Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ЧУДО ВАРЕЖКА ДЛЯ ПИЛИНГА
Оставляйте здесь свои отзывы
заказывала чудо-варежку "шампань" в итоге "оранжевая" и нужно было делать заказ по цвету?
Bikya, вы первой закупке, была 1 варежка пересорт по цвету, во второй 2 варежки, вместо красных в горох, 2шт черные в горох пришли. вы сильно расстроились? могу забрать вашу варежку обратно, если вам цвет принципиален, а не результат ))) в условиях,кстати написано, "ЕСЛИ ВДРУГ ВАМ ПРИДЕТ ВАРЕЖКА НЕ ТОГО ЦВЕТА, ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ, ВАМ РЕШАТЬ РАСТРОИТЕСЬ ВЫ ИЛИ НЕТ, ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ИМЕЕТ ОРГОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЦВЕТ, А НЕ РЕЗУЛЬТАТ, ТО ЛУЧШЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ УЧАСТИЯ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ." по своим свойствам они одинаковые
ну а я продублирую свой отзыв, который писала во второй закупке
"ну что хочу сказать, сказать что я в восторге - ничего не сказать, только что из душа с этой действительно ЧУДО-варежкой. сначала я тоже, как и многие засомневалась в ее эффекте, но постояв под горячим душем минут 10, я взяла варежку и то, что я увидела, лучше это никому не видеть ))) я моюсь почти каждый день с мочалкой, но у меня было ощущение, что я не мылась год ))) как началось у меня кататься это все по телу )) как будто пару слоев кожи сняла с себя ) начала с лица, довольно аккуратно, потом все тело и потом ноги. эффект супер, кожа гладкая пригладкая, как будто на пару лет помолодела ) пяточки нежные. в общем я ОЧЕЕЕНЬ довольна своей варежкой. и это правда."
+1
Девочки! А пристроя нет? я б взяла, или может закупка идет? подскажите, пжста
Всем доброго дня! Я бы хотела оставить отзыв по чудо-варежке:
варька и правда ЧУДО!!! Пробовала ее и в душе, и в бане, эффект замечательный,кожа обновленная, свежая, гладкая! Такого эффекта не было даже после хороших скрабов. Всем советую!!!
Mamashka, идет закупка №3 вот тут
KSUHIN, спасибо!
Всем привет!Заказала варежку,и отмечю что она вправду замечательна.Использовала в бане,хорошенько распарившись.Всем удачи,заказывайте)
Спасибо, Оксана, варежка Чудесная!!! всем очень-очень советую, эффективная штучка для дамочек, следящих за своей внешностью:) Мои описания совпадают с описанием Оксаны, поэтому повторять не буду, только процитирую: "я моюсь почти каждый день с мочалкой, но у меня было ощущение, что я не мылась год ))) как началось у меня кататься это все по телу )) как будто пару слоев кожи сняла с себя ) начала с лица, довольно аккуратно, потом все тело и потом ноги. эффект супер, кожа гладкая пригладкая, как будто на пару лет помолодела ) пяточки нежные. в общем я ОЧЕЕЕНЬ довольна своей варежкой. и это правда"
я в бане использовала:как себя не терла-ничего не заметила:( как-нибудь в душе попробую
Использовала свою варежку в бане, я очень довольна.Главное, что этой варежкой можно хорошо почистить лицо, ни с каким скрабом не сравнится.
Xenia
09.07.12, 09:55
варежка и в самом деле чудо. полежав 10 минут в горячей ванне, начала растирать тело этой варежкой и кожи и грязь аж комками слезать начали. после нее кожа гладкая, ровная. использую перед тем как загорать, загар становиться бронзовый, ровный и красивый.
Спасибо варежка замечательная, пробовала её под душем, по крайне мере выйдя из душа уже не бесило, то что по телу могут кататься кусочки кожи,кожа гладкая, нежная, и загар действительно лег ровно и красиво, хоть и загорали у нас здесь в Башкирии. Спасибо, будем заказывать родным и знакомым.
У меня муж всегда удивлялся как я моюсь, зачем говорил ты так трёшь себя. Птч мне нравится когда кожа прям скрипит от чистоты, плюс ещё скраблю хорошенько птч волосы врастают и всё это ежедневно, благо сестра скраб привезла из Англии хороший, который можно ежедневно использовать. И вот даже после таких процедур у меня кожа сошла.
dthjybrf, у меня тоже не очень заметно было, на варежке белые ворсинки кожи видны, может просто у Вас варежка с цветом кожи сливается.
Ну вот я просто в шоке, что от того, что я каждый день со своей кожей делаю оказывается на мне старая кожа ещё остаётся оказывается. Мужа просила спину потереть он ваще в шоке был, посмотрел на варежку и спину и сказал ты такая грязная оказывается.
да действительно варежка просто чудо!!! я когда заказывалась сомневалась в ее эффективность, но опробовав была в шоке!!!))) сколько на мне грязи то)))) варежка работает все вглядывалась в нее, как она работает, из чего такого состоит, но кроме удивления моего ничего не нашла. Всем рекомендую!!!!!!!!!!
Варежка замечательная ))) только надо помнить что на лице кожа нежная, и не переусердствовать как я ))), а локотки и пяточки и правда как у младенца после чистки ))) вот подумываю на подарки что ли набрать ?))))
+2
krashbus
09.07.12, 17:45
Очень понравилась, хотя сначала сомневалась, в итоге осталась очень довольна результатом. Тело стало гладенькое как у младенца, скрабами этого эффекта небыло.
Хорошая варежка! но нужно прилично распарить тело, чтобы результат был)) но это в принципе не проблема)
Девочки, присоединяюсь к восхищенному хору. Я приехала с юга, и как обычно бывает, шелушушки по всему телу. Ждала варежку с нетерпением. После сауны, распарившись, терлась раз 6, устала, плюнула, решила: останусь грязной. Варежка классная, рекомендовала всем знакомым.
Варежка великолепна, пользуюсь ею после бани, эффект шикарен, кожа гладкая, советую всем!
Варежка понравилась!!!всем рекомендую.
Tanketka17
10.07.12, 17:44
в баню не хожу. пыталась постоять в горячем душе минут 10-15, на большее в такую жару меня не хватило, хочется окатить себя холодной водой. обычно после мочалки кожа немного слазит + скраб + "погладить" своими же ногтями, ну, в общем трусь до скрипа. начитавшись про эту варежку, ожидала, что кожа будет слазить как со змеюки. ожидания не оправдались, увы(((. однако, правду сказать, кожа после варежки гладкая даже без скраба. подожду похолодания, чтоб в горячем душе хотя бы полчаса можно было погреться, как следует распариться. все еще надеюсь на чудо-эффект.
Tanketka17, в душе так все равно не получится, это надо в бане, ну либо в ванне полежать-размочиться)))
missAgusha
11.07.12, 07:32
варежка однозначно must have, отличная вещь:)
Варежка понравилась!
отличная штука. :good:
Я тоже хочу заказать и по-больше, взяла себе - так у меня мама, сестренка и свекровь теперь просит!!!Вещь отличная!!!Столько грязи выходит ,притом что постоянно посещаю баню
+1
и я сюда со своими отзывами.варежка просто чудо!!!!всем советую,не ожидала такого эффекта:good:
Забрала вчера долгожданную свою ЧУдо-варю)) и первым делом придя домой залезла ванну…уж не терпелось мне ее в деле опробовать. Это просто супер!!!! Надеюсь моя проблема вросших волос станет с Варежкой уже не проблемой)))))