Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Профессиональные моющие средства от Проктер энд Гэмбл
ariel, Роза
31.01.14, 16:54
В прачечных используется, грубо говоря, как ленор, но так говорить не совсем правильно.
Я ВЫСТАВЛЯЮ В ЗАКУПКУ ПОКА КАК СРЕДСТВО ДЛЯ БОРЬБЫ С СИЛЬНЫМИ ИЗВЕСТКОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ.
ИМЕННО ДЛЯ УБОРКИ (ХОТЬ И НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ) ЕГО ПРИОБРЕТАЮТ КЛИНИНГОВЫЕ КОМПАНИИ.
ariel, Роза
31.01.14, 16:59
А вот мой эксперимент со средством Ariel Additive Super N 4.0 на своей кухне своими руками :)

Чем только не пыталась я вывести этот ужасный известковый налет.
Чем только не терла((((
Всеми средствами, которые есть в отделе бытовой химии, и даже одной известной маркой, которую можно купить у распространителей.
Это было всего час назад на моей собственной кухне((((((
Признаться честно, как хозяйке мне это радости не добавляло…

+1
ariel, Роза
31.01.14, 17:03
А это всего через 10 минут после использования чудо-средства Ariel Additive Super N 4.0.
ВСЯ работа заняла 10 минут.
Губкой намочила, сразу же отошли крупные загрязнения, потом твердой стороной губки пооттирала особо въевшиеся места. Затем обильно сполоснула и протерла. Сфоткала. = 10 минут))))))


Очень важно!
Работать только в резиновых перчатках. Ароматом не отличается, поэтому особо не вдыхать!
renta
31.01.14, 17:07
ariel, у меня FLAT также отмывает.
ariel, Роза
31.01.14, 17:41
renta, у меня ниче не взяло то что есть в Добром дне((( даже амвей заказной не взял. Флэт не пробовала только. Но это закупка Ариель и поэтому пишу про него :)
брала порошок, моейт вещи хорошо, пахнет приятно, раздражений не вызывает. спасибо)
ariel, ооо, какой результат! вот будет у меня нормальная сантехника обязательно запасусь чудо-средством :)
LariA
04.02.14, 10:59
пользуюсь порошком две недели. несомненный плюс - практически отсутствует запах. но после стирки также остаются пятна на детской одежде, даже от детской каши. теперь застирываю пятна мылом, не совсем удобно. белые вещи еще не стирала. в целом о покупке не жалею. ariel, у вас порошок из зеленой пачки?
ariel, Роза
04.02.14, 13:29
LariA, порошок из зеленой пачки еще не закончила, но это не имеет никакого значения)))))))) Я сама лично в октябре была на заводе, где делается порошок и видела процесс своими глазами. Ничего не менялось. Все то же самое. Изменилась только упаковка, т.к. Проктер официальный поставщик Олимпиады.
ariel, Роза
04.02.14, 13:35
LariA, может цикл короткий? Попробовать увеличить. В прачечных самое тяжелое белье - это гостиничные махровые изделия. Там делают тестовые стирки, эксперементируют с дозировкой, продолжительностью стирки. Стирают Альфой))) Если совсем страшные загрязнения, используют усилители стирки из линейки Ариель. У нас представлены из них ВЕТА и Super D.
ariel, Роза
05.02.14, 04:35
Сегодня утром в программе "Контрольная закупка" тестировали стиральные порошки автомат.
ARIEL победил :good:
LariA
05.02.14, 07:07
ariel, машинка современная, стираю на программе хлопок 1ч 15 мин. вчера поставила интенсивную стирку - белье постиралось намного лучше ) буду эксперементировать , думаю найду для себя оптимальный вариант
-1
Bezlikaya
08.02.14, 12:49
спасибо за закупку) отличный порошок) и Фейри как будто лучше)
Мне очень нравится что без запаха порошок, два дня около него ходила, открыть боялась, думала что будет пахнуть химией на весь дом в течении недели, а тут такой приятный ненавязчивый слабый аромат )
Про качество стирки пока ничего определенного сказать не могу, но чуть чище чем всегда, особенно порадовали убитые насмерть кухонные полотенца, хорошо отстирались и даже отбелились.
ariel, Роза
18.02.14, 12:56



А это я на днях витражные краски стирала :)
Без проблем Альфой только.
Пользуюсь стир.порошком и Ферри.Порошок почти без запаха.Я страдаю аллергией и всегда пользовалась Амвей или же только детским.Стирает отлично.Ферри густой развожу водой.Подруга взяла тоже в восторге.Я очень довольно.Цена устраивает.Дешевле Амвей и качество не уступает
+1
larisochca
28.02.14, 09:18
У меня тоже детское не отстирывается ни чем, приобрела усилитель, посмотрим как отстирает. Организацией закупки очень довольна, даже не ожидала так быстро.
Прошло больше двух недель тестирования, теперь могу сказать точно - отстирывает лучше чем мой дорогой порошок, независимо от температурного режима. :good:
MarusyaLapteva
04.03.14, 20:49
обзавелась Ленором, однако результат стирки меня совсем не порадовал.


запах у белья получился мягко сказать очень резкий, воняло от него на всю квартиру. Положила я полтора колпачка как в инструкции написано (кстати, инструкция скуднее некуда!), а ведь для идеальной мягкости предлагают налить сразу 2!
Не смогла я этот запах пережить, перестирала заново, с тройным полосканием, но и после этого запах не исчез, отдаленно напоминал о себе (конечно, уже не так резко, как после первого раза). Разумеется, после таких перестирок ни о какой мягкости не могло быть и речи.
Что я сделала не так? Надо было разбавить водой? Другие порции?

PS. ариэль мне очень даже нравится, никаких нареканий.
ariel, Роза
05.03.14, 06:26
MarusyaLapteva, полтора колпачка суперконцентрата однозначно это очень-очень много.
Инструкция видать скудная из-за того, что ориентирована для проф.использования.
Найду канистру - гляну что там написано.
А так на будущее, т.к. ленор суперконцентрат многие девочки его в отдельную бутылочку водой разбавляют и так наливают уже разбавленный. В некоторых машинках не вымывался, поэтому многие разбавленный так льют.
В разбавленном виде я лью чуть меньше колпачка (ну на глаз))).
А так еще отпишусь как найду ленор целый.
MarusyaLapteva
05.03.14, 06:39
ariel, напишите подробнее, как разбавляете, пожалуйста.
50/50? а потом разбавленного такого полколпачка всего?
ariel, Роза
05.03.14, 06:49
MarusyaLapteva, так то 1:4 надо, т.е. он в 4 раза крепче обычного и даже более. И потом меньше колпачка лью. Я вообще чуть-чуть заливаю, на глаз.
galina1982
24.03.14, 12:13
Заказывала порошок полтора года назад, и еще до сих пор не кончился!!! Еще раз спасибо за закупку!!!
Брала осенью порошок, стирает отлично, даже витражные краски с кофты сына отстирал, белые вещи тоже хорошо стирает, запах легкий приятный, спасибо за закупку:Rose:, буду брать еще!
ariel, подскажите пожалуйста как стираете детское белье? Какой режим, температура? Я приобрела уже второй раз Альфу, нравится запах порошка и то,что надолго хватает, экономично, но вот пятна на детских вещах не дают покоя,а насчет Ленора тоже в первый раз налила по инструкции чуть с ума не сошла, такой резкий не приятный запах и вся квартира в нем, теперь наливаю на донышке колпачка и вполне хватает
а в чем разница между альфой и бетой? кроме того что бета концентрированное средство? почему все пользуются альфой если у беты, как я поняла, расход меньше?
ariel, на мой вопрос ответьте пожалуйста
ariel, Роза
27.04.14, 15:21
GuZma, у меня машинка старая, особо не программирую. Поэтому ставлю хлопок 40 или 60 градусов, насыпаю на глаз, выше вроде фотки были подробные. ТЭН старый гонял примерно 1,5 часа. На днях тэн поменяли, меньше будет стирать, т.к. теперь меньше времени потребуется для нагревания воды. Как то так. Мылом никогда не натирала. Даже на неделе поленилась у колготок детских носочки натереть, а они были черные, в садике в прихожей наступали на грязь. Думала, если не отстирается там дальше буду думать)))) Отстирались.
Если сильные очень сильные загрязнения замачиваю сначала в Супер Д или даже натриаю ее на ткань (особо тяжкие случаи, на шашлыках ребенок на куртку накапал шашлычного жира, еще и шампуром местами измазался), потом просто альфой в машинке прогоняю или дельтой.
Если сильное загрязнение, но не столь ужасное к Альфе добавляю ВЕТУ.
Но крайние меры редко когда нужны. Мне в основном Альфы и Дельты хватает.
ariel, Роза
27.04.14, 15:42
GuZma, еще очень многое зависит от самой ткани и чем загрязнено, сколько пролежало без стирки. К сожалению, сейчас пищя скорее даже не загрязняет, а окрашивает саму ткань. Чем быстрее кинете стирать, тем лучше :)
У меня был случай - блузку из хлопка испачкали ягодами, думала придется выкидывать. Как только пришла, кинула в дельту. Ни пятнышка не осталось.
Когда ребенок только начал ходить в садик в ясельную группу, приходилось каждый день стирать. Часто ложка с едой попадала не в рот, а на платье. После садика сразу кидала в тазик замачиваться, в основном с дельтой, а перед сном шла и просто полоскала все это. Говорю с Дельтой, просто он у меня все время под рукой и очень нравится, а так с Альфой тоже самое. :)
ariel, Роза
27.04.14, 15:46
fairi2000, АЛЬФА базовое моющее средство. Может использоваться самостоятельно или вместе с другими усилителями стирки.
ВЕТА суперконцентрированное средство, с усиленными моющими способностями.
По цене АЛЬФА дешевле, поэтому берут в основном его. В домашних условиях его свойств вполне достаточно. ВЕТУ имеет смысл брать, если в стирке часто очень сильно загрязненные вещи. Как я обычно говорю, если дома автомеханик живет или тракторист :)
Кстати, ваши белые вещи будут с каждым разом становиться еще белее благодаря уникальной формуле. А если хотите отбелить, то включите 80 градусов.