Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Отзывы по закупке Одабан
lelik904, Вы свое первое предложение прочитайте, если это не сарказм, то что, я как раз таки читаю, что написано и пояснила вам, что 3 дня здесь не причем, потому что зуд начинается сразу, а вы пытаетесь нас убедить, что зуда нет.
Kis20121980, это вопрос (кстати не адресованный вам) и дальше пояснение как человека, данным препаратом пользующегося.
Приобрела Одабан-спрей в 8 закупке. Я на 1000% довольна! Применять нужно по инструкции - обязательно на ночь! Днем пробовала брызкать - эффекта не было, подмышки потели. После применения действительно есть неприятное ощущение где-то с полчаса, но это ничто по сравнению с результатом! 5 дней подмышки уже сухие и ни капли пота! Полдня копала в огороде землю - подмышки все равно сухие!! Чудо какое-то!:):Yahoo!:
Всем Добрый день!!! приобрела Одабан спрей, сначала был зуд первое время, потом прошел, сейчас пользуюсь раз в 5 дней, причем каждый день принимаю душ. Довольна, выписала присыпку д/ног.
очень хорошее средство!!!!я уже всех своих знакомых подсадила на это:)главное чтоб не пользоваться другими дезиками,а то результата "0" и чешется…
alisaspirit
03.06.13, 15:47
На прошлой неделе получила свой дезодорант. В субботу опробовали вдвоем с мужем. И он, и я в восторге - сегодня второй день, а подмышки сухие!!! И это при том, что у нас в офисе нет кондиционера ))) Ольга, спасибо за закупку. В новой закупке заказала еще 2 штуки, себе и сестре.
я тоже брала Одабан, тоже на ночь, на чистую и сухую кожу, сразу невыносимый зуд, терпела, потому что эффект просто супер (я вообще потливый человек) - днем подмышки сухие, ни запаха, просто супер, хоть шелковые кофты одевай, хоть вечернее платье, до сих пор пользуюсь, но для "великих случаев". Еще заметила, что во время перерывов (1-1,5 мес) меньше стала потеть, по сравнению с прошлым летом. Спасибо Ольга за закупку!
alla8082010, Оля
04.07.13, 18:04
долго наблюдала за этой закупкой и раздумывала стоит ли попробывать))) все-таки решилась! думала, если мне поможет, значит средство действительно супер, так как давно страдаю от потливости, вчера на ночь 1 пшик и сегодня весь день сухие подмышки!!! очень довольна! спасибо!
Дезодорантом очень довольна! Пользовалась на ночь, на чистое тело. Сегодня третий день, причем с душем каждый день, а все супер! Долго раздумывала брать или нет, взяла) не жалею ни минуты)))
Брала дезодорант,использовала по инструкции, вечером после душа уезжала в поход на 4 дня под рюкзаком 20км. по горам,нас и поливало дождем и нагрузки были очень серьезные,дезодорант выдержал,большое спасибо за закупку!!!!!:good::good::good:
Средство очень эффективное, помогает отлично. Слегка чешется, но это мелочь по сравнению с мокрыми подмышками.
У меня вот вопрос только, во флаконе осталось больше половины средства, но распылитель плохо распыляет, т.е. не распыляет вообще. Такое у кого нибудь было?
Tina456, в закупке жаловались на распылитель. У меня вообще сломался - я у орга купила в закупке рени флакон и перелила туда - заодно и видно сколько осталось)
alena_110, спасибо за отличную идею.
Tina456, не за что). Только на всякий случай не на свету держите, это конечно не духи, но кто его знает
lusy
18.10.13, 18:40
alena_110, спасибо за идею. У меня сам по себе перестал работать распылитель, просто льет. И стоит уже несколько месяцев. перелью, пожалуй) А дезодорант хороший, реально работает
сегодня ночью воспользовалась одабаном. я не стала первый раз разбрызгивать на подмышку, я предпочла на ватный тампон и потом уже смазала подмышку.действительно много количества не надо, и чесались кстати только те места где были покраснения от прошлой попытке побриться, буквально 2 ранки, и то только на одной подмышке)))) в следующий раз возьму на заметку: что побриться надо, намазать подмышке кремом, пусть ранки заживут, и уже через ночь только намазать одабаном. сегодня сухая) теперь можно без проблем одевать блузочки цветные и платья.
в Ишимбае продается в аптеке по Советской 25, стоит 542 р. Это равносильно 527 р. + 15 р. (доставка в Ишимбай) = 542 р. Интересное совпадение) Смысла нет вести закупку!
akshana
25.11.13, 14:17
Советую всем попробовать. Когда хожу на фитнес - вся потею. По спине пот аж течёт, а под мышками - СУХО! Если бы сама не испытала, никогда бы не поверила.
Я вообще пользуюсь всего раз в неделю и нисколько не потею. Как хорошо, когда можешь носить любую одежду. Рекомендую! Правда чешется сразу после нанесения, но надо немного перетерпеть.
1ValeriyA1
05.04.14, 15:09
Ерунда…..((((
gulnara75
05.04.14, 16:14
1ValeriyA1, вообще у этого ОДОБАНА есть заменитель . Он в аптеке стоит около 50-60 руб, состав тот же вот только он в пузыречке без пшиколки. Не дорого и тоже самое называется фармедрон
+1
rezida31051976
05.04.14, 20:23
gulnara75, фармедрон это вообще смерть,почитайте отзывы,хотя я и ОДОБАНОМ не пользуюсь,но таких отзывов,как про фармедрон не находила!
+1
gulnara75
06.04.14, 03:44
rezida31051976, Отзывы читала и я думаю каждый из нас перед тем как что то покупаем читает отзывы. Я например за то, что ни одобан и фармедон не применяли. Сама же я купила было в закупке Одобан а моя родственница которая имеет медицинское образование и работает в аптеке она вообще не советовала сбивать потливость поэтому я продала свой одобан
а закупка еще будет?
Вы не можете отвечать в этой теме