Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Шикарное белье и купальники от ТМ Marc&Andre пр-во Франция.
Пристраиваю
И этот тоже пристраиваю

Radmila
24.04.15, 14:50
Camilla_A, Resnitsa, Девчат, только увидела, огромное спасибо за хвастики!!!
+1
Radmila
24.04.15, 14:56
Stervochka888, огромное спасибо за отзыв и хвастик! Жаль конечно,что бюсты не подошли…сама тоже пристраиваю с первой закупки свой) но купальник мне очень понравился...сама на него все смотрела,но не заказала,теперь вот жалею...хоть еще одну закупку открывай ради него)
очень красивое, качественное белье, спасибо за закупку
Djuliett
27.04.15, 17:17
+2
Djuliett
27.04.15, 17:27
Хочу поделиться своим впечатлением от закупки. Заказала этот корсет 75В, в описании написано супер push up, что в действительности не так. Чашки просто формованные, тонкие. Мне кажется, что размер подходит больше на 80, т.к. топорщится с боков. Сначала расстроилась, хотела в пристрой выложить,но муж сказал, что смотрится хорошо. Жаль что без "push up", мне кажется что в закупке над фото нужно убрать эту надпись, ведь она не соответствует действительности
Djuliett
28.04.15, 03:45
Качество СУПЕР, забыла об этом упомянуть, спасибо за закупку)))
Radmila
28.04.15, 03:53
Djuliett, спасибо за отзыв! и фотохвастик! странно, потому что в других корсетах пуш ап еще ого-го какой) по этому арт обязательно уберу эту надпись! спасибо за инф-ию!

на 75-80 Д мне мал, реально на 75 С, не больше, пристраиваю

Спасибо за купальник, брала размер 40 (наш 46), подошел идеально. )
avaolka, Ольга
17.05.15, 08:10
Закупка как всегда на высоте. Купальник с цветочным принятом, размер 38, верх на грудь 91 сел отлично. Бесшовное белье советую брать на размер побольше если носите чашку а спокойно берите б. Так же трусики в этом комплекте не очень эластичные. Шортики очень классные ткань мягкая и приятная, но прогадала с размером, хотелось бы посвободнее . Пристрою, отдам дешевле) подойдут на наш 46
Radmila
17.05.15, 09:49
Moure, avaolka, Девчата, огромное спасибо за то, что нашли время и оставить отзыв и выложить фотохвасты!!!:Rose::Rose::Rose:
lianahabi
08.06.15, 09:51
Спасибо за закупку! Все в размер и качетво на высоте!
+2
Radmila
08.06.15, 12:10
lianahabi, огромное спасибо,что нашили время выложить хвастик! я тоже очень люблю эту ТМ. чуть позже выложу свои хвастики тоже)
Радмила, спасибо за закупку.
Все супер.Верх пуш-ап на российский 75 А брала 75В, но можно и 80В.
низ на 44 -38.Все подошло.
Не прикрепляются фото к сожалению.
Radmila
11.06.15, 10:58
Besnushka, спасибо за отзыв!!!)
Пристрою шорты 46 р. Качество хорошее, но мне оказались велики :(
девочки если кому интересно- в Уфе два магазина есть с этим бельем, где помереть можно. В Иремели (Дамские штучки) и на ул. Ленина . Качество отличное, особенно мне купальники нравятся (жаль не знала когда брала что закупка есть)
+2
SNEGURA
14.09.15, 17:25
Обворожительный бюстгальтер Marc & Andre(Paris). Невесомая ткань, роскошное кружево, полупрозрачные вставки 570руб размер 80 С http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5791387/ Мне великоват, пристраиваю
SNEGURA
14.09.15, 17:26
Решила оставить и свой отзыв. Ждала купальники долго, претензий к оргу нет,понимаю что не его вина. Заказывала два купальника на море за полтора или даже два месяца вперёд. Но, они пришли уже после моего отпуска, накануне вылета купила первый попавшийся в магазине за 1500. забрала вчера два купальника из закупки за 1204 рубля. Качество выше всяких похвал. Заказывала 42 на свой 46-48 немного великоват,но оставлю оба себе. Позовите ещё в закупку. Хочется не только купальники купить этой фирмы. Спасибо. Теперь уже мечтаю о новом отпуске,чтобы блеснуть в купальниках ))
Radmila
06.10.15, 12:09
SNEGURA, спасибо за хвастки)
Radmila
06.10.15, 12:11
arteva, к сож. в этот раз поставщик со свои переездом склада и полной инвет-ей подвел меня,а я вас( но вам повезло,что они пришли,так остальной половине участников делаю возврат((( и да…очень рада,что понравились!
Radmila
06.10.15, 12:13
а вот верх моего купальника) я крайняя справа
+2

сегодня получила купальник 602 рубля синий 46с такой классный но мне большеват вот сейчас заказала еще два 44д и 44Е если можно отследите пожалуйста чтоб если замена то не та модель что трусы с завязками. Девочки берите такая вещь классная.заказала два размера вдруг к лету скину как это бывает или на оборот но купальники просто прелесть. Спасибо. Девочки пристраиваю 44 с .
svetlanaS, подскажите пожалуйста, на Ленина как называется магазин?
Никогда бы не подумала, что хорошее настоящее белье так меняет женщину! Я себя прям Моникой Белуччи почувствовала в этом белье: достойной, взрослой, сексуальной. Оно на уровень выше, чем Пальметта, Милавица.
Насчет размера: у меня 75А. Заказала 75В. Село хорошо, но на мой взгляд чуть-чуть больше, не сильно плотно. Может модели НЕ балконет и не надо заказывать на размер больше. Особенно для небольшой груди. А вот балконет мерила в магазине, там точно 75В отлично сел.
Белье очень хорошего качества!!! Единственный нюанс,заказывать нужно на размер больше, так как пушап очеень очень..на свой 75С, заказала 75D все село идеально..
+1