Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Профессиональные моющие средства от Проктер энд Гэмбл
Gulia82, Гуля
01.11.13, 21:54
ariel, Думаю стоит!я бы взяла!
Иногда действительно необходимы убойные средства)),так как обычным порошком не все пятна выведешь!
брала ариэль дельта (гель) и фэйри для мытья посуды. все просто супер-рабочие позиции.гель отстирывает белые вещи: у меня униформа косметолога чисто белая, у дочки школьные рубашки и футболки просто суперски. мама старой закалки человек и то соседкам рассказывает не нахвалится. отличные помощники в быту. спасибо за закупку!
Topiko
17.11.13, 19:51
Роза, спасибо за закупку) все отлично, беру порошок уже второй раз, отстирывает на 5, экономия порошка ощутимая, с учетом того, что стираю каждый день.
inika06
29.11.13, 16:11
подскажите.,а на загрузку в 3,5кг скок порошка нужно сыпать?
Попросили из садика постирать халаты белые,так воспитательницы были в шоке от увиденного чисто белых халатов,халатам конечно мало лет и они были желтенькие. Вот так вот ариель творит чудеса.
БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ И ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Только вы не останавливайтесь:)
Очень благодарна оргу!!!
У меня вопрос, девочки пишут, что Фэйри густой, прям как мед), у меня же он жидкий, магазинный гуще, сравнивала, так почему? Жалко.
Спасибо огромное отличный порошок:Bravo:
Regiha, у меня тоже Фейри пришел не такой густой(((Обычный в магазине и то лучше(И пениться вообще плохо((Низнаю,но Фейри мне вообще не понравился!А порошок вообще супер!
Linda250898, Я заказывала,давненько уже Фейри,вообще не понравился гораздо хуже магазинного! Порошок суперский!!!!
Irina_Legankina
08.01.14, 06:48
а мистер пропер кто нибудь заказывал? что можете про него сказать?
В мистере проппер не нашла отличий с магазинным
ariel, Роза
08.01.14, 12:12
Linda250898, natalkadmitrieva, у меня Фейри еще в зеленой канистре не закончился, поэтому про новый ничего не могу сказать. Возможно, что магазинный Фейри Платинум действительно лучше идет. Но он и стоит в 2 раза дороже. В пересчете на 500 мл бутылку наш выходит 40 руб. Но отзывы о нем разные получаю, так что не могу судить…
Если честно, больше могу проконсультировать по разным Ариелям, а фейри и пропер идут в полупрофессиональном прайсе :oops:
ariel, Роза
08.01.14, 12:16
На днях устроила у себя постирушки детских вещей.
У нас ветрянка и все вещи были в зеленке. Думала, что после зеленки уже все равно делать нечего, поэтому не бежала сразу застирывать каждое пятно, а собрала вещи за несколько дней. Т.е. пятна можно было назвать относительно старыми.
Все закинула в машинку, насыпала Ариель Альфу и на всякий случай чуть-чуть добавила Ариель Бету.
В итоге ничего выкидывать не надо :) ни одного пятнышка не осталось!
-1
ariel, Роза
08.01.14, 12:21
В закупке появился новый продукт:
Добавка Ariel Additive Super D 3.1 от P&G Professional - вспомогательное средство для удаления трудновыводимых и жирных пятен, эффективно удаляет устойчивые загрязнения. Разработана специально для профессионалов.
Состав: >30% неиногенные ПАВ.
Преимущества и свойства
• Для всех типов сильнозагрязненных тканей (масла, жиры, сажа, глина)
• Усиливает работу моющих средств в сложных условиях (низкая температура, сильно загрязненное бельё)
• Облегчает последующие стирки
• Делает волокна ткани более гибкими т.е. облегчает конечную обработку ткани
• Имеет ускоритель проникновения в ткань
• Не щелочное, может наноситься непосредственно на ткань
Закупка ТУТ
заказала Ариель Бету. Теперь гложат сомнения. Им как простым порошком для короткой стирки (40 минут) пользоваться можно или слишком сильный. Отзывов по Бете нет вот и мучаюсь. а также хотелось бы узнать насчет кондиционера. Дозировка какая.
ariel, не знаю,может я как то не так стираю,но у меня ничего особо не отстирывается от детских вещей и не отбеливается)))пробовала и температуру высокую ставить и количество порошка меняла-ничего…обычный порошок,брала уже не раз,но особого чего то в нем не нашла))))от соков пятна не отстирывает абсолютно!!! Я имею ввиду альфу,брать что то дороже наверное не рискну.
ariel, Роза
09.01.14, 20:30
ryzhovalyudmila, ну не знаю)))) я как то выше даже выкладывала поэтапно свою стирку.
ariel, да.я видела Вашу стирку)))у меня так не отстирывает(((
inken74, Юля
10.01.14, 06:15
Мryzhovalyudmila, вот и у меня почему то так не выходит, именно пятна плохо отстирываются, а в целом белье становится белее. Теперь стала стирать детское в машинке при 40 градусах и с большим количеством порошка, явно бодьшим чем по инструкции, потом ополаскиваю вручную, чтобы наверняка вымыть порошок.
-1
ariel, Роза
10.01.14, 06:24
У меня вроде и машинка древняя, а на днях и всю зеленку отстирал…
Конечно, при любой стирке очень важно определить что за характер пятен. Сейчас даже в детское питание добавляют всякие добавки, особенно в соки, что они прокрашивают саму ткань. С такими сложно бороться. Как-то у технолога про такие пятна тоже спрашивала. Фломастеры тоже структуру ткани прокрашивают. В таких случаях нужны дополнительные средства.
Но я не утверждаю, что Альфа это чудо-порошок)))) Просто цена-качество вроде как оптимально :)
inken74, Юля
10.01.14, 07:51
ariel, я тоже считаю, что оптимальное соотношение цены и качества! Нравится нейтральный запах. Пятна в основном от пальчиковых красок, маркеров и чая, возможно Вы правы, что всякие добавки так просто не отстирать. В общем, ничего плохого не имею ввиду!)
nuriya1787
10.01.14, 12:26
Знаете девчонки,многое в стирке еще зависит и от воды.У моей мамы вода очень мягкая,с первого раза невозможно смыть мыло с рук.Ее вещи порядком всегда белее,чем мои,хотя она стирает обычным ариель,тайд.А я вроде профессиональным стираю,при больших градусах,но особой белизны у вещей нет.видимо,вода жесткая.
ariel, Роза
10.01.14, 15:33
nuriya1787, это да. От жесткости воды вообще 50% успеха зависит. В прачечных даже специальные машины - умягчители воды ставят.
ariel, Роза
11.01.14, 10:34
3 правила стирки детского белья:
- испачканные вещи сразу же промывать под струёй воды, все мы знаем о каких пятнах идет речь :)
- обязательно включите режим полоскания
- не стирайте относительно чистые детские вещи на высоких температурах, краски, используемые для их производства, вымываются быстрее
ariel, Роза
11.01.14, 11:24
Очень скоро наступит сезон стирки пуховиков :)
Есть отличный способ, как это сделать быстро и без проблем.
Нужно вывернуть его наизнанку, застегните молнию. Стирайте пуховик отдельно.
Ни в коем случае не используйте сухой порошок, так как он останется в пуховике еще на пару зим:)
Попробуйте использовать жидкий АРИЕЛЬ ДЕЛЬТА.
Для равномерного распределения пуха по куртке положите в стиральную машинку 4 теннисных мячика, только не забудьте их предварительно выстирать при низкой температуре. Сушить пуховик нужно на свежем воздухе, ни в коем случае не сушите его на батарее.
И главное – удостоверьтесь, что описание на бирке допускает стирку!
Ариель Дельта также подходит для мембранки. Нет смысла покупать специальные дорогущие средства))))
БРАЛА НА ПРОБУ АРИЕЛЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ГУСТОЙ И СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АРИЕЛЯ КОТ БЕРЕМ В МАГАЗИНЕ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ СНОВА ЗАКАЗАЛА ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МАМЕ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
aygulika
21.01.14, 17:04
в 3 раз заказываю себе свекрови и маме порошок очень нравиться и наши большие семьи экономично! недавно постирала зимнюю куртку жидким Ариелем следов никаких следов порошка не осталось! Спасибо а закупку и оперативность!
Я год назад брала, была очень довольна! На целый год каждодневной стирки хватил. Рада была, что детские какашки отстирывал, с чем тайд точно не справлялся. Но в этот раз взяла на ПВЗ упаковку, ту же, но пакет не зеленого, как раньше, цвета был, а синего. И честно, я в ступоре! Ни фига не отстирывает((( Обычные акриловые краски с детской футболки. Думала, может в воде проблема. Здесь она мягкая, но ведь до этого у меня еще порошок с зеленого пакета оставался и все отстирывал. А сейчас ни фига((((( По ходу брак что ли или че. :cry:
+1
ariel, Роза
31.01.14, 05:22
Lylywka, по идее изменилась только упаковка. Я лично осенью была на их заводе. Серьезное производство, крупнейший хим.завод в Восточной Европе. Поэтому думаю может причина в чем-то другом :( Прачечные не жаловались… Или упаковка попалась... Хотя там сразу целую партию то фасуют. Не может одна упаковка только быть бракованной.. Даже не знаю в чем может быть причина. Жалко(((( А остальные параметры стирки остались те же? Температура, время? И раньше краски смывались? А то краски-то тоже разные бывают и смотря сколько вещь лежала грязной. У меня даже зеленка отстиралась, когда у нас ветрянка была.
ariel, Роза
31.01.14, 16:53
Представляю новый продукт:
Professional Ariel Additive N 4.0
Добавка для Вывода Минеральных Солей и Снижения Щелочности Выстиранного Белья Professional Ariel Additive N 4.0
Добавка Ariel Additive Super N 4.0 от P&G Professional нейтрализует, деинкрустирует, устраняет пожелтение белья.
+1