59
Добрый день!!! Покупала Аюрведическую зубную пасту без фтора Дэй ту Дэй Кэр Красную и Аюрведическую зубную пасту. Dabur Meswak, мне очень понравились, обе хорошо чистят, прекрасно освежают полость рта и свежесть эта сохраняется на долго.По-моему полностью соответствует заявленным качествам. Спасибо за закупку.
Доброго вам времени суток! Я наконец-то нашла средство для снятия боли в суставах- мазь ДОЛОРОН! Ночами не могла спать от болей, как забрала заказ, в тот же день намазала, реально помогает снять боль, до этой мази, что только не пробовала. Жаль только, что маленький вес у мази. А еще шампунь от перхоти очень классный, не первый раз заказываю его, очень эффективный. Ингалятор - супер, очень хорошо снимает заложенность в носу и при головных болях я тоже его использую. Спасибо вам за закупку! В новой закупке уже более, чем на 1200руб. сделала заказ!
Добрый день!Покупала Чаванпраш,очень понравился, такой же как и должен быть (т.е. с пленочкой серебряной).Благодарю за закупку.
Milav, 1957ZUHRA, samira7, aziul35, СПАСИБО,:) ДЕВОЧКИ ,ЗА ОТЗЫВЫ)
Strela13
02.02.15, 12:43
Доброго времени суток. Заказывала ДОЛОРОН Успокаивающий, расслабляющий массажный бальзам с двойным эффектом. Очень хорошо снимает боль в шее. Спасибо за закупку.
Добрый день! Мне понравились аюрведические зубные пасты (Дэй Ту Дэй Кэр) Мята 100г, Гвоздика 100г, приятные на вкус, чистят хорошо. Красная зубная паста DABUR RED такая остренькая поначалу, потом привыкаешь, хорошо освежает и надолго. Благодарю за закупку! Буду еще участвовать)))
Добрый день,я тоже купила м.ДОЛОРОН т.к. болит спина постоянно,сразу как принесла домой намазала спину очень хорошо помогло.Стало значительно легче.И ещё я купила зуб. пасту желтую тоже понравилась ,очень понравился крем для стоп,кожа сразу смягчилась.Спасибо за закупку организатору и все оперативно было приобретено без проволочек.Буду и в след. закупке участвовать.
Всем доброго времени суток! Решила попробовать индийскую косметику, сразу вспомнилось, что во времена СССР индийская паста была очень хорошая. Так вот я выписала 2 зубные пасты, шампунь против выпадения волос, крем от геморроя, еще должен был быть тоник для волос, но его не оказалось в наличии. Все продукты на фото .Порадовало, что есть инструкции на русском языке. Шампунь уже использовала-очень густой, думаю,надолго хватит,запах приятный.Зубные пасты пахнут какими-то специями, думаю, что тоже понравятся. Сейчас опять заказала тоник для волос и шампунь. Спасибо организатору за эту интересную закупку.
+2
Добрый день! Мне понравились аюрведические зубные пасты , наверное они все хорошие , я заказала красные и maswak, отличные пасты, моей семье понравились сразу, хотя и остренькие ,а дыхание освежает отлично.
всем спасибо за отзывы)
tnatallya, Наталья Теплова
Получила увлажняющий крем для лица и розовую воду дэй ту дей, пользуюсь 3 дня, практически сразу прошло шелушение и покраснение от аллергии на холод, не помогали дорогие израильские и американские кремы, а здесь цена копеечная, а действие очень хорошее. Розовая вода в кожу впитывается моментально, крем тоже, кожа после них светлая и гладкая.
здравствуйте,брала кокосовое масло для волос,волос лучше расчесывается,не слоится,пахнет прелесть,положила в холодильник предупредила домашних что не сьедобно и только наружно. А еще в качестве эксперимента намазала лицо,и,о чудо,впиталось махом,конечно после этого на улицу нельзя,а вот вечером перед сном самое то кожу подпитать
Здравствуйте! Спасибо за закупку, опять заказывала шампунь,тоник для волос, зубную пасту.Из предыдущей закупки понравился крем для рук - руки, после нанесения, как в невидимой перчатке. Зубная паста понравилась, налет чистит хорошо, цвет ,правда, по-началу смущал семью, но потом все вошли во вкус. Спасибо!!!
новая закупка , цены подешевели. тут
89273309191, ammura, спасибо за отзывы
Karmen
11.03.15, 14:59
Получила зубную пасту Dabur red.Почему-то тюбик был без защитной фольги,открыт.Это нормально?
Karmen, не знай а у других как интересно?я себе ее не заказывала даже не знаю
Maria0709
16.03.15, 16:27
Здравствуйте, вот и я решила поделиться своими впечатлениями о закупке. Лично мне все что я приобрела понравилось, но обо всем по порядку. Зубные пасты пришлись по вкусу всей семье, приятные, хорошо чистят, особенно понравилась Meswak. От розовой воды я в восторге, действительно увлажняет, очень быстро впитывается, можно использовать как тоник. Крем аюрведический роза не оставляет жирного блеска, мгновенно впитывается, кожа после него бархатная. Крем для рук сандал- приятный запах, замечательно увлажняет. Спасибо оргу, буду участвовать в закупках еще!
Maria0709
16.03.15, 17:08
Maria0709
16.03.15, 17:08
Maria0709
16.03.15, 17:08
Maria0709
16.03.15, 17:10
У меня тоже все пасты пришли без защитной фольги, думаю это нормально Karmen,
Maria0709, спасибо за фото и отзывы, очень рада что понравилось :):):)
apelsinka2014
07.04.15, 17:24
Крем Роза классный! И запах приятный, и вписывается хорошо, и не оставляет жирного блеска, а кожа после него просто супер! Мне очень понравилось! Возможно это только у меня такая реакция
я получила зубную пасту, крем для рук и крем Роза для лица, зубная паста на вкус не понравилась, пока отложила, крем для рук как крем для рук, тоже ничего особенного не увидела, а вот крем для лица Роза сначала также помазала, эффекта особого не почувствовала, отложила, тут у меня закончился крем свой для лица, начала от безысходности мазать Розу, очень хороший крем, смоешь косметику, нанесешь на лицо, словно корректор, лицо сразу отбеливается, мягкое и увлажненное, спасибо еще закажу серию Роза
apelsinka2014, svetulya19832010, да у меня тоже такой крем, хорошо впитывается и мне понравился)спасибо за отзывы:Rose:
Maria0709
09.04.15, 08:39
Хотела бы сказать большое спасибо оргу за закупку, очень ждала когда придет аюрведический увлажняющий лосьон для тела дэй ту дэй кэр с натуральным витамином е. Что могу сказать, лично мне понравился, запах приятный, не приторный, лосьон быстро впитывается, нет ощущения тяжести на коже как после кремов, консистенция как молочко для тела, кожа очень мягкая и приятная на ощупь после него.
Maria0709, спасибо за отзыв:Rose: