Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Хвастики и отзывы по СП эле*ктрос*коров*арки (му*льтив*арки) А*R*C
SPshnizza, Гуля
14.01.13, 08:52
ilsija, совсем не шумит, когда только почти давление наберет, немного пошипит с 10сек. и все ))
SPshnizza, у моей мульти иногда клапан не срабатывает, начинает шуметь, как паровоз :o Приходится отключать, открывать, разбирать крышку, протирать насухо, и снова включать,- особенно с кашами неудобно, т.к. молоко через клапан наружу убегает(((( Что мне делать? :oops:
renta
14.01.13, 11:52
Aidochka, Может вы слишком много молока и крупы туда ложите?
SPshnizza, Гуля
14.01.13, 12:12
Aidochka, ооо, может на самом деле много наливаете )), посмотрите может резинка не так стоит, у меня такого не было
renta, всегда стандартно все наливаю)))) 1:4 рис и молоко.
SPshnizza, резинка может в диаметре увеличиться немного?
SPshnizza, Гуля
14.01.13, 12:41
Aidochka, мне каж-ся нет, ну попробуй новую поставь. а сколько стаканов риса варишь?
renta
14.01.13, 12:47
Aidochka, Я про то что вы может много продуктов накладываете,не соответствует объёму мультиварки.
у меня на 6л мультя! кладу 1 стакан риса и 4 стакана молока, стаканы мультяшные
renta
14.01.13, 13:09
Ну тогда что-то с клапаном может быть?Даже не знаю…
девочки, кто подскажет:
чаши подойдут к другим мультиваркам?
интересует на 5 литров которая.
У меня мультиварка Мана-4, 5-литровая.
Может кто-нибудь у себя в 5-литровой измерит высоту и диаметр?
Буду очень благодарна!
ilsija
25.01.13, 06:52
Перед первой готовкой нужно как-то обработать чашу? ( ну например вот электр. чайник нужно прокипятить с лимонной кислотой, чтобы все запахи удалить), здесь что-то подобное нужно делать?
renta
25.01.13, 08:22
ilsija, Я содой помыла и всё,никакого запаха не было.
Cheremsha
17.02.13, 14:17
Всем Привет! Привет! Привет!!! Сегодня и я стала счастливой (я прям даже очень в этом уверена) обладательницей Мультяшки))) Привезла её в 16.00, и на данное время всю семью рагу овощным с мясом накормила!!! Где-то у кого-то стырила Оду Мультяшке - делюсь
Подруга дней моих суровых,
Мультяшка милая моя!
И днем, и ночью ты готова
Отменно накормить меня!
Ты вкусный супчик приготовишь,
Поджаришь рыбку и рагу
И на десерт семье любимой
В тебе пирог я испеку.
Любое блюдо - просто чудо!!!
За все тебе хвала и честь!
И от души скажу "СПАСИБО"
За то, что ты на свете есть! - правда здоровская похвалушка)))
Cheremsha
17.02.13, 14:24
Aidochka, я конечно практически 0-вой пользователь Мвшки (одно овощное рагу - не опыт), но в прошлой жизни без мультяшки, я каши всегда варила - 1 стакан риса + 1 стакан молока + 2 стакана воды = не менее вкусно! и более полезно!!! Попробуйте, может так будет лучше:)
Cheremsha
17.02.13, 14:31
SPshnizza, спасибо большое за закупку!!! Я до этого Редмонт-4504 хотела приобрести, но цена на эту Мвшку 7500 рубликов, а тут такое же счастье в 2 раза поинтересней вышло))) Как только сама освоюсь, обязательно начну всем своим знакомым "навязывать" - полезками надо делиться! Дочке просто в принудительном порядке подарю, пусть не мается, как мамка в прошлой безмультяшной бабъей доле)))
+1
второй день в мультиварке готовим, красота)) супер вещь! кастрюльки отдыхают
Aljna
21.02.13, 12:46
что делать если подгорает ? тушила курицу с картошкой, на режиме цыпленок так низ пригорел
Aljna, Вообще пригорать не должно. У вас во время приготовления мультиварка все время шипела? Если так, то вы не закрыли клапан, и вся влага испарилась, поэтому и пригорела. Я пользуюсь уже полгода, у меня ни разу такого не было.
+1
SPshnizza, Гуля
21.02.13, 13:05
Aljna, режим ципленок очень сильный, варите на режиме мясо, побольше воды ))
SPshnizza, Гуль, можишь замерить у 5 литровой чаши высота и диаметр какой??!!
у меня другая мультя, вот думаю подойдет или нет
SPshnizza, Гуля
21.02.13, 20:38
нету в наличии,чтобы измерить и они в коробках идут,я их не открываю. может девочки скажут у кого мультик на 5 л есть?
Amore
28.03.13, 18:59
рецепт когда все лень!!! пачка замороженной картошки фри из ашана, грибы замороженные из ашана (у меня были опята собранные замороженные) все кидаем в мультю заливаем сметаной соль перец-режим мясо 20 мин и такая вкуснотища получилась!!!!
Amore, Согласна, я туда кидаю, все что есть в холодильнике, и такая вкуснотища получается, пальчики не только оближешь, но и просто откусить можно!
мультиварка очень замечательная помощница любой хозяйке на кухне . я на работе разрекламировала . теперь все ждут вашу новую закупку . и сама собираюсь приобрести уплотнительное кольцо и чашу из нержавейки… она подойдет к мульте DSB60-1000B9(6л)?
Не могу найти новой закупки мультиварки.
Когда будет новая?
SPshnizza, Гуля
08.04.13, 04:55
Natasha64, есть для нее :)
SPshnizza, Гуля
08.04.13, 04:55
Sanrays, на днях открою :)
RozeL, Айгуль
15.04.13, 18:12
Девочки, скажите, пожалуйста,а вы когда каши готовите у вас молоко не убегает из мультиварки?
renta
15.04.13, 19:48
RozeL, У меня не убегает.