Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по корейской косметике организатор aigulechka
irina100467, да уж! Лишь бы все прошло до понедельника, а то такая "красавица"!!!
я теперь боюсь свою маску пробовать!!!
selena80, она у Вас тоже с витамином С? У меня мои чуть не сварили маску, на упаковке маркером написано по-русски "КАКАО", вот радости-то было! Я попробую все равно!
-1
если память не изменяет - да, с витамином С. теперь сначала попробую на сгибе руки, чтобы понять, не будет ли тоже похожей реакции.
zg211209
06.09.13, 10:29
elena_strij73, а у вас не было аллергии на витамин С,проверьте реакцию на сгибе локтя.
aigulechka
06.09.13, 10:43
elena_strij73, а на водоросли у вас аллергии нет??
Возможно и на них, это ведь маска на основе водорослей. Ужасно, конечно. :(
aigulechka, да я не знаю, так то я не аллергенная, как то была аллергия на тени Мери Кей и все. Ведь этой косметикой уже пользуюсь с самой первой закупки, чего я только не заказывала, все было хорошо. И на витамин С не должно быть аллергии. Уже вечер, отеки нисколько не прошли, краснота вроде прошла.(((
Думала я применяла не правильно как то, прочитала - вроде все правильно.
zg211209, наверно проверю, на одной тоник, на другой маску.
Девочки, поделитесь мнением, кто заказывал пилинг-носочки.
В инструкции сказано: "Это очищает пятки от отмерших клеток кожи, мертвые уплотнение кожи и сгущение, в течение двух недель."
Т.е. шелушение кожи будет происходить 2 недели после однократного применения?
Или применять 2 недели? Значит одной парой не обойтись?
Извините, если раздражаю недопониманием…;):oops:
Айгуль, за всё полученное в этой закупке Большое спасибо) :Rose:
maryn, применяете один раз, после это через несколько дней начнется шелушение и в течение 1-2 недель будет сходить старая кожа)
Murzzzilka, спасибо) Вы развеяли мои сомнения…:Rose:
aigulechka
08.09.13, 06:49
maryn, да один раз часа на 1,5-2 держите, потом забываете об этой процедуре.. через недельку в душе или в бане она даст о себе знать.. при этом не надо сразу после процедуры тереть пятки пемзой итп.. потерпите - начинает кожа слазить обычно после водных процедур через недельку.
:) спасибо, будут пяточки, как щечки у младенца))
Вчера затестила эти носочки)))) слез с ногтей гель-лак))) благо я сама себе его делаю, а так б жаба задушила)))
+1
aigulechka
10.09.13, 10:15
olia1975, это же кислота… лак смывает.:pardon:
aigulechka, спасибо за пилитнг-носочки! Удивительный и безболезненный способ привести в порядок свои ножки) Обязательно закажу их и в следующей закупке.:good:
zg211209
10.10.13, 10:13
aigulechka, еще откроете закупку?
aigulechka
11.10.13, 07:02
zg211209, да уже делаю альбом, быстро не получается, надо все цены пересчитывать и на наличие проверять :)
Айгулечка, уже ждем с нетерпением новую закупку:)
S_Liya
17.10.13, 15:21
В прошлой закупке брала Многофункциональные гель 98% алоэ Organia. Прозрачный, ароматный и нежный гель наношу на руки и лицо себе (и ребенку по необходимости). Кожа становится нежной-нежной! Гель абсолютно не липкий, быстро впитывается и кожа после него становится матовой. Отличное увлажняющее и успокаивающее средство в огромной банке 300мл!
дождалась Вашу закупку aigulechka, очень довольна тем что заказывала.Прекрасная тушь 4D, улиточный крем,а [MISSHA] ВВ крем Perfect Cover BB Cream - SPF 42-вообще чудо! не зря он призовые места брал,самый лучший из всех какими я пользовалась тональниками.Скатка яблочная и многое другое,всего не перечислишь.Всем советую эту чудесную косметику)Кстати,девочки совет:если тушь загустела надо добавить несколько капель раствора для линз,прекрасно обновляет тушь.Пробовала-работает!)))
девочки подскажите маску на сколько минут Вы наносите??? (Очищающая маска innisfree super volcanic pore clay mask) и как разводить Альгинатные маски Franco Baroni ?????
dinarazainetdinova
24.11.13, 09:04



МОЕ БОГАТСТВО:):):):):):):)
+3
Ksya, я маску очищающую держу минут 5-10, а альгинатная маска разводится водой до консистенции густой сметаны. Здесь Айгуль ссылку на видео давала, очень интересно перед первым применением посмотреть.
irina100467, спасибо! вот просматриваю историю не могу найти,если Вам нетрудно ткните меня туда … заказала столько всего себе и не знаю что делать...
Ksya, на 3 страничку перейдите, там большое описание альг.масок есть
Ksya, http://www.youtube.com/watch?v=A3jMLtHyGWE вот тут видео
irina100467, Девочки большое Вам спасибо!