Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"Sefaro exotic" сумки, портмоне, обложки, визитницы и др. из экзотических видов кожи
Здравствуйте,ждем отзывы и фото,за отзыв с фото "+ 1" в репутацию)
всем привет! Увидела закупку и влюбилась с первого взгляда, глаза разбежались, и очень было сложно остановить свой выбор на чем то одном. В итоге для пробы выбрала клатч женский из телячьей кожи и мужской ремень. Ремень забыла сфотографировать, поэтому про него только пишу что он клевый (в альбоме он единственный), из мелких таких мягких чешуек).
Телефон капризничает, фото не могу выложить :/ Дина, если у вас есть ватсап скину Вам
Клатч тоже мягкий, не маленький, нормальный такой (на себе еще сфоткаю позже для наглядности) Выглядит достойно. Тонкий, не объемный. Вобщем, мне понравилось! Спасибо за закупку:Rose:
reginik, спасибо за такой подробный отзыв) фото можно добавить через прикрепить фото..у вас не получилось?
+1
ну да, через прикрепить…
фотохвасты я уже выкладывала не раз, не знай уж чего не хочет...:shock:
а эта послед.фото красная за 4100 с чем то рубл которая сумка, да?
-1
reginik, 3865 с оргом
DINA, у меня тоже вопрос по этой сумке: на лицевой стороне замша комбинирована с кожей?
Elena1987387, если не ошибаюсь да
какие клевые!! качество сумок, даже по фотке видно - супер!!
согласна с bogman - даже на фото видно! Обязательно закажу себе сумочку :)
bogman, 0range, буду рада вашим закзам)
SNEGURA
08.11.14, 09:34
Сумка замечательная!Качество суперское: кожа, тиснение, фурнитура-всё на высоте.Подкладка капитальная: из плотной ткани , напоминает ткань мужских костюмов (полушерсть, например), внутри кармашки, отделы, продумано до мелочей, кручки отстегиваются, можно носить только на ремне. Спасибо, за отличную закупку!
+1
SNEGURA, спасибо за фото, в этот раз не успела сфотографировать,торопилась

Качество на высоте,очень понравилась!Спасибо!
+1
sushka, о,спасибо большое за хвастик в деле)
ждем новых фоток ))) даже ночью спать не могла из-за этого )))