Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
Отзывы по закупке Одабан
Здесь собираем отзывы по закупке средства Одабан.
Буду рада вашим мнениям - нам они очень важны!
Получила товар , спасибо, пользовалась только два раза ,а эффект уже есть,занималась фитнесом,вспотела,думала будут мокрые подмышки,но как ни странно было сухо.
=================
Я потела очень сильно,и зимой и летом,круглый год, а теперь у меня всегда всё будет в порядке!!! Хорошо что ты занялась этой закупкой!!Спасибо тебе огромное!!!
Девочки,средство суперское!!!У кого проблемы, заказывайте!Результат уже с первого раза увидите,это точно 100% ср-во от пота.Не верила,но решила попробовать,и я в восторге!!!я когда первый раз вышла на улицу,после использования, так поверить не могла,несколько раз потрогала свои подмышки, всё сухо!!! Просто классс!!!!!
=========================
я присоединяюсь ко всем положительным отзывам!средство действительно - СУПЕР!!!!тоже подмышки трогала)))))) …..сухо))))
после первого использования хожу третий день - сухая)))))))
=========================
Я заказывала на др сайтах за 600 плюс доставка, и в аптеке 650 где то стоит, средство вообще суппер, даже в солярии не потеешь сухо и чисто!!! Факт. Только после бриться поаккуратней жжет, лучше наносить вечером перед сном. Я года 3 пользуюсь.
=========================
Эффект потрясающий! Для проверки нанесла на одну подмышку, на вторую обычный антиперспирант и что вы думаете? Там где был антиперспирант через 10 минут образовалось неприятное мокрое пятно на майке! А где нанесла Одабан 3 день сухо!!! Я в шоке))))))

девочки очень классная штука, вчера первый раз нанесла и уже чувствуется эффект. Попробуйте не пожалеете. Оргу огромное спасибо за закупку.
мне тоже очень понравилось,я уже всех замучила,хожу вся мокрая,а подмышки сухие!супер вещь!
Я была приятно удивлена, после первого раза, такой потрясающий результат!!!! Теперь могу носить любые вещи, довольна безмерно! Спасибо организатору за закупку!
Обратила внимание- пользовалась на ночь 2 дня подряд, на третий день не брызгалась- а результат все же есть! супер! понятно теперь почему пишут такого флакона хватит надолго)
Вот эта вещь, она работает с первого раза нанесения, муж не поверил и тоже попробовал , вот он удивился результату))))))))) СПАСИБОЧКИ оргу за потрясающую закупку !!!!!!!!!!
Это просто волшебство какое то,после двух применений на ночь,почти неделю сухо было!!!Недумала что такое бывает вообще)))
очень понравилось! Олечка, спасибо!
lusy
14.07.12, 16:35
Дезодорант работает!
Да, дезодорант действительно суперский! Сегодня проверила на себе, до этого бразгала на ночь всего 2 раза. Обошла пешком пол города, а под мышками - сухо, в такую то жару! Спасибо оргу за такую закупку!
gulnara75
07.10.12, 05:13
А я так и ни разу не пользовалась ОДОБАНОМ( придется наверно пристроить. Так и лежит мертвым грузом
А закупка будет еще?
Indira13
07.10.12, 15:03
А я для ног присыпку Одабан приобрела, действительно помогает,ноги не потеют вообще!! Спасибо оргу!!
Я купила в пристрое что- то пока не айс нет эффекта как потела так и потею стала побольше брызгать думала может лучше будет пошло жуткое раздражение теперь даже простым пользуюсь жгет мне пока не нравится.
Kis20121980, инструкцию читали хорошо?) больше 2 пшиков не брызгать и днем нельзя, только во время отдыха, на ночь брызгать.
lelik904, Читала так и делала результат был ноль как потела так и потею потом пшикнула побольше и именно на ночь и вот результат.
Вчера брызнула первый раз, сегодня весь день по городу бегала, в помещениях находилась подолгу в верхней одежде-потела намного меньше,чем обычно. Буду продолжать пользоваться))
очень здоровская штука..у меня с 1 раза нанесения сухость))))это вообще здорово..рада очень, спасибо!!!
Mala9
01.12.12, 15:26
получила сразу же нанесла на ночь, всю ночь щипало и чесалось, на след.день все сухо, пота нет, работает. Каждый день не наносите, может быть раздражение
Пота вроде меньше стало,но чешется все равно сильно когда брызгаешь, хотя я не аллергичный человек, таких проблем никогда не было, но здесь такой зуд всю ночь, кошмар пользуюсь только перед важными мероприятиями изредка, а на постоянку нет извольте такого удовольствия не надо.
А у меня эффект продержался всего 3 дня(((( Теперь вот даже дома на ночь брызгаю, а днем подмышки мокрые от пота.
Спасибо за закупку, действительно работает, не верится всё руки по привычке тянутся проверить и запаха нет а главное мокрых неприличных пятен на кофточках!!! Пользоваться советую на совершенно сухую кожу а не только из душа и строго на ночь не превышая дозировки, тогда всё будет в шоколаде! Хожу несколько дней и освежаю на всякий случай хотя думаю что раза в неделю будет достаточно. А испытания фитнесом выдержал спрей на 5 с + просто чудо в которое стоит поверить, здорово что так можно решить эту проблему, на лето просто незаменимо, рада что заказала, а ведь тоже сомневалась.
Мой отзыв: Долго думала раздумывала-покупать не покупать,решилась купила.Сделала все по инструкции-на чистую сухую кожу,строго на ночь 2 пшыка….Всю ночь не спала,дико чешутся подмышки,зуд и щипит в местах куда попал дез-т.Днем все как всегда мокро.Рискнула на вторую ночь-ощущения все те же-думала до утра не доживу,днем-посуше.Больше не смогла не спать по ночам.:cry:
да , вот соглашусь с девочками у которых чешется под мышками от использования дезика, тоже такая же проблема. год назад где то приобрела, хочу вот сейчас еще раз попробывать испытать, может не будет такой реакции. или может я что то не так делаю? на ночь, на сухую кожу…
я так поняла, вы девочки, его брызгаете и ходите 3дня чтоли? я как делаю- на ночь брызнула, утром -в душ. еще с первой закупки приобрела себе, до сих пор этим флаконом пользуюсь, зуда никогда не было, эффект держится 3 дня, при том что каждый день купаться можно. Ну это все таки медицинский препарат, поэтому возможны наверно случаи индивидуальной непереносимости..
lelik904, вы меня извините, вы зачем такие вещи говорите, мы , что по вашему грязнули какие то что ли, я лично брызгаю на ночь и зуд начинается тут же ,причем здесь 3 дня, не понятно, если у вас все в порядке это же не говорит о том , что препарат замечательный, знаете ли бывает и так , что кому то он не подходит, у меня никогда ни на что не было аллергии, с этим дезодорантом такое вообще впервые, зуд жуткий, вас же никто не обвиняют,что препарат не всем подходит, зачем вы людей оскорбляете, это уже не профессионально. Вы сами создаете темы хвастов, ну извините, если отзывы не только хвалебные, бывают и отрицательные , это не значит, что людей надо унижать, мы пишем свои отзывы о продукте объективно, а не с целью вас как то обидеть.
ivov, Олеся
10.05.13, 19:18
У меня от этого препарата тоже очень сильный зуд! Пользовалась им по инструкции на ночь брызгала(3 дня),утром смывала.Зуд появился уже после первого дня использования.Не пользуюсь этим препаратом уже 2 недели,ежедневно моюсь,а до сих пор чешется.
Kis20121980, а где тут оскорбление? и тем более унижение? Не переборщайте уж пожалуйста, читайте только то что написано. Я пояснение написала. И не на пустом месте- у меня в ЦВз товар получали и спрашивали вот правильно ли что его смывать нельзя 3 дня, поэтому и говорю, многие думают чтобы был эффект нужно его не смывая ходить.