Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
ОТЗЫВЫ по закупке индийская косметика и аюрведа
Аюрведический шампунь для волос (Контроль выпадения волос)+ тоник - отличный шампунь, мне подошел, нравится. Рекомендую. Особенно у кого жирные волосы у корней. Запаха почти нет, или он ненавязчивый.
+2
madam834766
10.05.15, 11:30
Заказывала Хну натуральную для волос Дэй 2 Дэй 100гр. Я брала хну в другой закупке, но эта понравилась больше. Хорошо окрашивает, вся смывается ( не остается песок). И после использования волосы не жесткие, мягкие,даже без бальзама. Будем еще заказывать.
ту Дэй Ту Дэй крем роза клевый, он густой, но впитывается быстро. и кожа по ощущениям нравится. Благодарю
Покупала хну для мехенди коричневую и черную, так как не было хны в порошке. Брала для покраски бровей. Не та цветовая гамма, мне не подошло. Коричневый похож на йод. Перемешала два цвета и не получился необходимый цвет. Консистенция гелеобразная и плохо смешивается

Спасибо за закупочку, зубная паста очень понравилась, прикольная.
Я недовольна тем что скраб для лица пришел-без упаковки и не запечатанный,и такой легкий-полупустой короче-как будто кто то пользовался и дал мне:evil:,просто ужас!почему нет упаковки то?косметика так не должна продаваться!даже у зубных паст есть коробки!
mmm_agu, все скрабы ,крема для рук, пенки в одинаковых упаковках без коробок(если есть весы можете взвесить, никто не пользовался ими)
albinalovely, ну значит поставщики обнаглели:evil:
albinalovely, огромное спасибо за закупку!
попробовать взяла розовую воду и увлажняющий крем "Роза" оооочень понравилось, в течении дня(у меня рабочий день 12 часов и кожа комбинированная) не одного жирного блеска,легко впитывается,хотя до этого покупала дорогие крема.
Гигиеническая помада для губ "Клубника" вообще супер,губы мягкие,а про трещинки вообще забыла.
Шампунь от перхоти легкий,хорошо вымывает волосы,пахнет травками.
Я заказывала крем Боро и хну конус коричневую. Всё не понравилось.:(Крем пахнет не так сильно, как обычно. И жидковатый, нежирный. Обычно немного намажешь и хватает, а тут много пришлось наносить. И хна какая-то слиишком светлая, на самом деле как йод. И аллергия от неё была в виде зуда и покраснений.
понравилось масло нузен для волос, окрепли и перестали сыпаться, спасибо совету подружки, очень довольна индией, брали отсюда с доставкой по москве msk.careprost26.ru/products/ayurvedic-oil-nuzen-gold.html
все понравились, :good:спасибо :Rose:
Idaho
14.03.17, 10:17
Такой ужасной розовой воды у меня не было! Мало того, что пенится как мыльный раствор, очень сильный химозный запах, цвет розовый, попробовала на вкус - это нечто, горькая отрава. Натуральная розовая вода почти бесцветная, не должна пениться, дожна быть безвкусной. Побрызгала на лицо и облизала губы, побежала мыться. Не рекомендую. Минут 10 стоит вспененная, пена не оседает. У воды такого не бывает.
Вы не можете отвечать в этой теме