Новые сообщения
taib, Здравствуйте, Вам нужно обратиться к модератору в своем городе для решения вопроса напишите в "обратную связь" (в личном профиле внизу кнопка)
12.03.25, 02:18
Здравствуйте. Согласно правилам закупки а случае пересорта деньги должны возвращать обратно. Я спросила об этом организатора, он ответил, что нет. Как так? Мало того, что закупка долгая, так еще и вместо юбки брюки прислали. А они мне не нужны. Уже и юбка неактуальна.
10.03.25, 08:54
Откройте, пжлст, закупку "Уцененные журналы" (Уфа), журналы Burda
09.03.25, 06:01
Магазин Кожаные сумки из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.Наши условия Вас приятно порадуют:- минимальная партия - всего 5 сумок- бесплатное бронирование товара на время ведения закупки...
07.03.25, 16:26
Прямой поставщик модных кожаных сумок из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.Наши условия Вас приятно порадуют:- минимальная партия - всего 5 сумок- бесплатное бронирование товара на время...
03.03.25, 15:24
JULIJA83, открыла выкуп MOSHNA тут ссылка
26.02.25, 03:43
Добрый день. где теперь будет пвз в сипайлово
25.02.25, 07:58
Почему не сообщаете о закрытии ПВЗ в Сипайлово?
24.02.25, 13:46
JULIJA83, Скоро открою
24.02.25, 03:01
gulech, здравствуйте, свяжитесь с организатором и поменяйте на другой пункт выдачи.
20.02.25, 06:47
отзывы Спортивная одежда для взрослых и детей от компании «КУППЕР»
Давайте поделимся отзывами- Спортивной одежды от компании «КУППЕР». Как с размерами и прочие детали. Нужна ли еще закупка
Заказывала костюм молодежный женский модель 29,очень довольна покупкой!свой размер 42-44,заказала 42,сел идеально, хотя писали, что очень маломерит.Качество отличное.
+1
DINA, Дина
12.07.12, 17:57
radost, отличные костюмы заказывала и себе и мужу,себе взяла на размер больше и осталась довольна, мужу можно было в размер,хотя и так хорошо))) чуть позже сделаю хвасты,а точнее хваст муж точно не согл-ся)))
+1
Заказывала костюм молодежный модель 29 дочке, взяла размер 42, подошел на ее 40 отлично. Качество отличное, все прошито идеально. Рекомендую, берите!!!
Alesya, Алеся
13.07.12, 05:00

у меня вся семья одета от Куппера,мы довольны
+1
девочки спасибо всем за положительные отзывы, тогда планирую вторую закупку открыть;):good:
А я мужу трико брала очень понравились качество класное спасибо организатору:Bravo
мне тоже понравились костюмы, правда заказывала в другой сп, хвасты можно?
+1
elvira1, конечно))
aislu, Айсылу
16.07.12, 14:07
а вот мой хвастик!Костюм очень понравился!Качество отличное!Спасибо за закупку!
+1
Спортив.костюмы не заказывала,заказала дочке зимний комплект Снежинка. очень понравился! красиво смотрится,фотку постараюсь попозже выложить. Производитель пишет,что утеплитель Шелтер использует,что оч. теплый..проверим зимой))) Сшито оч качеств. на рост 110 взяла 30 размер.куртка впору,комбез даже с запасом на подгиб .За такую смешн цену(1300) где еще найдете добротный комплект?))) Спасибо,Гульшат!
App1e
27.07.12, 19:26
Заказала костюмчики себе, мужу и сыну. Всем очень понравились. Качество отличное!!! Цена просто замечательная !!! И с размерами угадала !!! Спасибо за закупку, буду ещё учавствовать!) :good:

1) МОЛОДЁЖНЫЙ костюм МОДЕЛЬ31 размер 44: на ОБ 86 и ОГ 88 подошёл хорошо, не в облипку (похоже, что ближе к 42-му размеру). Рукава на рост 160 как раз, но на больший рост будут короткими и на самом деле узковаты. Вобщем, молодёжный костюм - он и есть молодёжный ));
2) ДЕТСКИЙ костюм МОДЕЛЬ 02 размер 38: на рост 132 курточка самый раз, а штанишки длиннее (взяла с запасом, пока подогнём). На улице гулять - костюмчик то, что нужно !! Всегда покупали джинсы, они и дороже и от частой стирки портились раньше, чем становились малы :);
3) МУЖСКОЙ костюм МОДЕЛЬ50 размер 56, тоже подошёл по размеру. Особенно порадовал материал из которого он сшит (футер: 80% хлопок, 20% полиэстр)!!! Ткань с начёсом: мягкая, плотная и очень, очень тёплая! Единственное неудобство: пока новая, сыплет сильно ворсинки, думаю не будет осыпаться после нескольких стирок. Верх больше похож на толстовку, чем просто спортивную куртку, а штанишки надо будет укоротить - это не проблема)
renta
29.08.12, 18:37
Брала мужу модель арт.03 цвет сине-красный(красный очень красивый темный не как на картинке,мужу очень понравился) качество отличное даже не ожидала что ткань будет плотненькой.Напишу размеры может кому пригодится на обхват груди 103см.,Обх.тал. 92см.,обх.бедер 99см. рост 182 заказала 52 размер сел идеально.Сыну на рост 148- 42 размер тоже сел хорошо,только брюки немного длинноваты,обрежем.Большое спасибо Гульшат за закупку.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ И ФОТО :Yahoo!:! ЕЩЕ ОТКРОЮ ЗАКУПКУ;)
Заказывала себе модель 12, мужу 16, а ребенку 32, все три костюма просто отличные, цвета и размеры пришли как и заказывала, больше всего порадовало качество, за такой ценник, это просто находка, спасибо Гульшат за закупку!!! Фотки выложу позже, когда нафоткаю своих спортсменов)))
Забыла написать, женская модель 12, как и написано, нужно брать на размер больше, я прислушалась и осталась довольна)
СПАСИБО ЗА КОСТЮМ ЗАКАЗЫВАЛА 48 Р-Р. ВСЕ ПОДАШЛО
Заказывала сыну спортивный костюм на физкультуру. Костюм сыну понравился, и мне тоже. Правда с размером переборщила, взяла на вырост (на размер больше), думаю зря. Теперь ждем следующую закупку, чтобы купить свой размер. Спасибо ОРГУ за закупку.
ЗАКАЗЫВАЛА МАМЕ костюм 52 р-р сел идеально, качество супер, мужу 2 трико заказывала на его 46 брала 48 тоже сели идеально. Спасибо Гульшатик)), будем ждать след. закупки
Костюмы отличные, но я не угадала с размером. А у них чем больше размер, тем и рост больше, буду пристраивать, и жду новую закупку, чтобы заказать свой размер. Спасибо за закупку, открывайте новую.
Заказывала 3 костюма Модель 21-56 размера, Модель 31-42 размера, и мужской Модель 02-54 размера, костюмы отменного качества, как по нас сшиты. на мне 42 прям по фигуре ни больше ,ни меньше не надо!!!!!мои параметры 87-65-90 ношу 42-44 размер.Спасибо организатору закупки!!!!!!мне все очень понравилось. И мужу костюм очень хорошо и маме(она носит 54, но брала побольше, любит посвободнее, так и вышло). если у кого есть вопросы по этим моделям пишите)) попозже выложу фотографии!!
Заказывала сыну костюм модель 02 черный с золотыми вставками, на его рост 122 идеально подошел 32 размер.Ребенок доволен:) Хочется чтобы эта закупка была еще и еще:)
ЖЕНСКИЙ костюм 059 из хлопка очень теплый и удобный, хорошо, что прочитала ,что надо на размер больше брать СПАСИБО!!!
Заказывала папе спортивный костюм- подошёл размер в размер!!!спасибо Куппер за качественные изделия!!!мы остались довольными)))
оделись всей семьей, очень довольны СПАСИБО!!!
App1e
23.09.12, 20:39
http://blagmama.ru/forum/index.php?showtopic=19459 замеры моделей
Заказывала мужу Мужские брюки с кантом, Мужской спортивный костюм подошли все размер в размер. Жаль, что заказала мало. очень хотелось бы еще такую закупку. Я бы и детям и себе заказал и мужу дома носить пару спортивных штанов еще бы заказала. Качество чуть выше чем цена. Короче нужна покупка, а те кто сомневается заказывайте. Качество хорошее и цена тоже.
Заказывала костюм женский модель 29, прекрасного качества, даже не думали что такое качество можно найти за такую цену, замечательный))) правда размер лучше брать побольше, чем свой, эта модель маломерит))
Костюмы понравились, брала мужу, сыну и дочке. Детям оказались длинноваты (152 на рост 150 и 122 на рост 120), лучше брать меньше. Правда дочка на следующий год в школу пойдет, в самый раз будет. спасибо за костюмчики!
17038319d
21.03.13, 03:38
Alesya, скажите, пожалуйста, а в костюмах капюшоны не отстегивающиеся, случайно?