Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Рецепты и кто что готовит в мультиварке-скороварке А*Р*С
kik7kut, 4 яйца на 1 стакан сахара, муки 1-1.5 стакана вроде. сначала я взбиваю яйца, затем добавляю сахар и опять взбиваю, чтоб ложка стояла как говориться, а затем добавляю муки и снова взбиваю все миксером. Клапан не открываю, ставлю минут на 35-40
Спасибо большое, попробую еще раз!
Два дня варю варенье из яблок в мульте - супер!
Annamila, Анна
01.10.14, 04:04
вот мой "шедевр" за 8 минут в мультиварке)!
ОСЬМИНОЖКА с гречкой.

ВСЕ готовится очень просто. Гречку засыпать, воды на 1 см больше гречки засыпать, сразу положить кусочек слив.масла, посолить немного, положить сосиски сырые, разрезанные не до конца на -6-8 частей (на фото видно), и поставить рис/рыба н 8 минут.
Сосиски скручиваются и получаются осьминожки!!
Детям очень нравится.
+5
Annamila, класс, возьму на вооружение
Девочки, никогда не думала, что в мульте можно пирог с мясом испечь. из слоенного теста. нашла рецепт пирога тут http://multi-varca.ru/content/pirog-iz-sloenogo-testa-s-farshem-v-multivarke. у меня вот что получилось (мультя Philips Viva Collection HD3033 / 00)


хочу что нить из слоеного теста с повидлом сделать в мульте. может кто рецептик подскажет:)
Какая отличная тема!
+1
orxidea
11.10.14, 09:52
koshka0674, спасибо за вкусность и за ссылку на сайт. там столько всего !!!!!
+1
ПРивет девченки. Я тоже обожаю вкусняшками своих баловать.Покажу если не против.
morozko1964, :Bravo:конечно!!!!!
Вот немного что я делаю http://ok.ru/profile/519497698003/album/527165145299
irik, Ирина
10.03.15, 19:18
Хочу поделиться рецептиком вкусного кекса (или не кекса :) под названием "Тульский пряник" (рецепт не мой, нашла в инете)
Пекла в мульте уже несколько раз, очень вкусный, мягкий, пышный и ароматный. И самое главное делается довольно легко и быстро.
Итак, рецепт:
Ингредиенты для пряника:

50 граммов меда или три столовые ложки
120 граммов сахарного песка
два яйца
сто граммов сливочного масла
два стакана муки или 260 граммов
одна чайная ложка соды
пол чайной ложки корицы

Для прослойки:

клубничный джем (вообще можно любой джем, густое варенье. Я делала с яблочным повидлом, смородиновым вареньем, а на фото с вишневым конфитюром)

Для посыпки:

сахарная пудра

Складываем в глубокую чашу все ингредиенты для пряника, кроме муки, и ставим ее на водяную баню (яйцо я все-же предварительно взбила с сахаром, чтоб не сварилось). Помешиваем ложкой до однородности, пока масса не вспенится. Убираем чашу с водяной бани. Вводим просеянную муку, хорошо перемешиваем. Выкладываем тесто тульского пряника в смазанную чашу мультиварки ( у меня выпечка прилепает - я вырезаю кружочек бумаги для выпечки и смазываю ее маслом)
Выпекаем тульский пряник в мультиварке в течение 20-25 минут (это для А*Р*С, для нескороварок естественно дольше)
Разрезаем пряник на два или три коржа. Промазываем клубничным или другим джемом.Собираем коржи обратно в пряник. Сверху посыпаем сахарной пудрой или поливаем глазурью.

Вот фото готового пряничка (не умею ровненько резать коржики, все время меня косит :) ). Очень вкусно. Корица с медом дают обалденный аромат.
+1
orxidea
11.03.15, 10:20
irik, скажите в каком положении должен быть клапан: открыто или закрыто ?
Очень красиво и вкусно. Аж прямо съесть захотелось кусочек.
irik, Ирина
11.03.15, 10:58
orxidea, у меня был закрытый клапан.
orxidea
12.03.15, 11:11
irik, спасибо. Сегодня попробую спечь. Корицу купила. Уж больно рецепт понравился. Для меня главное, что нежирное тесто.
SPshnizza, Гуля
12.03.15, 14:20
Девченки такие молодцы! Столько классных рецептов :Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
только что испекла французкую ватрушку!Вкусняшка:friends::good
+1
Тоже готовлю выпечку в мульте, у меня Редмонд, но больше всего я люблю готовить мясо) Получается мягкое, сочное. Мясо промыть, нарезать на порционные куски, натереть солью и специями. Каждый кусок завернуть в 2-3 слоя фольги и выложить в чашу мультиварки. Готовлю на выпечке 1.5 часа, оставляю на подогреве потом еще немножко и подаю) Простой рецепт, без лишних движений, а вкусно, как в печке) Хочу попробовать сделать подливу с гуляшом, у кого какой секрет, я еще не пробовала в мульте?
alfa74156
10.05.15, 07:14
irik, спасибо за рецепт получился такой же тульский пряник! Вообще очень хорошая тема, столько рецептов здесь уже собрали общими усилиями.
Нашла еще один хороший рецепт пряничков http://mvbook.ru/baking/pryaniki-v-multivarke-2.html http://mvbook.ru/baking/pryaniki-v-multivarke-2.html. Получились очень классные, дети съели практически сразу))) Главное готовить легко и быстро, получилось с первого раза
Cheremsha
22.07.15, 19:03
Девочки :Bravo: ПОМОГИТЕ:Bravo: у меня прблема с любимицей МВшкой((((
Заменила родную резинку-уплотнитель на новую и теперь МВшка при наборе давления спускает пар и при этом ЖУТКО ВИЗЖЖЖИТСВИСТИТ….кошмар как ппротивно(((( Что только не делаю... сбросив пар открываю, снова закрываю, открываю уплотнитель мою от масла или продукта варки, но история повторяется(((((((( Кто знает, что делать-то???:sorry:
Cheremsha, у меня так же с новой резинкой было. Не подошла почему-то, готовлю со старой.
Cheremsha, вам нужно отвезти ее в сервисный центр, там вам все исправят
А у меня на мультиварке на дисплее один сегмент цифр перегорел. Мне тоже в сервисный центр? Сколько гарантия на нее?
+1
Leylalive, да, эта проблема решается заменой платы. Гарантия 1 год
РЕЦЕПТ ВКУСНЕЙШЕГО ЛЕГКОГО ТОРТА (легкого и в плане приготовления, и в плане жирности - масла нет совсем)

1. Корж бисквитный - 1, но оочень высокий.
4 яйца отделяем белки от желтков, белки взбиваем до пиков (масса увеличится в размере, побелеет и будет сохранять форму,погустеет). Добавляем желтки, еще немного взбиваем, чтобы масса побелела. Постепенно добавляем 200-250гр. сахара(граненый стакан у меня).Взбиваем еще. Затем добавляем неполный стакан муки, снова немного взбиваем-перемешиваем.
Выливаем тесто на бумагу для выпечки, ставим мультю на 23 мин. если больше - низ подгорит.

2. Пока все печется-остывает, делаем крем - 300гр. сметаны 20%(если меньше жирность, то будет жидко)+1 ст. сахара, если жидковато + 2 ст. ложки крахмала - взбить.

Остывший корж делим на 2 части. нижнюю смазываем кремом и выкладываем у кого что есть - подойдет клубника кусочками, малина, персики-ананасы консервированные кусочками.Сверху снова немого смазываем кремом.
Затем вторую часть коржа ломаем на кусочки и выкладываем в оставшийся крем. Перемешиваем и выкладываем сверху на торт, немного придаем форму. В общем, немного хулиганим - так все несложно.

Убираем пока в холодильник. чтобы чуть застыло.
Готовим шоколадную помадку для верха -
3-4 ст. ложки сметаны+примерно 6-7 ст. ложек сахара+3 ст.ложки какао - перемешиваем и варим немного на небольшом огне.

Как остынет, в теплом виде заливаем верх торта.
Делается все оч быстро, легко и результат радует)))

+1
кто нибудь готовил на режиме ,,Мюсли,,?
Молочинка!!!! Супер!!! Смотрится аппетит ноkoshka0674,
Вот такой тортик :good:пеку коржи в мульте.(мультя Philips Viva Collection HD3033 / 00)
я все добавляю примерно на глазик:
стакан сахара.3 яйца, банка сгущ.молока. стакан сметаны. мешаю венчиком до растворения сахара. потом разрыхлитель и муку примерно 2 стакана (её через сито просеиваю.)тесто почти как на олади . делю на 2 части. в одну какао 2 ст.ложки. выпекаю коржи. мультя режим выпечки 45 мин .0.5 сметаны +1 стакан сахара миксером . коржи отстужаю и режу как хочу на бруски. я большие делаю. окунаю в взбитую с сахаром сметану и укладываю. сверху обычная глазурь: 2 ст.л сметаны +3 ст .л какао+масло мин 50 граммов+саха полстакана. закипела-сразу выключаю.и поливаю. и в холодильник
+1
Всем привет! Тут конечно давно никого нет, но все же))) Кто пользовался и скороваркой редмонд и arc? Как они в сравнении? У кого какие преимущества и недостатки?