Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Рецепты и кто что готовит в мультиварке-скороварке А*Р*С
orxidea
08.09.13, 15:22
guzelka2306, спасибо. Обязательно отпишусь как приготовлю консервы.
nantira
20.09.13, 06:29
Готовила в МВ на режиме "выпечка" запеканку. Продукты остались после дня рождения и все пошли вход. 1слой: вареный картофель порезанный дольками, 2слой: лук, мясная нарезка, ветчина кубиками, 3слой: сыр тертый,чеснок выдавленный, и все залила смесью 2 яйца и две ложки майонеза. Зелень, посолила, специи. И на 20мин. Пальчики оближешь.
SPshnizza, Гуля
20.09.13, 07:02
nantira, ммммм вкуснота. ее бы и фото в студию ))))
SPshnizza, nantira, ага, даже после обеда слюнки текут :)
nantira
12.10.13, 10:34
Готовила песочный творожник, рецепт взят с форума Ростов мама.
У меня было:
530 гр. творога (куплен.на развес)
5 яиц мелких
200 гр. сахара
250 гр.муки
230 гр. маргарина
пачка 12гр.разрыхлителя
ваниль,соль
масло сливочное на смазывание дна кастрюльки и не много манки

Яйца+сахар+творог+соль+ваниль = миксером взбила. Муку+маргарин+разрыхлитель мешала, веньчиками для теста(можно просто размять руками или маргарин потереть на терке). Дно кастрюльки смазала маслом +немного манки= насыпала бОльшу половину крошки (мука +маргарин) +вылила(она была жидкая) творожную массу+сверху оставшуюся крошку (маргарина с мукой) = режим выпечка на 55 мин. и клапан повернуть, на выпуск пара .После пи-пи ,подожать пока лапмочка ХРАНЕНИЯ ТЕПЛА перестанет подмигивать и открыв крыжку,накрыть её с верху кастрюльки ,просто не плотно и ждать полного остывания кастрюльки.

P.S. Получился оооочень сочный творог в нутри песочного теста. Если нет терпения ждать пока остынет,тооооо вынимайте ОЧЕНЬ АККУРАТНО ,т.к. в нутри он сочный ,но не жидкий Массу продуктов подбираете ,на ваш вкус.
+1
irik, Ирина
12.10.13, 14:11
nantira, тоже готовила такой в мульте (немного сотношение продуктов другое). Нравится :)
Раньше делала такой в духовке. В духовке он получается с сухой крошкой сверху, а в мульте тесто не крошкообразное становится, а как бы "слепляется".
Aice
12.10.13, 14:44
Девочки, а я сегодня впервые приготовила аргентинский суп с первой страницы книги рецептов, но немного изменила рецепт, получился очень вкусный суп с ароматом копчености. Так же налила воды, добавила банку фасоли в томатном соке из о,кея, 5 картошек, 3 морковки соломкой, 2 небольшие луковицы, томатного сока, корня сельдерея не было, поэтому сок был только из банки с фасолью, выжала в прессе 2 дольки чеснока, посолила, поперчила и режим суп 20 мин. В холодильнике была одна копченая сарделька с жирком из Ермолинского), ее порезала на мелкие кусочке и на сковородке пожарила на раст. масле без запаха. После пи-пи, отключила, ножичком выпустила пар, добавила жареную сардельку. В супе она очень вписалась))) Добавила в тарелку много укропа с петрушкой и ложку майонеза. Сфоткать сразу не сообразила, а семья с добавкой и съела))) Те, кто любит солянку и фасолевые супчики будут довольны) Рада, что в моем меню появилась новинка, подготовка 10 мин плюс готовка 20 мин. Итого за полчаса отличный супчик!
nantira
12.10.13, 15:42
irik, да мне тоже тесто в мульте больше понравилось)))
девочки помогите у меня мультя арс, когда покупала взяла еще запасную резинку - так она пропускает воздух, заказала еще одну в недавней сп, так тоже постоянно пропускает воздух, готовить невозможно что делать?
orxidea
16.10.13, 18:28
А у вас какой марки мультя? QDL или DSB? в QDL есть уплотнительная крышка, на которую собственно и одевается кольцо. Всякий раз перед тем как крышку защёлкнуть - прижимайте аккуратно эту уплотнительную крышку по периметру к основной крышке.
И как то не совсем понятна фраза: пропускает воздух - а где пропускает? Клапан шипит и не садится в положение закрыто?
assolka, у вас возможно нет колечка на поплавковом клапане. Вот фото клапана с колечком с колечком Вот без колечка
Alenka02, на клапане есть колечко
orxidea, уплотнительная крышка тоже есть, на эту крышку одеваю уплот кольцо, потом кладу сверху на чашу, прижимаю, поправляю везде, закрываю крышку, мультя набирает давление, начинает готовить и через несколько минут по периметру крышкивыходит горячий воздух
assolka, тогда вам нужно сдать ее в сервисный центр для диагностики
Девочки где заказать уплотнительное кольцо для мульти АРС 514?
Alenenok2005
17.10.13, 12:37
nora_post, вот здесь http://sppokupki.ru/pokupki/21501-multivarkaskorovarka-arc-luchshaya-pomoshchnitsa/
Alenka02, куда надо обратиться?
assolka, если в Стерлитамаке, то нужно мне ее привезти. Если из другого города и нет возможности сюда привезти, то можете обратиться к тому оргу, у которого покупали, она подскажет :)
Alenenok2005 спасибо за подсказку, но там уже ждут груз…
Diana
18.10.13, 05:32
nora_post,напишите организатору в личку ЖМИ возможно у неё есть в наличии кольцо
SPshnizza, Гуля
18.10.13, 06:13
Diana, есть )
Alenenok2005
18.10.13, 06:28
nora_post, значит здесь http://sppokupki.ru/pokupki/22400-multivarkaskorovarka-arc-luchshaya-pomoshchnitsa/
SPshnizza, Гуля
18.10.13, 07:26
Alenenok2005, она брала в Уфе, у меня, я уже написала, что есть в наличии
Девочки, подскажите пожалуйста на каком режиме готовить котлеты? Очень хочется на пару, но режима такого в мультиварке нет.
kik7kut, я только что делала на режиме рис/рыба. Ни масло, ни воду не наливала.только в сухую чашу. Жарятся в собственном соку. Очень вкусно! Клапан закрыть.
Lyutsi, на решетке или вы в кастрюле готовили? на сколько минут ставили?
Я налила 1 сантиметр воды положила котлеты, сверху на решетке тоже выложила котлеты, поставила на мясо 10 минут. Очень вкусно и полезно! Без масла без муки без жарки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
orxidea
11.11.13, 19:49
Девочки, сегодня готовила рис с рыбой. Неожиданно нагрянула приятельница, кричит - голодная))). У меня рыба сиг была размороженная. А она же жирная и очень вкусная. Короче: я рис на дно чаши положила, водичку, морковочку, специи, а рыбу на куски порезала и на решётку. И на режим "рис". Как только МВ пропикала, что готово, принудительно стравила клапан и открыла крышку. Даже сфотографировать не успела. Всё съели. Так вкусно. Рыба получилась паровая, рис пропитался маслом от рыбы. Получилось нежно и вкусно.
+2
orxidea, а рис вы какой берете? он не слипся?
orxidea
12.11.13, 06:58
Albina_sr, с рисом надо "набить" руку. В данном случае брала рис длинный. с ним воду надо строго 1х2. 1 часть риса, 2 части воды. Мерка любая: хоть стаканчик от мультиварки, хоть кружка. Но если добавили лук или морковь, то есть то, что может выделить дополнительную жидкость, тогда воды чуть меньше. И самое главное: режим рис 12 минут. Поэтому как пропикало - готово, сразу принудительно спускайте пар. Иначе если оставите на подогреве, рис слипнется. Плов делала из пропаренного риса с курицей. На пропаренный рис соотношение воды примерно 1х1,5 или 1х1,6. Так как этот рис воды берет меньше. С круглым рисом пока не пробовала.
А вот рисовую кашу на молоке я люблю "размазню". Для рисовой каши соотношение воды или молока беру такое же - но после того как как мультя пропикала готово, я оставляю на подогреве, пока поплавковый клапан сам не осядет, то есть пар спускается сам: это ещё минут 10. Крышка разблокировалась. Открыла - вот тебе и каша размазня. А если любите кашу жидкую, тогда молока наливайте больше. Вот примерно такой алгоритм работы с рисом. Надеюсь помогла.
+2