Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
ЧУДО ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА
пошла заказывать )))
Воодушевили отзывы! Закажу:)
Наконец-то я применила эту варежку!Вот это ВЕЩЬ!!!С виду такая нежная ткань,не думала что можно будет использовать как пилинг.Реально работает как дорогой скраб.Кожа супер.скрабы и пилинги больше не буду покупать.
Эффект потрясающий…не думала,что я такая грязная...реально работает...:)
Испробовала вчера Чудо-варежку. Приняла ванну с пеной, потом потерлась. На ногах не больно особого эффекта. А вот на теле да. Еще вопреки предупреждениям не тереть лицо, все таки попробовала.Кожа вроде у меня не очень нежная, терла не очень сильно, особенно около глаз. Но где то перестаралась, после ванны лицо горело, особенно около подбородка. Там я терла посильнее. Под одним глазом даже на следующий день было покраснение. Так что дамы у кого кожа нежная вобще лучше не пробовать. А кожа действительно на удивление гладкая становиться. Единственно если одна , то спину не возможно потереть.
diana85, Диана
24.10.12, 18:13
Варежка супер, у меня конечно кожа шмотками не полезла, но стала очень гладкой. Хорошо потерла подмышки, чтобы не было вросших волос. Перестаралась, болела кожа целый день. Поэтому первый раз сильно не усердствуйте.
Реально Вещь! Наконец-то я смыла с себя всю грязь)) а то моешься, моешься в ванной/душе, трешься вроде губкой, скрабами, а начинаешь вытираться полотенцем, грязь слазит, хоть опять иди купайся..в баню в последнее время возможности не было ходить, так как была беременна, а теперь маленький ребенок. Но помывшись этой мочалкой, наконец чувствую себя чистой! и кожа нежная. спасибо за закупку!
ummsamira
10.11.12, 09:31
спасибо за варежку, клёвая вещица, всем рекомендую
отличная вещь, рекомендую
Мне тоже очень понравилась!Рекомендую всем!
Freja, Ирина
21.11.12, 13:27
И мне понравилась. Правда с виду тряпочка такая…. :D Вещь классная и скрабы не нужны, кожа нежная нежная после нее.
классная вещь!!!тоже рекомендую
Sabina
03.12.12, 17:44
мне тоже очень понравилась, у меня шеркалка есть ей больно, а варежкой ни какой боли и кожа неежная. спасибо за закупку
svetulinka
20.12.12, 05:04
в деле еще не попробовала, на вид конечно тонкая, просто из ткани
Лучше всяких скрабов! И кожа нежная и всю грязь с себя смываешь без усилий.
сегодня варежкой намылась, и правда чудо-зверь!!! девочки-коллеги пришли сегодня с "засосами" в зоне декольте, вошли во вкус и перестарались))))))) и правда классная штука, спасибо, теперь точно знаю, что на 8 марта дарить
мне тоже очень понравилась!!!! :Yahoo!:рекомендую, заказывайте,не пожалеете!!! :good:только обязательно тело хорошо разпарьте!!!спасибо за закупку!
Оксан,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Варежка супер!!!!
Enigma_
08.01.13, 18:25
тоже очень-очень понравилась варежка!
кожа стала очень нежной и гладкой.
очень довольна.
спасибо :)
Спасибо за варежку, действительно эффект есть, но не очень хороший получился у меня! Не внимательно прочитав инструкцию по применению я ужасно себе повредила кожу-растиралась, смывая все душем и получилось что повторно проводила по одному и тому же участку. Будьте осторожны, не обманывайтесь безобидным видом ткани) как все заживет буду аккуратна. Закажу себе еще и подруге, отличная вещь я думаю!
ОЙ ДЕВКИ Я В ПОЛНОМ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ ВАРЕЖКИ! КОЖА ГЛАДКАЯ КАК ШЕЛК! А СТАРАЯ КОЖА ТАК СХОДИЛА ЖУТЬ ПРОСТО! ТЕПЕРЬ Я КОРОЛЕВА ДА-ДА!
dna147, Ирина
04.02.13, 04:25
а у меня что-то нет такого эффекта,что бы прям "вау"! все делала как надо: распарилась и алга))) может всё потому,что я моюсь 2 раза на дню,не успеваю так мараться?!))))
Diana140511
11.02.13, 10:06
вчера ходили в баню с мамой и сестренкой, у обеих эти варежки. я в экстазе от нее, грязь только так с меня сходила, улетная вещь!!! а на вид неказистая))) на самом деле никаких скрабов не надо)))
Мне очень понравилась чудо-варежка! Первое впечатление было, типа что это за тряпочка?)) Хожу в баню постоянно, трусь первый раз обычной мочалкой с мылом, а потом шелковицей, кожа лезет…....... мама мыло смыть с тела не могла, а оказалось после шелковицы кожа настолько гладкая, что кажется что в мыле, скользит))) Очень довольна! Брала на подарки на НГ, вещь!!!
Спасибо, KSUHIN!
Мне тоже очень понравилась варежка!! Потрясающий эффект! Вот в следующей закупке заказала еще на подарки маме и сестренке на 8Марта.
Испробывала свою варежку - ну очень довольна. Кожа гладенькая… прелесть :oops: Вместе со своей заказала еще и подружке, сейчас буду заказывать остальным ;)
IrinaGi, Ирина
02.03.13, 18:36
Купила варежку специально для ванны, ну думаю чтоб эффект бани был. Не получилось, толи трусь мало, толи распарится не получается. В баню ходим каждую неделю. Испробывала ее в бане, мне кажется, что эффект тот же что с мочалкой, только с мочалкой кожа не краснеет.
Интересная вещица: когда забрала свою долгожданную варежку - была в недоумении, а муж на до мной посмеялся - то что получила вобще не вписывалось в мои представления о варежке для пилинга - совсем тонюсенькая, гладенькая… но не стала делать поспешных выводов и скорее опробывала - эффект потрясаюший: тереться долго не надо - а то можно кожу повредить, омертвевшая кожа стала сходить на ура (в рамках разумного конечно, не так как со змеи уж:)), и это при том что полежала в ванне минут 5-10, а за день до этого мылась жесткой мочалкой с использованием скраба - такого эффекта не было. Кожа гладкая и ни каких дополнительных средств не надо. :good:
вот уж не думала, что напишу сюда)) внешний вид варежки полностью разочаровал меня. Но сказать, что варежка супер - ничего не сказать. Потрясающий результат! Несколько минут в ванне… и столько кожи своей я еще не видела! разве что после обгорания на солнце)) Вопрос с подарками для сестер и подруг решен!
Девочки! Пользуюсь неск-ко месяцев, наконец решила оставить отзыв! Довольна не то слово! В бане незаменимая вещь! Действенная, я в восторге! На 8 марта дарила родственницам!