Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по корейской косметике организатор aigulechka
aigulechka
16.02.13, 18:42
Zont, пожалуйста:)
aigulechka
21.02.13, 05:47
Девочки спрашивали: Как пользоваться Ночными или СЛИПИНГ масками?









Этот продукт может называться по-разному - sleeping pack или sleeping mask или sleeping treatment. Но суть одна - это не ежедневные, специальные средства ночного ухода. Маски, которые нужно смывать не через 5, 10, 15 минут, а только на утро. Средства, которые неимоверно усиливают нашу красоту даже когда мы сами для этого уже ничего сделать не можем. Мы спим - они работают. Не средство, а мечта! Как правило эта маска имеет очень легкую геле- или желеобразную консистенцию, поэтому не надо бояться, что за ночь она забьет поры.

Слипинг паки популярны в корейской косметике не меньше, чем тряпочные маски. Средства ночного ухода есть у каждой марки почти во всех линейках. Ночью можно увлажнить, напитать, отбелить, успокоить кожу. Ну или попытаться.

Обычно рекомендуется наносить слипинг паки не на голую кожу, а поверх вашего обычного вечернего ухода 1-2 раза в неделю, лучше всего после тоника, лосьона и сыворотки (в этом случае она не только будет благотворно воздействовать на эпидермис, но и послужит своеобразной защитой, которая будет препятствовать испарению влаги с поверхности кожи, пока вы смотрите цветные сны). Но можно и исключить второй и третий пункт и просто нанести маску на тоник. Важно распределять маску очень тонким слоем. Так она не сделает кожу липкой. Помимо ночных масок для лица также существуют ночные маски для кожи век (Night eye gelly). Их тоже наносят после тоника, лосьона, сыворотки и крема.


Надеюсь была полезной! :Rose:
девочки начала пользоваться данной косметикой-оооооооооооо, просто чудо
приветики! оч хочется поделиться…. приобрела вот такой вот ламинат



инструкцию по применению и отзывы изучила еще в процессе ожидания…. поэтому долго не задумываюсь приступила к использованию.... волосы у меня и так не плохие но результат превзошел ожидание!!!



единственный " - " 3 дня после первого использования нельзя пользоваться резинками, ободками, заколками и т.д…..
но волосы просто чудо!!! мягкие, блестящие, лёгкие, гладкие.....

хочется выразить огромную благодарность, тебе, АЙГУЛЬ :Rose:
пользовалась ночной маской, заказала пробники. очень понравилась.нанесла её после очистки кожи и нанесения своего крема. кожа нежная, на следующее утро умылась теплой водой, единственное, когда с утра выходишь на улицу, зимой-очень неприятное ощущешие, покалывания, как будто водичка замерзает. А на лето самое то.теперь жду закупку, уже закажу тюбик, а не пробники
sedovanatali, и нам дайте ссылку что за маска, мы тоже закажем)

вот эта чудесная маска))))
frosts
12.03.13, 04:17
Мне тоже эта маска понравилась.Пробника хватило на два раза.Можно даже было и на три растянуть,если шею не мазать))
+1
aigulechka
12.03.13, 05:02
Это маска из косметики премиум класса. В Корее также как и у нас существует массмаркет и люксовая косметика, поэтому и заказываем только пробнички :) Сама маска в оригинальном объеме совсем недешевая.
Я заказала себе пробник 15 мл, мне кажется его надолго хватит учитывая, что маской надо 2 раза в неделю пользоваться.
aigulechka, да, действительно люкс класс, я брала в соше(с пакетиках, теперь хочу тюбик взять.Когда же будет новая закупка?? подскажи стоимость оригинального объема
попробывала сеточку, действительно пенку выдавливаю размером с горошину, а получается большой объем и очень похожа на пену для бритья, плотная, без сеточки совсем не получалось так взбивать пену
aigulechka
14.03.13, 07:04
sedovanatali, в районе 1500-2000 р.
а объем какой и бывают ли по ней акции???
aigulechka
14.03.13, 19:13
sedovanatali, даже не знаю, я первый раз заказывала эту марку косметики, на пробу.
aigulechka
15.03.13, 07:51
нашла эта маску 1447 р. выходит, 120 мл. пробники выходят дешевле..
Сегодня попробовала попользоваться сеточкой. Сначала попыталась взбить пенку из привычного средства для умывания, пенка получилась ОООЧЧЧЕЕНь хорошая! Умылась. Показалось, что лицо не достаточно чистое. Умылась этим же средством без взбивания пены. Привычно. Потом взбила пену из http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1237514/ вот этой пенки, умылась, и вот тут мое личико заскрипело, я была приятно удивлена! Пенки выдавила чуть-чуть, она густющая, тюбика в 120 граммов хватит ОООЧЧЧЕНь надолго! Пока вот это попробовала и очень довольна! Айгуль, спасибо большое! До сего момента не знакома была с корейской косметикой!
сегодня помыла вот этой шампунькой. Одной сашетки хватило на 2 головы -карэ. приятный шампунь коричневого цвета, волосы мягкие, пока мне понравился, а дальше посмотрим))
ну когда же новая закупка? все хвалят и все хочется заказать, уже не терпится)
+1
aigulechka
25.03.13, 02:10
lelik904, я сегодня, Бог даст, экзамены сдам на права и уже возьмусь за неё. А то сейчас голова другим забита. Не могу как некоторые несколько дел сразу, к тому же закупка требует много внимания. Поэтому пока с ней выжидаю когда времени будет больше. :)
+1
Кто-нибудь пользовался набором Baby Foot - Система для очищения стоп. Какие ощущения, не болезненно при ходьбе после начала отшелушивания?
aigulechka
08.05.13, 03:32
SULWHASOO FIRST CARE SERUM (пробник 4 мл)

на фото оригинал..



Это средство корейской косметики является абсолютным и бесспорным победителем продаж и обладателем приза зрительских симпатий.
С момента выпуска сыворотки Sulwhasoo First Care Serum объем ее продаж достиг 100 миллиардов вон, что случилось впервые в косметической отрасли. Общий объем продаж этой сыворотки составляет 16,2 миллионов (1,75 миллионов только в 2011 году), что равняется 9,2 штукам в минуту.

Что же представляет собой First Care Serum.

Изготовленная на основе корейских лекарственных трав, эта повышающая упругость кожи сыворотка обеспечивает оптимальные результаты использования уходовой косметики, способствуя сбалансированному увлажнению и питанию кожи.

- Астрагал перепончатый (Membranous Milkvetch) в составе улучшает циркуляцию кожи, ландышник японский (Dwarf Lilyturf) и солодка повышают взаимодействие растительных экстрактов для восстановления естественного здорового сияния кожи.
- Моментально проникая в глубокие слои кожи, эта сыворотка обеспечивает мягкость, гладкость и эластичность, подготавливает кожу для нанесения следующих средств и повышает эффективность всего уходового комплекса.



Данную сыворотку необходимо наносить СРАЗУ после умывания. Желательно предварительно разогреть руки, а затем массажными движениями нанести средство на кожу лица.

Схема массажа






Кроме основного, есть множество различных способов применения сыворотки Первой Помощи:


С помощью ватной палочки можно подправлять макияж глаз без вреда для кожи
Массажируя область брови и височную область, можно предотвратить появления темных кругов под глазами
Если вы не используете увлажняющие средства перед нанесением бб-крема, смешайте несколько капель сыворотки с бб для достижения оптимального увлажнения кожи и придания ей натурального вида
Вечером перед важной датой смешайте увлажняющий крем с сывороткой 2 : 1, нанесите толстым слоем на лицо и ложитесь спать не смывая. Смесь обеспечит вашей коже хорошую увлажняющую защиту и подготовит лицо для парадного макияжа.
Во время беременности из-за изменения гормонального фона увеличивается работа сальных желез. Смочите марлю в зеленом чае и оставьте ее на лице на 30 минут, затем нанесите сыворотку. Успокаивающий эффект от зеленого чая и балансирующий эффект от сыворотки сведут ваши проблемы к минимуму.
Если вас мучает сухость кожи, умывайтесь водой с тремя каплями сыворотки. Такое умывание восстановит водный баланс и нейтрализует стянутость кожи на многие часы.
Если ногти стали шершавыми из-за лака, раз в неделю делайте пилинг с помощью коричневого сахара, меда и сыворотки. Это вернет блеск и гладкость вашим ногтям.
Чтобы избежать растяжек во время беременности перед нанесением специального крема обрабатывайте стратегические зоны сывороткой Первой Помощи.
Если вы обладаете жирной кожей, после каждого умывания смачивайте ватный диск сывороткой и прикладывайте его на Т-зону на 10 минут, затем нанесите матирующую сыворотку.
При укусах насекомых обработайте поврежденные места специальным средством, затем нанесите сыворотку.
Попробуйте смешать каплю сыворотки с тенями для век – таким образом вы получите новые оттенки в макияже.
Если вы хотите иметь сексуальные ключицы как у голливудский знаменитостей, делайте массаж области ключиц до подмышек с помощью сыворотки. Такой массаж обеспечивает циркуляцию лимфотической жидкости, обеспечивая вам красивые ключицы.
Чтобы отбелить линию бикини и подмышки, сделайте массаж с помощью сыворотки, а затем нанесите отбеливающий крем.
Если из-за себума у вас «поплыл» макияж, промокните лицо абсорбирующей салфеткой, затем нанесите пудру латексной губкой с добавлением капли сыворотки, это самый лучший способ поправить макияж в течение дня.
Смешайте консилер с серумом и нанесите его на проблемные участки постукивающими движениями пальцев – таким образов вы получите максимально естественное покрытие.
Нанесите каплю сыворотки на область губ и сделайте массаж прижимающими движениями указательных пальцев – это обеспечит не только увлажнение, но и предотвратит воспаления в этой области.
Если зимой вы страдаете от сухости кожи, нанесите семь слоев сыворотки – это полностью решит проблему увлажнения.
В качестве антивозрастного ухода за руками, еженедельно обрабатывайте их скрабом и делайте массаж с использованием сыворотки, затем наносите обычный уходовый крем.
Для уменьшения повреждений кожи во время бритья мужчинам рекомендуется вначале умываться теплой водой и наносить сыворотку до использования пены для бритья.


пользовалась сывороткой, фото в предыдущем сообщение-интересная, кожа мягкая- пока мне понравилось
aigulechka, большое спасибо за закупку) пока не все что заказывала получила, от полученного впечатления отличные)
гидрофильное масло очень понравилось - так мягко и нежно очищает кожу, и аромат еще приятный), сеточка для пены - вообще обалденная вещь, советую тем кто еще не приобрел), капелька геля - и пены на все лицо хватает и даже остается)), а пеной правда умываться так прикольно, нежно-нежно
улиточный гель еще заказывала - хорошая вещь, кожу смягчает и увлажняет
а., еще тушь брала Missha 4D, очень понравилась, тем более за такую цену. Удлиняет ресницы и разделят, и никаких комочков, по ходу я нашла новую любимую тушь))
еще вот BB крем пойду забирать, самое долгожданное приобретение, надеюсь не разочарует))
Спасибо за закупку ! Получила пока только лишь пенку для умывания и персиковый скраб. Все опробовала, результаты очень хорошие. Пенки на сеточку выдавила примерно с булавочную головку, и хватило на лицо и шею полностью. Действительно, после пенки кожа на лице "скрипит". После скраба - скатки ощущения на коже, как после салона, кожа нежная и гладкая. Скраб хорошо убирает комедоны, кожу не сушит. У меня очень чувствительная кожа, поэтому для меня эта косметика просто находка. Еще раз огромное спасибо ! С нетерпением жду оставшиеся крема и следующую закупку !
"Гель-крем с экстрактом улитки MIZON" отлично увлажняет, обычно кожа у меня очень сухая, нос прям шелушился, одного раза использования этого крема- и проблем нет. Даже утром после него умылась просто водой, и никакого шелушения! Я прям в восторге, давно такое хотела средство найти) Действительно, если один раз попробуешь эту косметику, то другой уже не надо. Пробуйте, не бойтесь, косметика высший класс! ожидание груза того стоит:good: спасибо Айгулечка за закупку, ждем с нетерпением новую
Тоже присоединюсь к довольным покупателям, огромное спасибо за закупку!) Получила BB Missha, самый светлый. В миллиарды раз лучше, чем любой тональник, ложится и впитывается как легкий крем, матирует и скрывает недостатки, кожа после него как фарфоровая, никакого эффекта маски, совершенно незаметен. Вечером попробую смыть Гидрофильным маслом, о результатах сообщу. Обязательно возьму тон понемнее на лето!))
+2
Полосочки для носа Purederm
Сегодня только забрала их из ЦВЗ - супер. Очень понравилось. На самом деле из пор выходят сальные пробочки. Прямо на полосочке остаются. Торчат как пеньки)))
Остальные заказы пока не пробовала. как попробую - напишу)
брала тушь,цена смешная, на ресницах не чуствуется-легкая,и глаза не чешутся.мне очень тяжело подобрать тушь,а эта сразу подошла
попробовала змеиный крем против мимических морщин-кожа мягкая,реакций ни каких не вызвала, аллергии нет( обычно у меня сыпь на крема против морщин), запах приятный, легкий
"Гель-крем с экстрактом улитки MIZON" , легкая текстура-класс!!