Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Профессиональные моющие средства от Проктер энд Гэмбл
aygulika, а при какой температуре Вы пижаму стирали?
ariel, Роза
29.05.13, 11:49
Почитала про дельту… Если честно, даже не знаю что сказать про катышки. Я теперь им все подряд стираю, такого не замечала. Дельта относится к средствам премиум-класса. Цвета ярче и разводов не оставляет в швах. Спросила у технолога, тоже говорит не сталкивался с таким(((( Может совпадение случилось? :) На некоторых тканях ведь на ровном месте уже катышки образуются со временем.
Спасибо, что вам нравятся средства нашей закупки :Rose:
aygulika
30.05.13, 04:53
ryzhovalyudmila, при обычной 40град.
aygulika
30.05.13, 05:01
ariel, может совпало. Вчера постирала дельтой медицинский костюм мужа-отлично отстирал пятна и без катышек!
Третий раз заказываю порошок - теперь уже для себя, мамы и свекрови. Я очень довольна и качеством порошка и организацией закупки!!!
А я хочу оставить отзыв о фейри. Конечно очень густой, пена густая, мыть одно удовольствие, но есть одно но, после мытья стали жутко чесаться руки, но я не обратила на это внимание, намазала кремом и забыла. На следующий день опять начала мыть и опять зуд повторился, а на утро заметила сыпь по всему телу, руки зудели и даже появился волдырь на мизинце (получила ожог от какого то из компонентов средства). Пришлось пить таблетки от аллергии. В состав входит какой то агрессивный компонент видимо, хотя я не аллергик а вот так вышло. Кто склонен к аллергии будьте внимательны. Теперь им стираю кухонные полотенца в машинке, отстирывает отлично, все запахи уходят и жирные пятна, пахнет потом лимоном, но я один раз стираю им второй раз порошком простирываю, теперь боюсь что останется на вещах.
Брала порошок, на полгода хватило. Снова заказываю уже третий раз.
Начиталась я тут отзывов и заказала этот порошок. Девочки, если честно, я в шоке. До этого все вещи стирала обычным ариэль color или простым, детские вещи иногда Ушастым нянем, иногда тем же ариэлем. Вот наконец закупка завершилась, порошок я свой забрала. Стираю при тем же режимах, что и раньше, ВЕЩИ ВООБЩЕ ТОЛКОМ НЕ ОТСТИРЫВАЕТ! Ребенок одел носочки 1 раз, не белые, загрязнение так себе, пятнышко от пыли, стираю этим новым ариэлем при 60град. - результат ноль! Как было пятнышко так и есть. стираю обычным порошком, все отходит! Я уж не говорю про следы от персиков или подобного. Там вообще как было так и есть! Первый раз с таким порошком сталкиваюсь. Жалко выброшенных на ветер денег :cry::cry::cry:
ariel, Роза
27.07.13, 08:05
zaika_ulli, если честно, я сама в шоке. Люди берут уже который год и не по первому разу. Да и я сама им стираю, ребенку 2,5 года… А дозировки какие были? Впервые получаю такой отзыв(((((
Именно на Ариель Альфе стирают Уфахимчистка, прачечная "Лотос", прачечная "Галия", президентотель, Янган-Тау, Российские железные дороги, да и еще куча организаций. У них то идет и ресторанное белье, и больничное, такая дрянь бывает... Так они, наоборот, после экспериментов с другими продуктами остановились на Альфе.
ariel, дозировка точно как в инструкции на упаковке. Я после первого неудачного раза, даже дозировку порошка взвесила, чтоб никак не ошибиться. Сначала думала, что что то не так делаю, так что может быть не так, барабан не перегружаю, даже немного меньше кладу… вообщем очень расстроилась. Возможно им нужно стирать при больших тем-рах, 70 и более, что для меня не приемлемо
+1
ariel, кстати с деятельностью уфахимчистки недавно столкнулась. Вообще я не превередлива, докапываться ни до чего не буду, но когда они мне отдали ковер "чистый" завернутый в упаковку, который дома я развеинула, а с него мусор полетел на чистый пол, это было конечно шоком. Сдала обратно ,забрала - , в отличии от первого раза, пах химией, может и чистили, только когти кошки как были на нем так и остались. Больше сдавать не понесла, что толку то. Просто сделала вывод о деятельности данной организаци.
ariel, Роза
30.07.13, 14:16
Решила я сама сделать тестовую стирку :)
За опытные образцы взяла одежку ребенка. Были мы в саду у бабушки в воскресенье. Доче 2,5 года, в саду ничего не запрещаем. Одежда не из новых, досталась нам по наследству :oops: Пока приехали в Уфу из Дюртюлей было уже поздно и совсем не до стирки. А в понедельник по работе пришлось бегать.
Поэтому сутки белье у меня лежало просто так((((( смогла бросить в стирку только в понедельник вечером, т.к. в этот раз решила после последнего отзыва отследить весь процесс. Если честно, чаще уже стираю Дельтой (ну нравится он мне)))), но ради опыта специально стираем только на Альфе.
Приношу извинения, за то что выкладываю свое грязное белье, но… короче поехали!
ariel, Роза
30.07.13, 14:18
ariel, Роза
30.07.13, 14:19

ariel, Роза
30.07.13, 14:22



Обычно сыплю на глаз, но в этот раз отмерила вес. Так-то полагается 20-25гр на кг белья в зависимости от загрязнения, т.е. мне можно было сыпать 100 гр)))
Машинка у меня древняя. Поставила на 40гр хлопок. Крутит весь цикл 1.5 часа у меня так.
ariel, Роза
30.07.13, 14:23


ariel, Роза
30.07.13, 14:24
Вот такой мой результат стирки с Ариель Альфа. Без рекламных трюков, все как есть. :)
Естественно, это не чудо-средство. Иначе не нужны были бы другие средства.
Честно признаюсь, что с суточным пятном от вишни Альфа до конца не справилась. Но с таким пятном не справился и Additive Super D. А в прошлом году когда я СРАЗУ же бросила блузку замачиваться в Дельту, не осталось и следа.
Поэтому в стирке очень многое зависит от характера пятна, типа ткани и даже от машинки.
:)
+5
ariel, а что это у вас за весы?
renta
30.07.13, 15:32
ariel, а я не взвешивала ни разу порошок.всегда на глаз.Носки у меня не отстирывает,поэтому перед стиркой их хозяйственным мылом намыливаю,тогда чистые,пречистые.
ariel, Роза
30.07.13, 15:49
lapulya24, СКАРЛЕТ купила в ТЕХНО.
ariel, Роза
30.07.13, 15:50
renta, я тоже всегда на глаз. В этот раз впервые взвесила. И то когда начала сыпать рекомендованные 20-25гр показалось много, поэтому насыпала 60гр на 5кгшную машинку.
Ну я вот кинула дочкины как есть носки :)
ariel, Роза
30.07.13, 17:02
lapulya24, что-то вроде 1200-1500р было. Точно не помню
ariel, Вы эти вещи все вместе стирали???белую майку,джинсы и такие носочки???
ariel, Роза
31.07.13, 04:12
ryzhovalyudmila, мы провели ТЕСТОВУЮ стирку и рассматриваем результативность продукта))))
natali1983
31.07.13, 15:20
Брала порошок себе и маме мне очень нравиться ,отстирывает великолепно,белое белье становиться белоснежным ,а не серым как обычно после порошков,,мама тоже очень довольна,попозже обязательно закажу еще ,спасисибо организатору за закупку
Здравствуйте. Купила порошок.Отстирывает отлично. Были пятна от ягод и жирные пятна, отстирались при минимальном количестве порошка.Порошок пятна на одежде не оставляет, практически без запаха.Спасибо за закупку!
ariel,да я поняла,просто не думала,что майка может белой остаться после таких соседей)))мне порошок в целом понравился,но носки детские так не отстирывает)))пока мылом хоз. не отшеркаешь,такого результата не получишь…стираю тоже при 40гр,машинка очень хорошая у меня)))
ariel, Роза
31.07.13, 18:37
ryzhovalyudmila, детские вещи это кажется самое тяжелое белье :) Ну носки как есть показала.