Новые сообщения
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:52
Шикарное белье и купальники от ТМ Marc&Andre пр-во Франция.
Radmila
27.12.14, 08:17
Огромное спасибо всем за участие в закупке Шикарное белье и купальники от ТМ Marc&Andre пр-во Франция!
Огромная просьба оставить отзывы и фотохвастики ниж. белья и купальников для будущих участников!
Vera
27.12.14, 09:09


Очень красивое и качественное белье!
Огромное спасибо за закупку!
+1
avaolka, Ольга
27.12.14, 11:08
Качество отличное, сшито аккуратно,модельки безумно красивые . Идет на полный размер груди. Пристрою синий бюстгальтер на 75 б отдам за 1200 брала за 1534!!
Radmila
27.12.14, 11:18
Vera, avaolka, спасибо за первые хвастики!!!:Rose:
Пристрою размер 75а, низ 38, мне большеват.качество очень хорошее
SNEGURA
29.12.14, 06:51
Белье очень качественное и даёт отличную посадку.Для себя сделала вывод: корсетное -полноразмерное, бесшовное с пуш-апом надо заказывать чашечку на 1-1,5 размера больше. В привычную для меня В, вообще ничего не поместилось,там просто нет места…Ощущение комфорта в носке это даже не его бесшовность, отсутствие "косточек" в чашке, а наличие силиконовых полосок - плотно прижимающих бюстгальтер к телу, не позволяющих ему сползать,деформироваться.На объем бедер 92см трусики 40 сели идеально.
+1
njashka86
21.01.15, 12:13
SNEGURA, скажите,вот Вы пишите на ОБ 92 размер 40 сел идеально,а на ОБ 96 как думаете мало будет ?не хочется чтобы впивалось в бока) заранее спасибо за ответ
+1
Очень довольна покупкой! Качество–- супер! На свой 48 размер взяла 40-42 плавки и 80С --все подошло! Спасибо оргу!
Radmila
23.01.15, 13:49
SNEGURA, спасибо за фотохвастик!!! мне тоже понравился комплект!
я заказывала укороченный топ с мягкими чашками, вставлены soft cup для груди 36 размер (на ОГ 86) и трусики шорты из комплекта 38 размера (на ОБ 95).
Ношу, не снимая! Качество великолепное, приятное к телу, красивое белье!
Спасибо за закупку! На фото топ :):oops:
+3
mariyazolotukhina, так здорово! я тоже хотела такой)) интересно на 75 Д, ог 92, взять лучше 40 или 38?
svetulya19832010, он очень красивый! Даже не знаю, у меня 70 С, иногда 75 В покупаю, 36 размер прям тютелька в тютельку подошел. Я думаю 38 вам подойдет)
mariyazolotukhina, спасибо)) только его почему-то а альбоме уже нет(((
oksana333
31.01.15, 09:06
Сразу хочу поблагодарить организатора закупки, за прекрасное белье, за такую низкую для его качества цену - спасииибо огромное :Rose: ! Очень понравилось оформление: вкладыши для того чтобы не помялись чашечки, фирменная вешалка и пакет этого бренда. Бюстик брала со скидкой, артикул: A1-0115 UW BRA, molded, великолепно поддерживает грудь, очень кофортно сидит на теле, безумно красивый, качество СУПЕР!!! ))) Я в восторге! На счет размерности- я бы посоветовала push-up брать на размер больше, если вы носите например: 75 В, то смело можете брать 75 С.

+1
oksana333
31.01.15, 09:08
Slana
03.02.15, 15:44
Балконет S3-0720 с «пуш-ап». Силиконовая тесьма изнутри по нижнему и верхнему краю изделия-точно не сползет никуда, можно будет носить и без бретелей вовсе)). Бретели отстегиваются + в комплекте еще 2 вида (гладкие, в тон бюсту и силиконовые прозрачные). Гладкое, мягкое, приятное телу бесшовное белье. Насчет размерности, по мне так в размер.)
Radmila
03.02.15, 15:52
oksana333, Slana, Огромное спасибо,что нашли время написать отзыв и выложить хваст! Уверена,что будущим участникам отзывы пригодятся,а мне очень приятно!
Radmila
03.02.15, 15:59
Кстати, чтобы участники знали…даже оргам приходят пересорты!!!:) Маме на подарок заказала комплект http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5991025/ европейский 44р, а он пришел 42р (тк 44р не было),т.е на 48р=L , когда моя мама носит 50-52 наш...показала, ей безумно понравился и она себе оставила все равно! ...сейчас выложу хвастик;)...а да...материал просто безумно приятный к телу! я теперь себе хочу...
Radmila
03.02.15, 16:01
+3
Radmila
03.02.15, 16:05
…видно конечно,что чуть-чуть не ее размер) это она подарком хвасталась подружкам на д/р;)...не знаю,как перевернуть фотку(((
kh_regina1982
05.02.15, 15:37



    kh_regina1982
    05.02.15, 16:49
    Мне тоже очень понравилось качество. Но, к сожалению, и у меня пересорт: костюм заказывала на 38 размер, а бриджи от костюма пришли на 36. По размерности: и корсетное, и бесшовное мне подошло размер в размер.
    Очень понравилось белье! Трусики на хороший отечественный размер. Бюстгальтер с павлинами оказался с пуш-апом. Хорошо, что заказала с округлением размера в бОльшую сторону. В стирке все тоже отлично! Боялась за декоративные камушки, но они хорошо выдержали, как сеточка и кружево:) спасибо за закупку!

    Бюст бесшовный, качество отличное, мое мнение что пуш-ап нужно брать на размер больше, у меня пограничный и сомневалась, хорошо что окуруглила в бОльшую сторону.

    Силиконовые резинки - это отлично, держат в любом положении тела, ничего не скользит и не сползает.
    Ночная сорочка VI-S2203 , на фото цвет беж, пришел серый в горошек, но не принципиально, размер 40 отлично идет на 46 российский.
    Все качественное, на фирменных вешалках, в фирменных пакетах, не подпольный Китай, это точно.
    +1
    ношу 75 Д, сейчас поправилась, мои бюстики 75 Д поджимают немного, вот и здесь бесшовный взяла 75 Д, он мне на пол груди(((( максимум на 75 с, так что пристраиваю, качество отличное, фото не могу прикрепить, завтра выложу, но точно такой же как на фото у "Resnitsa"
    SNEGURA
    30.03.15, 06:02
    njashka86, как раз вопьются в бока.тянутся очень хорошо
    Спасибо Радмила за классную закупку. Заказывала купальник и белье.Купальник 36 размер сел прекрасно,в жизни ношу 42,грудь маленькая,на объем бедер 90 трусики обтягивают,но не впиваются сильно в бока,хотя я бы заказала на размер побольше,но тогда верх был бы большим.Качество на высоте! Также заказала трусики-шорты,очень понравились! 36размер сел прекрасно,качество на высоте. К сожалению ,не угадала с верхом и теперь пристраиваю Оба бюста.Такие классные и красивые,но моя грудь в них Утонула. К качеству тоже претензий нет!